Хочу бросить пить навсегда.

Сегодня с самого утра пошла выносить бутылки, их оказалось 7 штук.. Пока ребенок спал читала форум. Что то меня все беспокоит эта тяга, во сне пила спиртное, проснулась и страх охватил. поэтому утро неприятное было
Вот , что нашла для себя http://lechebnik.info/446/65.htm
заказала в аптеке эти препараты NUX VOMICA (6 х). LUETICUM (ЮМ). QUERCUS (30).
Решила незамедлительно ехать в город, позвонила подруга сказала хочет приехать с намекам погудим. я не хочу испытывать судьбу решила просто сбежать к мужу. по приезду решила записаться на йогу.
все деньги отдала сегодня маме , оставила самую малость главное на спиртное их не хватит.
 
Не бойся, это не сразу отпустит, надо тепо потерпеть и кушать всякую сладкую фигню, все что захочется + мороженое

почитай вот тут темку Дреки ТЫЦ мне очень понравилась
 
Решила незамедлительно ехать в город, позвонила подруга сказала хочет приехать с намекам погудим. я не хочу испытывать судьбу решила просто сбежать к мужу. по приезду решила записаться на йогу.
все деньги отдала сегодня маме , оставила самую малость главное на спиртное их не хватит.
Привет, хороший настрой - серьезный. Молодец. Поддерживаю 😄
 
Погуглила про эти и подобные препараты. Угорала!!! Если еще учесть, что это 95-й год. Особенно характеристика пациентов порадовала. Делюсь. 😁 😁 😁

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....935336592516455
 
Не надо тебе этой сомнительной фигни.
Бросишь и так. Первая неделя - самая сложная, дальше легче.
 
Кенга, спасибо за ссылку будет занятие на вечер.
АннаЮжанка, спасибо, буду держаться!
Я прочла, что нужно ограничить соленое и мясо? это правда?
Ксюшенька, по ссылке я перешла на туже, что и я скинула. Я к гомеопатии серьезно отношусь, так как уже 2 года мы лечимся только шариками, но своего врача про алкоголизм стыдно спрашивать.
 
Хочу поделиться своими новостями. не пью все это время. Спасибо Кенге за ссылку, очень повлияла на меня. Я читаю каждый день. встаю в 7 утра и час читаю., перед сном тоже.ваш форум- это бомба! у меня перевернулось все мышления, я увидела себя со стороны и мне стало так противно и страшно. За эти дни у меня ни разу не было тяги, может она вообще надумана, чтоб оправдать свою следующую рюмку. Я просто радуюсь новому дню, пошла на йогу, расписала свой каждый день и в нем не осталось место яду. Легко хожу в магазин и прохожу мимо виноводочного, на алкоголь смотрю равнодушно. У каждого есть из еды, что то невкусное, мерзкое- которое попробовав раз, второй раз и в жизни не сьешь. вот и я проходя мимо вина, себе повторяю- Фууу это я пробовала, мне не понравилось, оно мерзкое и не вкусное.. и это работает.
Конечно в нутри есть переживания, чтоб не сломаться не пойти на поводу уговорок от знакомых ну выпей, так как потом я себе этого не прощу. Мне нравиться жизнь сейчас, жизнь без синьки. Я буду продолжать читать, форум, книги, наполнять свой мозг антиалкогольной программой. чтоб в будущем не было неуверенности или размышлений, а может выпить.
 
Назад
Сверху Снизу