Хеппи Нью

E. Poe

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
222
Други мои. Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!! Что делать? Включить максимализм - "нет, значит НЕТ" или компромиссное "один раз не пида..с"???
 
истерю. и окружающая обстановка не способствует сохранению душевного равновесия.
 
неа. думаю, если я выпью, я почувствую то, что давно уже не чувствовала - тепло и похуизм.
 
Можно успокоительные таблетки принять. Или попить курс.
У тебя есть на такой случай? Я без таблеток не рискую оставаться.
 
E. Poe написал(а):
неа. думаю, если я выпью, я почувствую то, что давно уже не чувствовала - тепло и похуизм.
Зато потом стыд и разочарование , а так же чувство проигрыша . Любишь проигрывать ?
 
Потерпи крутить будет не долго.
Но уж если справишся, то от победы кайф будет полный!
 
E. Poe написал(а):
Други мои. Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!! Что делать?
Да ничего особенного:) Пройдет. Лучче всего табл снотворного да спать - время уже позволяет:)
Ну или перечесть раздел "Для тех кто живет с...", или Карра, или аа-евцев, или что еще подходит, повспоминать самые гадкие моменты пьянок-похмелий.
Включить максимализм - "нет, значит НЕТ"
Ага.
или компромиссное "один раз не пида..с"???
Не, здесь это может не прокатить.
 
Анна_47 написал(а):
Можно успокоительные таблетки принять. Или попить курс.
я не сторонник таблеток. всегда выходила на травяном чае.

SMEX
Зато потом стыд и разочарование , а так же чувство проигрыша . Любишь проигрывать ?
знаю. в том-то и дело, что знаю. нет, не люблю проигрывать.

Yoric съела несколько конфет с алкоголем. мне этого хватило, чтобы понять что пить мне не надо. отвращение уже со мной.
 
Алекс конфеты считаются? гадство какое-то. рожа горит и тупизм одолевает.
 
E. Poe написал(а):
Други мои. Новый год прошел без эксцессов - первый трезвый за последние 15 лет, а вот сегодня, прямо сейчас, прямо здесь мне _очень _хочется _нажрацо!!! Что делать? Включить максимализм - "нет, значит НЕТ" или компромиссное "один раз не пида..с"???

Сходная ситуация...Тоже самое сейчас и со мной происходит....Иди спать...Не надо сейчас анализов...Просто нажми кнопку - "тупо не пить".Нажми!!!
 
Irina333 вот! ты понимаешь, что происходит? но это не самое страшное. бывало ведь и похуже, только мы подзабыли. память - жуткая вещь: мы забываем все плохое, и единственный выход - тупо поставить блок. табу, рубильник - "НЕЛЬЗЯ". я не буду. я не пойду. мне просто ужасно грустно от того, что эта ситуация вообще возникла. тошно от того, что это происходит. если это происходит сейчас - что же будет потом? ЧТО? и хватит ли сил не слететь, и памяти - не забыть...
 
Конфеты с алкоголем это туфта, все это туфта.
Никакого алкоголя там нет и быть не может.
Это все психо-само-дуро-флексо-хренопатия (словарь Бюрогауза).
Посмотри какое нибудь нравящееся тебе кино или почитай.
Будь умницей!
 
E. Poe написал(а):
Irina333 вот! ты понимаешь, что происходит? но это не самое страшное. бывало ведь и похуже, только мы подзабыли. память - жуткая вещь: мы забываем все плохое, и единственный выход - тупо поставить блок. табу, рубильник - "НЕЛЬЗЯ". я не буду. я не пойду. мне просто ужасно грустно от того, что эта ситуация вообще возникла. тошно от того, что это происходит. если это происходит сейчас - что же будет потом? ЧТО? и хватит ли сил не слететь, и памяти - не забыть...
Слушай , тебе дорогая моя , надо энергетику свою поднимать . Общаться больше с позитивными людьми ( детьми например) Может зимнее купание поможет и всё в этом духе .... Точно , это у тебя депресняк какой то ..... Ты с семьёй живёшь ?
 
Yoric да не, конфеты нормальные. просто их шампанским оросили. капли остались. капли. может, это самовнушение, но мне кажется, что я его чувствую. алко.
 
SMEX нет, я одна живу. но сейчас, чтобы не оставаться одной, уехала к приятелю. он за мной следит и поит меня кофием.
 
"ПОТОМ " будет всё! И ты это знаешь...Ты сейчас счастлива,просто подзабылось малёк...Иди ,поспи.И завтра сможешь потрогать это счастье...руками и душой...
 
Алко можно почувствовать даже просто находясь в пьяной компании.
Выпившие дышат перегаром - непьющий вдыхает и ...может и торкнуть слегка. И лицо покраснеет и сердцебиение может участиться. По себе знаю... может самовнушение конечно.
 
Назад
Сверху Снизу