Хочу бросить пить навсегда.

что именно проблема? ниче не понял. я сказал что у тебя нет тяги, есть хотелка, есть разгильдяйство. причем тут проблема?
для меня это стало проблемой, вот это хотелка как вы пишите портит мою жизнь, отношения с мужем. она приносит головную боль, тревогу, что я не могу контролировать свой алкоголизм, что через 2-3 дня я как ошпаренная бегу в магазин, мне хочется выпить, я не знаю как убить эти мысли, я хочу в магазине равнодушно проходить мимо вино-водочного отдела. или сидя вечером не срываться попросту, за синькой.
 
а когда хочется шубу или бруликов - бежишь за шубой и бруликами? а если денех нету? все равно бежиш за шубой и покупаешь?
 
Antibus, я уже думала, не было бы денег и не брала бы может, но они есть всегда ...и как показывает практика, трачу я их на самоотравление.
Ксюшенька, не читала. спасибо за ссылку.
а я еще слышала про аутотренинг может есть у кого нибудь ссылка и как это эффективно?
 
привет Непокорная! ты прям как я, только я от мужа пряталась
молодец, что решила остановится, дальше с бухлом будет только хуже
 
Привет и добро пожаловать на форум!
Если есть желание отказаться от привычки, то не обходимо начать с ней бороться!!!!!
Правильно говорить Атибус, много нам чего хочется в этой жизни, но ведь терпим когда нельзя, так и тут твердо решить, что бы не случилось не покупать себе пойла
не ходить в магазины где продают вино и все такое
на вечер запастись вкусным чаем и чем то сладким ну или вкусным для тебя,
нужно заменить привычку, нужно время и терпение!
Удачи!
 
Кенга, я летом тоже прячусь от него, говорю, что ложусь спать, а сама пью.
Катюша 80, спасибо за советы. да я с ним полностью согласна. в своем намерении я тверда как никогда мне кажется, а с вами все будет легче, как говорится один в поле не воин, самостоятельно я не смогла бросить пить. Этот форум и ваша поддержка для меня важна и настраивает только на долгий положительный результат.
 
Кенга, я летом тоже прячусь от него, говорю, что ложусь спать, а сама пью.
Катюша 80, спасибо за советы. да я с ним полностью согласна. в своем намерении я тверда как никогда мне кажется, а с вами все будет легче, как говорится один в поле не воин, самостоятельно я не смогла бросить пить. Этот форум и ваша поддержка для меня важна и настраивает только на долгий положительный результат.
Включай счетчик 😁
 
В кровати пьешь? А почему только летом? Зимой не пьешь? или не прячешься? ты меня заинтриговала 😁
Зимой пила при нем, ссоры были я сказала вот уеду с ребенкам к родителям, там пить не буду он и верит. а у мамы есть дом где они и живут, и квартира в ней я с сыном. муж звонит вечером как бы проверяет в каком я состоянии, мне стоить выпить пол бокала он уже по разговору знает, что все началось. поэтому я жду 10 часов. говорю, что все спать устала, а сама начинаю пить . ну а на выходных он приезжает я вся примерная пью только чай.
Ксюшенька, спасибо за ссылки сегодня столько информации много. лежала книгу читала.
Завтра утром встану выброшу бутылки из под кровати их уже там наверное штук 5 . ой как противно
 
Сегодня на вечер какие планы, заначка готова или все таки трезвый сон?
нет не ходила даже в магазин, заварила мелису , буду читать книгу и дальше Аллена Карра, мне она очень интересна стала. и так форум хочу просмотреть, а то я нашла его и сразу создала тему, хочется изучить, думаю найду много полезных ссылок.
Я теперь, если будет желание купить вино или выпить сразу сюда буду писать 😉 у меня надежда только на этот форум, в одиночку я не смогла бросить.
 
нет не ходила даже в магазин, заварила мелису , буду читать книгу и дальше Аллена Карра, мне она очень интересна стала. и так форум хочу просмотреть, а то я нашла его и сразу создала тему, хочется изучить, думаю найду много полезных ссылок.
Я теперь, если будет желание купить вино или выпить сразу сюда буду писать 😉 у меня надежда только на этот форум, в одиночку я не смогла бросить.

Это здорово, что без вина, теперь нужно держаться во что бы то ни стало
Вечер должен быть продуман поминутно, а перед сном ребенку сказку не забудь почитать, обнимешь, поцелуешь, и сразу поймешь, что ни в какое сравнение с вином не идет, ну и заснешь без вины
Литературу читай обязательно, да и истории долготрезвующих, они очень вдохновляют!
 
Назад
Сверху Снизу