Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
Ну например купить какую-нибудь крошечную комнатушку в жопе мира, но хотя бы прописаться и сдать за пять тыщ. За три? Не знаю расценок.
И оплачивать логопеда ребёнку?
Ну больше времени убьешь. Доли опять же детям, эту собственность потом не продашь.
 
Принимаю дома учеников🤷‍♀️ рекламу не даю, не свечусь, только сарафанное радио. Вложения - минимальные, карандаши, тетрадки, распечатываю иногда кое - что.
Пн, ср с 15.00 до 20.20.
Минимум на квартиру и еду, школу - имею.
На остальное в свободное время зарабатывается. Хочу - буду, хочу - не буду.
Это не на себя ты работаешь, а на людей. И зависишь от них не меньше, чем любой другой человек.
Любой тут может сказать: хочу - буду ходить на работу, а хочу - не буду. Только денег от этого не прибавится.
Единственное - ты не в системе. Но тут как посмотреть. Везде есть свои плюсы и минусы
 
С этим маткапиталом потом квартиру ещё хрен продашь)
Как детям 18 исполнится, так и продашь, если они будут не против. Или если будешь покупать большего размера и органы опеки дадут согласие.
 
Все прям так не охватить сразу. А какая цель этой темы то?
Понятно, что по кредитам расплатится нереально. На полтинник в четыре мордахи, да в этом городе... это так себе прожить. 20к/4 и /30 = 167 рублей в день на еду в день на мордаху. У меня завтрак такой :facepalm: . А шмотки вечные чтоль? Их в таблице нет. Как тут Макдак и ещё чего. Хз короче.
Тут и без всех этих кредитов, мягко говоря жопа...
 
С такими долгами ипотеку ? Ну хз.
балин...основной вред всей этой истории в том, что такая кредитная история полностью перекрывает возможность взятия ипотеки. обоим супругам. остаётся только наследства ждать.
 
Вспоминается ответ @Серотонин на вопросы: как похудеть, как больше зарабатывать, как погасить долги и проч.
"Ни как, плять, НИ КАК!!!...теперь в твердом переплете" :-D

Есть проблема/задача/цель, изучаешь соответствующую инфу, пробуешь одним путем, не пошло, другим...но везде действие...а что ждать от бездействия?!
 
Я знаю людей, которые умеют.
И очень умные.
И мне бы их умения😂😂😂.
Но не зарабатывают.
И знаю тех, кто умом, как его иногда понимают, айкью тем самым не отличаются.
И зарабатывают. 🤷‍♀️
А не у всех цель прям зарабатывать-зарабатывать. Да и часто бывает что чел что-то умеет хорошо, но как зарабатывать на этом толком не знает или не понимает. Как раз тут можно поделиться опытом, подсказать что-то, и если ему надо то дело пойдёт, потому что основное уже есть.
 
сколько детей при этом содержишь? муж есть? сколько зарабатывает?
У меня двое детей. В разводе с мужем. Квартиру снимаю.
Не буду Олегу тему засорять, если что интересно, спроси в личку.
Не про меня тут речь, но я ж алкаш, начинаю про себя говорить😂
 
А не у всех цель прям зарабатывать-зарабатывать. Да и часто бывает что чел что-то умеет хорошо, но как зарабатывать на этом толком не знает или не понимает. Как раз тут можно поделиться опытом, подсказать что-то, и если ему надо то дело пойдёт, потому что основное уже есть.
Согласна.
И про цель, и про умения.
 
а вдруг она надумает под это дело в монастырь податься?!
надеяться на перечисленные мною варианты оно само собой как-нибудь рассосётся это примерно как надеяться решить свои проблемы путём выигрыша в лотерею.
Жена с двумя малыми детьми никому не нужна. Наследники бабушки это её дети в первую очередь, а не внуки. На наследство не стоит надеяться. Только дарственная верна как камень.
 
У меня двое детей. В разводе с мужем. Квартиру снимаю.
ну значит алименты жирные. иди дети уже взрослые и сами работают.
не верю, что работая 2 дня в неделю можно самой тянуть содержание двоих детей и себя и ещё аренду квартиры оплачивать.
 
Назад
Сверху Снизу