• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Хочу бросить пить навсегда желательно

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Мне 37 лет
Первый раз попробовал алкоголь в 15
Раньше пил немого 05 на четверых ,
Пива если то 3 литра на тоже количество человек
Сейчас для меня 100 грамм не стоп кран
Последний рекорд 10 января 1,5 литра водки и 1,5 пива
11 лежал трупом со всех частей текло даже воду пить не мог
Ванную посещал раз 10
Жена говорит все погнали кодироввть тебя
Я объяснил что это просто выкидывания денег
Уже 2 опыта было и 2 срыва
1 раз 3 месяца не пил
2 раз 4-5
И все
Незнаю как сейчас не сорваться
Отдал жене все деньги
Попросил дочку закрыть меня
От друзей трубку не беру
Лежу меня до сих пор колотит
То холодно то жарко
Еда так же не лезет пью зелёный чай маленькими глотками и с него тошнит
Раньше знал способ брал 02или 0375 и пил чуть
Сразу все работало
Но не хочу так больше
Дочке и женя сказал что все
Если есть совет как снять синдром подскажите

Митяй

Участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
Привет. Ты по адресу. Универсальный совет это время, через пару дней начнет отпускать. А так все по разному выходят. Я на сухую всегда выходил, побольше питья, и сериальчик какой нибудь что бы мысли отвлечь.

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Привет. Ты по адресу. Универсальный совет это время, через пару дней начнет отпускать. А так все по разному выходят. Я на сухую всегда выходил, побольше питья, и сериальчик какой нибудь что бы мысли отвлечь.
Я просто сутки уже не сплю
Незнаю как и что
Знаю что если выпью прям точно отпустит а это ну вообще пот градом течёт руки ходуном И уверен что не запер быв себя то точно сходил бы и сиделбы мышкой пил
Жесткий короче вариант

Митяй

Участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
Ну сутки это еще не страшно, я по трое суток не спал на отходниках.

Митяй

Участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
Фарм, какой нибудь попробуй, я в этом не спец, что бы поспать.

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Ну поэтому я просто и понижал норму
Тут решил и понимаю что капец

Stiven

Активный участник
Не пьет 4 месяца 15 дней
Жесткий короче вариант
Нормальный вариант.
Завтра будет легче, а через пару недель забудется.
Потом опять запой ....... и так по кругу, а как ты хотел жизнь алкоголика очень веселая.

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Голова не варит
Не понимаю что происходит
Так бы мог сидеть за компом работу из дома поделать разгрузить понедельник
А тут даже ручка ходуном ходит
Сидя тоже хреново )) не люблю праздники

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Нормальный вариант.
Завтра будет легче, а через пару недель забудется.
Потом опять запой ....... и так по кругу, а как ты хотел жизнь алкоголика очень веселая.
Не хочу этот круг закончить
Мне эти алкомарафоны что-то совсем перестали нравиться
Отказал знакомым даже на день рождения идти
Придумал ерунду не могу пока сказать что устал я пить

Spoki

Участник
Не пьет 10 дней
Может медикаменты кто какие пил ? Я хз знает что там в моде сейчас Углём и аспирином на конечном этапе переводился
На этом хз какие есть
Уголь сегодня наверное бесполезен
Вчера пил его

Сверху Снизу