Хочу бросить но пью

Ты, как не пил : по какому алгоритму?
Я Ой, история длинная. Я помощь искал где только можно АА, Синий Крест, психологи, спорт.Ну умирать было как то рановато, вот решил по жить.
 
Я Ой, история длинная. Я помощь искал где только можно АА, Синий Крест, психологи, спорт.Ну умирать было как то рановато, вот решил по жить.
По! жить , до скольких лет удалось?
 
не не хочу, зачем оно мне?
Не не, друже, ты адекватный, сообщение не тебе.

А по поводу дна я его прощупал и не раз, да возможно оно не сравнится с чужим опытом, но ведь дно у всех разное
 
Если хочешь поорать надо мной или пруфы, то милости прошу, готов на видеосозвон, с подтверждением ребенка и супруги)
В 3 часа ночи разбудишь жену и ребенка, ради эксперимента?
Звони! Но вы должны всем семейством собраться для видеоконференции

Ты какой то агрессивный
 
Не не, друже, ты адекватный, сообщение не тебе.

А по поводу дна я его прощупал и не раз, да возможно оно не сравнится с чужим опытом, но ведь дно у всех разное
И да и нет. Оно у всех разное, кто то не может на Бали съездить и вместо отпуска общается с коллекторами, а кого в реаниации откачивают. Только для всех одинаково, что есть понимание, что пушистый зверь вон он, пришёл в серьёз и на долго!
 
И да и нет. Оно у всех разное, кто то не может на Бали съездить и вместо отпуска общается с коллекторами, а кого в реаниации откачивают. Только для всех одинаково, что есть понимание, что пушистый зверь вон он, пришёл в серьёз и на долго!
Зависимость то одна
 
Ребят, а на счёт созвонов вы это серьёзно? Можно просто взять метр, письку измерить и прислать на форум скока там сантиметров!
 
И да и нет. Оно у всех разное, кто то не может на Бали съездить и вместо отпуска общается с коллекторами, а кого в реаниации откачивают. Только для всех одинаково, что есть понимание, что пушистый зверь вон он, пришёл в серьёз и на долго!
И щупать глубже того где я был не хочу, но уверен что прощупаю, если продолжу
 
Ребят, а на счёт созвонов вы это серьёзно? Можно просто взять метр, письку измерить и прислать на форум скока там сантиметров!
Да нет, это провокатор, ничего в жизни не имеющий, скорее всего даже алкогольную зависимость 😀
 
Ну успешный ты по карьере и финанасам, ну дай бог тебе ещё столько же, но что бы на пользу было, что бы для души.Ну хочешь быть таковым и тут фантазии излагаешь мне лично фиолетово. Тут не бизнес треннинг и не выставка достижений.
 
В 3 часа ночи разбудишь жену и ребенка, ради эксперимента?
Звони! Но вы должны всем семейством собраться для видеоконференции

Ты какой то агрессивный
Дурной, я ведь разведен с ней, штамп в пасспорте и свидетельство о рождении могу показать, но ради чего?
 
Ну успешный ты по карьере и финанасам, ну дай бог тебе ещё столько же, но что бы на пользу было, что бы для души.Ну хочешь быть таковым и тут фантазии излагаешь мне лично фиолетово. Тут не бизнес треннинг и не выставка достижений.
Да при чем тут успешность и благополучие, я сейчас лежу похмеляюсь и прошу совета, поддержки, беседы, хз чего, дабы не продолжать дальше пить, что бы это не переросло в новый запой, и прочие проблемы по жизни
 
Да при чем тут успешность и благополучие, я сейчас лежу похмеляюсь и прошу совета, поддержки, беседы, хз чего, дабы не продолжать дальше пить, что бы это не переросло в новый запой, и прочие проблемы по жизни
Если лежишь и похмеляешься, то...то похмеляйся, что тебе ещё по советовать? Отстреляешься, вот тогда и будет время что то делат!
 
Дурной, я ведь разведен с ней, штамп в пасспорте и свидетельство о рождении могу показать, но ради чего?
Приколи на грудь штамп в паспорте + свидетельство о рождении, сфоткайся в профиль, рост и вес , это важно
Тебе трезветь или шашечки?
Счетчик ставь Гейгера , трезвости, если для протрезветь пришëл
 
у меня есть много ребят с ребы, они теперь верят в бога и дальше нюхают
Так и заковыка вся в том, что процент "выздоровления" от нашего общего заболевания крайне низкий в любой программе. Но если с логикой в порядке, человек сразу определяет для себя, что "виновато не вино, виновато пьянство". Иными словами, все зависит только от субъекта и его решимости изменить себя и свою жизнь. И программа/любая - это только инструмент воплощения в жизнь личных намерений. Типа костыля, которым пользуются, пока кость не срослась. Результат будет только если твое желание остановиться, очень сильно.
Всякие КУ - это продлить, а затем усилить агонию. Рубить собаке хвост по кусочкам.
Тут или да, или нет. Никаких полумер.
Замечательный возраст. Отличный шанс успеть когда-нибудь сказать себе "спасибо", за то что живешь своей жизнью. Которую крутишь как хошь и несешь ответственность за все удачи и нет только ты, а не какой-то синий дурман.
 
Я как настоящий алкаш люблю всё делать на 100% вот сейчас ты наверное в запое или в его подобии, ну если похмеляшься. Так какого чёрта? Пей!Если получиться при этом себе на опу приключений не найти и быть на позитиве, так вообще здорово!Но вот когда под устанешь и цель бросить пить будет так же актуальна, тгда и надо начинать работать. А работа эта не лёгкая!
 
Назад
Сверху Снизу