Хочу бросить пить навсегда желательно

Сука
Просто реально бесит непонимание не только среди людей окружающих но от людей форума
Шпыняют как пацана
Туда не лезь сюда не лезь
То неделай это не говори

Плохо, что бесит. Слишком эмоциональная реакция. Люди на форуме и в жизни много чего говорят, не стоит так близко принимать к сердцу и так сильно реагировать. А тут как раз народ отлично понимает все, связанное с алкашкой и отказом от нее. Одна из бед многих алкоголиков - ожидания. Ожидания, что мир будет именно таким. Что люди будут реагировать определенным образом. Полностью понимать и поддерживать, вести себя так, как мы это представляем. И вот от этого образа мысли стоит уходить. Там будут постоянные разочарования, негативные эмоции и желание спрятаться в бутылку.
 
Кстати, я рассказал, как делаю я.
И даже не призывал делать так же.
Когда я обижаюсь на то, чего не было, я задумывался, что же на самом деле меня раздражает.
Может трезвость?

Может и она
Хотя не задумывался
Раньше трезвый психовал и бежал за успокоительным
Теперь только эмоции
Об успокоительном не думал
Пока не напомнил

Подумал

Нет
Не хочу пить
Мне и так нормально
 
Плохо, что бесит. Слишком эмоциональная реакция. Люди на форуме и в жизни много чего говорят, не стоит так близко принимать к сердцу и так сильно реагировать. А тут как раз народ отлично понимает все, связанное с алкашкой и отказом от нее. Одна из бед многих алкоголиков - ожидания. Ожидания, что мир будет именно таким. Что люди будут реагировать определенным образом. Полностью понимать и поддерживать, вести себя так, как мы это представляем. И вот от этого образа мысли стоит уходить. Там будут постоянные разочарования, негативные эмоции и желание спрятаться в бутылку.

Люди уже и так реагируют с непониманием
Мне по сердцу что они там думают
Я просто говорю я больной и болезнь Алкоголизм
Считайте это как сахарный диабет
Диабетику нельзя сахар
Мне нельзя спиртное

А психика
Да расшатана
Да очень эмоциональный человек
Но в открытую не психую не показываю этого и не срываюсь ни на кого

Бесят упреки
Плохого то ни чего не сделал
А как котёнка
В саки тыкают
Зачем нельзя так
Даже по темам перестал писать
Много негатива для меня
И каждый 2 говорит да че ты тут
Скоро запьёшь и там же будешь
Так что перехожу в пасив
Буду читать страшные истории алкашей и все
 
Люди уже и так реагируют с непониманием
Мне по сердцу что они там думают
Я просто говорю я больной и болезнь Алкоголизм
Считайте это как сахарный диабет
Диабетику нельзя сахар
Мне нельзя спиртное

А психика
Да расшатана
Да очень эмоциональный человек
Но в открытую не психую не показываю этого и не срываюсь ни на кого

Бесят упреки
Плохого то ни чего не сделал
А как котёнка
В саки тыкают
Зачем нельзя так
Даже по темам перестал писать
Много негатива для меня
И каждый 2 говорит да че ты тут
Скоро запьёшь и там же будешь
Так что перехожу в пасив
Буду читать страшные истории алкашей и все

Кто тебя тыкает?? Ты вчера наоборот говорил, объясните мне. Вот тебе и объясняют. Ну ладно, если так, то молчу.
 
Плохо, что бесит. Слишком эмоциональная реакция. Люди на форуме и в жизни много чего говорят, не стоит так близко принимать к сердцу и так сильно реагировать. А тут как раз народ отлично понимает все, связанное с алкашкой и отказом от нее. Одна из бед многих алкоголиков - ожидания. Ожидания, что мир будет именно таким. Что люди будут реагировать определенным образом. Полностью понимать и поддерживать, вести себя так, как мы это представляем. И вот от этого образа мысли стоит уходить. Там будут постоянные разочарования, негативные эмоции и желание спрятаться в бутылку.

Дык люди говорят всякое, но в данном случае ему никто ничего плохого не сказал. Наоборот следили за темой, старались отвечать.
 
