хелп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ален-ка

Богиня на пенсии
Хранитель
Не пьет 5 лет 6 месяцев 5 дней
Не курит 1 месяц 29 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
42,865
Пол
женский
Здравствуй, Стец.

Мне плохо. На этом сроке уже срывалась.

Началось недели две назад. Я переживала за одного человека (не местного 😁 ), пьет-не пьет, почему так да эдак, как да что..Как бы на моей жизни не очень это сказывалось, это я так думала. Но сейчас уже знаю, что не так. Переживания и обиду начала заедать. Одновременно две недели не хожу на группу. Как-то опять мысли, что фигней маюсь и рассусоливаю.
Плюс еще ремонт запланировала и страшит он и ощущаю свое бессилие перед ним))

Ну вот...Образовалась цепочка стресс-еда-стресс от еды (фигуру жалко да и просто тошно уже). На всех огрызаюсь, потом корю себя за вспыльчивость и грубость. Качели усилились. У меня то сильнейшая эйфория, прямо счастье острое, то поток слез и желание самоубиться. Работоспособность на нуле. Мысли скачут.
На пустом месте охватывает слепая ярость, вот сейчас прямо, распсиховаласть на маму за элементарную ее забывчивость. И уже стыдно.

Хочу себе помочь препаратами какими-нибудь. Снять напряжение немного, успокоиться хочу. А то вчера были реальные мысли <strike>нажраться</strike> выпить.
Посоветуй, пожалуйста, что-нибудь.

пс. Сегодня пойду на группу, но один раз был такой что я и после группы ушла в запой((
 
Ну. вот оно обострение-то.. 😲
*
Что тут посоветуешь?
Ну, во-первых, начинай жить ОДНИМ ДНЕМ, хватит, не нужно ждать, что сорвусь, или что ремонт не закончится. или что еще что-то случится. Вот, сегодня трезвая? Хорошо. Это действительно очень хорошо. Ты этим не только свою жизнь спасла на сегодня, но и мне помогла (я же тоже в созависимости теперь купаться буду, Как она там? Что там с ней? 😳 ) А так - сегодня трезвая, значит все ОК. А завтра? "завтра" будет завтра.

Во-вторых. На кружог ходи. Это такой период. Вначале любопытно, потом надоело, а вот тот, кто переступил через "надоело" начал ходит по-настоящему. Так всегда бывает. Во всем. Так что не нужно думать "зачем я туда хожу?" А низачем. Просто так. Мало ли я глупостей делал в жизни? НЕТ. Ну, это самая безобидная, если это и глупость 😄

В-третьих. Ну, начинай. делать 1 шаг. Хватит контролировать что-то. Ты можешь только отойти, если мешает. И все. Не можешь ты контролировать ни свои эмоции, ни свою фигуру.
Пускай события идут своим чередом.
Кстати, если и располнеешь, это лучше, чем сорвешься (мне лично больше нравятся пышные женщины).

Насчет препаратов. Ну, не знаю, можно попробовать какой-нибудь там Глицин, если не помогает никак, тогда спроси в личку, Но то, что посильнее, все по рецепту, так что все равно, без врача не обойтись будет.
*
И главное! Поздравляю тебя с подходом к рубежу! Если перейдешь этот перевал, дальше будет лучше. Это я обещаю!! Сам пробовал 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу