Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.3%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 142 33.0%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.3%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.8%

  • Всего проголосовало
    430
ну да, просто я знаю сколько стоит полопать в общепите, одному, в месяц выходит как раз заложенный в табличке расклад семьи на питание :WRITE:
Ну и кашеринг тож копеечка.
Я как то скептически к таблице этой, если честно то)
 
одному, в месяц выходит как раз заложенный в табличке расклад семьи на питание

если считать скромно по 200р в раз, то 20 рабочих дней дает 4К...это не считая мармеладок, зефирок, кофе и прочей блуды на ходу
 
И жены у американца нет.
Он точно им стрижётся ?₽
вроде понятное видео. этой машинкой невозможно испортить причёску. она будет полностью повторять ту, которая была до этого сделана в салоне. шею подбрить можно и дома.
ну супер-пупер модную конечно этой машинкой не сделать, вот такую:
%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B8%CC%86%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80.jpg

но в ситуации Олега о моде думать нужно в последнюю очередь.
 
а в реальности как?
в минус, в лучшем случае в ноль



Кто-то из взрослых есть вообще?
Это как нибудь само
вся надежда на детей, когда подрастут)
Это тоже из серии как-нибудь само )
Берега не попутали?
Если я достаточно открыто и честно делюсь личной информацией и ситуацией, то это не означает, что кто - то может переходить на мою семью и давать оценку, кто взрослый, кто нет, правильно поступали или нет.
Давно ли трезвые стали, правильные и просветлённые?
 

Вложения

  • 20200227_151342.jpg
    20200227_151342.jpg
    224.2 KB · Просмотры: 53
если считать скромно по 200р в раз, то 20 рабочих дней дает 4К...это не считая мармеладок, зефирок, кофе и прочей блуды на ходу

один заход в макдачку, овер 400 р. какие 200 р, это часть биг тейсти :-D
 
Ну и табличка тоже. Кто-нибудь в силах заплатить шесть тысяч коммуналки? То есть, за свет вышло 4852, значит за воду я заплачу 1148, так что ли. Круглую сумму получить нереально, значит деньги толком не считаются.
- Милая, сколько в январе за квартиру вышло?
- А хз, тыщ шесть, наверно.
Так же и с едой.
 
в минус, в лучшем случае в ноль




Берега не попутали?
Если я достаточно открыто и честно делюсь личной информацией и ситуацией, то это не означает, что кто может переходить на мою семью и давать оценку, кто взрослый, кто нет, правильно поступали или нет.
Давно ли трезвые стали, правильные и просветлённые?
Мы тоже знаем каково это когда как-нибудь само. А делиться про то как в семье бывает даже приятно.
Только вот что ты делать умеешь ты делиться решительно не хочешь, а это важнее чем сколько стоит причёска и бытовая химия.
 
Не знаю, мне кажется, что все варианты - переехать, найти новую работу и пр.
один хрен, кардинально ничего не меняют. Все равно в остатке будет большая
часть заработанного, сэкономленного уходить на оплату долга.
И на сколько реально, Олег, может увеличить свой доход, в процентах?
5%, 10%, 20%? Урезать и без того не великие расходы? Пусть даже в половину.
Что это даст? Рубить кошке хвост не сразу а частями, по чуть-чуть.
5000000 : 100000 ( это типа, Олег, изловчился и ежемесячно может выплачивать эту сумму)
= 50 месяцев!
 
бедный человек не должен заходить даже в Вилка-ложка:finger2:Если хочешь жрать, то зайди в магнит, купи на развес 4 сосиски молочные и булочку. и съешь это всё на скамейке запивая питьевым йогуртом, а лучше водой.:old:а на десерт банан или яблоко.
 
Назад
Сверху Снизу