Хеппи Нью

Вот это правильно . Приятель хороший человек . Взяли бы фильмец в прокате , посмотрели бы .......
А ещё вот недавно я для себя открыл МАТЭ. Это такой древний мексиканский напиток , и столько прибамбасов с ним связано ....короче ведь интересного вокруг такой океан , а синька - отстой полный ! И кайф с алкоголя никакой . Самый луший - эмоциональный .... подумай лучше об этом . И вообще заставляй себя думать о чём угодно , только не об алко ...
 
Дорогая E. Poe!
Есть такая игра в вышибалы.
Сейчас мы все тут с тобой стоим,держимся за руки и нас хотят вышибить.
Бьют как правили туда, кто послабее.
Ты должна устоять, а то вся наша тут болтология и гроша ломаного не стоит.
 
SMEX спасибо! вот реально спасибо))
я кстати тоже по чаям заморачиваюсь счас. я и раньше любила чаи всякие. мате - сила))
Irina333, Анна_47, Yoric )) я удержусь. не на таком краю стояла. все гуд. пилот Дринкинс держит курс твердою рукою!)
 
Поха, да забей ты на синьку. :evil: Жги по жызни, тока без бухла. И все. Будет тебе шпэк с мармаладкой. :lol:
 
E. Poe написал(а):
Други мои. Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!! Что делать? Включить максимализм - "нет, значит НЕТ" или компромиссное "один раз не пида..с"???
Ты чё? Тихо тихо ... не бесись. Завтра будет новый день.
 
Если впереди свободные дни - снотворного побольше выпей и спать! Депрессию очень хорошо перетерпеть во сне (главное со снотворным не переборщить и не увлечься). А после - крепкий зеленый чай каждое утро. Мне всегда помогает :)
 
Е.Рое:
У меня на счетчике, примерно столько же как у тебя, а могло быть 2 года и три дня. Тоже чето накатило, выпил. На хрена? Пару часов псевдокауфу, потом угрызений (грузений) на полгода. Так ведь еще и вылезти надо обратно. Все плюсы трезвой жизни на весы. Все. На весы.
 
Е Рое, гони врага в шею! Под Новый год он старается особенно, зная что наступил удобный момент пробить брешь в наших рядах. Очень похожее было прямо накануне с Melani^
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...ghlight=#349031
 
Yoric написал(а):
Есть такая игра в вышибалы.
Там исчо можно запас словить.
Так вот - если не выпьешь щас - то это тебе запас и будет.
Опыт наработается немного - не пить в критических ситуациях.
 
E. Poe написал(а):
Други мои. Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!! Что делать? Включить максимализм - "нет, значит НЕТ" или компромиссное "один раз не пида..с"???
....E.poe,я тожа как и ты ,,прошёл"первый новый год за последние лет 20 :D !!!Вернее входили мы с товарищем,но боя курантов он не выдержал....решил выпить бокал шампанского :lol: !!! Я ему тогда даже позавидовал Видели-бы вы его утром(гулял он как в последний раз)...в глазах и стыд и обида...а ведь не пил около 6 месяцев....да правда про нашего брата говорят-стоит только губы помазать.......а самое страшное-это НАВСЕГДА !!!
 
E. Poe написал(а):
Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!!
У меня было такое два и три года назад: сам новый год - трезвый, а первого числа накатывало,( видимо, потому что в новогоднюю ночь я с собой боролась - уставала от борьбы) и оба раза я второго числа позволяла себе ( тоже думала, что один разок, винца немного выпью - как же немного!)- и аккуратненько в запой до седьмого, восьмого, воспоминнания обо всем этом такие "прекрасные", что держат, слава Богу...Держись. Не пей. Результат известен.
Погулять надо куда-нибудь на природу, устать, замерзнуть, потом поспать. Пройдет тяга.
 
Челси написал(а):
E. Poe написал(а):
Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!!
У меня было такое два и три года назад: сам новый год - трезвый, а первого числа накатывало,( видимо, потому что в новогоднюю ночь я с собой боролась - уставала от борьбы) и оба раза я второго числа позволяла себе ( тоже думала, что один разок, винца немного выпью - как же немного!)- и аккуратненько в запой до седьмого, восьмого, воспоминнания обо всем этом такие "прекрасные", что держат, слава Богу...Держись. Не пей. Результат известен.
Погулять надо куда-нибудь на природу, устать, замерзнуть, потом поспать. Пройдет тяга.
Дело известное, писал об этом www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...c&start=210
 
Семён Семёныч написал(а):
[а самое страшное-это НАВСЕГДА !!!
Это правда, что навсегда. Но давай-ка задумаемся: что же в этом страшного? Что теперь мы навсегда трезвые? И это страшно?
Ведь на самом деле всё как раз наоборот: всё (или почти всё) самое страшное случается с нами по пьяни, и чего же нам бояться: лишения этих ужасов, что ли?
 
Андрей К написал(а):
Ведь на самом деле всё как раз наоборот: всё (или почти всё) самое страшное случается с нами по пьяни, и чего же нам бояться: лишения этих ужасов, что ли?
Совершенно согласен.
 
вы все правы. конечно, я не пила. конечно, все гуд. но я знаю, что это у меня не последний раз. вот от чего немного страшно. давала себе слово не поддаваться что-бы-ни-случилось. смогу ли? а через год, два, три? смогу ли?
 
Человек всегда сомневается. Не гадай, жизнь покажет. Лучше решать проблемы по мере их поступления.
 
E. Poe написал(а):
вы все правы. конечно, я не пила. конечно, все гуд. но я знаю, что это у меня не последний раз. вот от чего немного страшно. давала себе слово не поддаваться что-бы-ни-случилось. смогу ли? а через год, два, три? смогу ли?
Выиграно ещё одно сражение, достигнута победа!
С наступившим тебя Новым годом и одержанной победой над змием! Слава Богу, удержалась!
Ты знаешь, Рое, когда я раньше "завязывал" пить, то терзался этим же вопросом. Более того, где-то в глубине понимал, что рано или поздно всё равно сорвусь, но боялся в этом себе признаться.
Но после занятий у Жданова, куда я шёл с целью навсегда избавиться от зависимости, а не "завязать" в очередной раз, после этих занятий меня такой вопрос больше не мучает. Зарекаться в нашей жизни не принято, но просто этот вопрос исчез, он выражаясь бюрократически снят с повестки дня. В этом безусловно помогла методика Шичко устраняющая корни зависимости, ведь мучающие тебя сомнения порождаются этими самыми корнями сидящими глубоко в подсознании. Послушай Рое, лекции Жданова, особенно №1 и №2 №6 №13 на www.andreyqwerty.narod.ru он там хорошо объясняет всё это.
 
Назад
Сверху Снизу