А он скот неблагодарный обвиняет всех во всем
Бедного его задели

Ещё это и многое другое написали бы
 
Люди уже и так реагируют с непониманием
Мне по сердцу что они там думают
Я просто говорю я больной и болезнь Алкоголизм
Считайте это как сахарный диабет
Диабетику нельзя сахар
Мне нельзя спиртное

А психика
Да расшатана
Да очень эмоциональный человек
Но в открытую не психую не показываю этого и не срываюсь ни на кого

Бесят упреки
Плохого то ни чего не сделал
А как котёнка
В саки тыкают
Зачем нельзя так
Даже по темам перестал писать
Много негатива для меня
И каждый 2 говорит да че ты тут
Скоро запьёшь и там же будешь
Так что перехожу в пасив
Буду читать страшные истории алкашей и все

Нету там никаких упреков. Это расшатанные нервы и алкоголизм говорят. Потом перечитай, увидишь, что там нет ничего стоящего психов. Даже отдаленно. И негатива никакого. А к тому, что говорят люди тут, стоит прислушиваться.
 
Нету там никаких упреков. Это расшатанные нервы и алкоголизм говорят. Потом перечитай, увидишь, что там нет ничего стоящего психов. Даже отдаленно. И негатива никакого. А к тому, что говорят люди тут, стоит прислушиваться.

Стараюсь но имею и свою точку зрения
 
Я поначалу старалась много не писать, потому как с моей дикой на тот момент депрессивностью, слезливостью, раздражительностью, и истеричностью, я все же понимала, что скорее всего буду неадекватно реагировать на ответы и комментарии. Что люди, скорее всего, не хотят меня обидеть, но я все равно на что нибудь обижусь, я же алк, и обижаться я умею ого-го. Здесь многие стараются писать тебе в наиболее мягком варианте, потому как многие знают, в каком сейчас состоянии ты сейчас находишься, все через это проходили.
А ты уж если взялся вести переписку, то давай ,, взялся за гуж, не говори что не дюж😊,,
Меня сильно крыло до трех месяцев, дальше полегче, а вот после пяти начало реально отпускать, и я решила что в шесть уже смогу писать, маленько поспокойнее стала и вроде адекват возвращается😊
Держи еще одну поддержку и не расстраивайся сильно@}->--@}->--@}->--
 
Я поначалу старалась много не писать, потому как с моей дикой на тот момент депрессивностью, слезливостью, раздражительностью, и истеричностью, я все же понимала, что скорее всего буду неадекватно реагировать на ответы и комментарии. Что люди, скорее всего, не хотят меня обидеть, но я все равно на что нибудь обижусь, я же алк, и обижаться я умею ого-го. Здесь многие стараются писать тебе в наиболее мягком варианте, потому как многие знают, в каком сейчас состоянии ты сейчас находишься, все через это проходили.
А ты уж если взялся вести переписку, то давай ,, взялся за гуж, не говори что не дюж😊,,
Меня сильно крыло до трех месяцев, дальше полегче, а вот после пяти начало реально отпускать, и я решила что в шесть уже смогу писать, маленько поспокойнее стала и вроде адекват возвращается😊
Держи еще одну поддержку и не расстраивайся сильно@}->--@}->--@}->--
Спасибо
 
Жаль,что ТС перестал отписываться в темке...реально жаль.Намного легче трезвеется ,когда можно пообщаться с такими же как ты сам,в реале не у всех такая возможность есть.Хотя писал,что уйдёт ,если запьёт.Видимо случилось(((
 
Доброго утра всем
С праздником
Нет я не пью если есть кто решил так
Переодически здесь бывают и просто читаю
Всем трезвого дня
 
Как ты там держишься ???или змей одолел ???
Да нормально
Не держусь не за что
Просто не пью и не хочу до сих пор
Когда что-то мелькает пошлое в мыслях сразу вспоминаю 10 января
И как рукой снимает
 
Доброго утра всем
С праздником
Нет я не пью если есть кто решил так
Переодически здесь бывают и просто читаю
Всем трезвого дня
И тебя с праздником..трезвой жизни .и успехов в нелегком деле
 
Назад
Сверху Снизу