Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
Берега не попутали?
Если я достаточно открыто и честно делюсь личной информацией и ситуацией, то это не означает, что кто - то может переходить на мою семью и давать оценку, кто взрослый, кто нет,
Нет, Олег, не попутали.
Тебе никто не дает оценку. Люди пишут, как видят со стороны твою ситуацию.

Ты сертезно счас считаешь, что у тебя позиция взрослого человека? Жена ничо не требует, не достает, а мне и норм.
 
Такие суммы кредита невозможно выплатить, как не надрывайся и даже не съеденный биг мак не спасёт.
Тут просто остаётся ждать суда, и лучше быть инициатором, а не ответчиком. Кмк.
 
Такие суммы кредита невозможно выплатить, как не надрывайся и даже не съеденный биг мак не спасёт.
Тут просто остаётся ждать суда, и лучше быть инициатором, а не ответчиком. Кмк.
Тут скорее уже речь о том как жить дальше, потому что даже если представить что долгов нет - как-то всё всё равно тухловато выглядит )
 
Жена не достает, я не знаю почему я не зарабатываю, я не понимаю, как мне похудеть, но я хочу работать на себя и свободный график. Прям по взрослому так.
 
Поборы на коммуналку от самих жильцов зависят, где общественность контролирует расходы, там платят меньше.
ЖКХ это колондайк для всяких УК типа Жилищник :YES:
 
То же самое.
Машинка все проблемы решила со стрижкой мужа.

Накануне 23февраля с РБК проводили опрос, сколько Ж тратят на подарок для М.
Ну так, с юмором. Прикольный вариант был:
мне ДАЖЕ 5 тысяч не жалко!
))
 
Тут скорее уже речь о том как жить дальше, потому что даже если представить что долгов нет - как-то всё всё равно тухловато выглядит )
да ладно... Мой доход не сильно отличается от легведовского, разве что квартиру не снимаю
 
Поборы на коммуналку от самих жильцов зависят, где общественность контролирует расходы, там платят меньше.
ЖКХ это колондайк для всяких УК типа Жилищник :YES:
а вакансий там нету?
 
а вакансий там нету?

есть, но там уровень ЗП в лучшем случае будет такой же, какой у тебя сейчас...вот когда организуешь свою УК, захватишь какой-нибудь микрорайончик, тогда доход будет иным)
 
Назад
Сверху Снизу