Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.4%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 141 32.9%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.4%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.9%

  • Всего проголосовало
    429
я долго не мог простить родителям, что в детстве никуда не ходил, а были секции
как минимум две сильные: греко-римская борьба и горные лыжи

в третьем классе к нам на урок физкультуры пришел мужик /тренер/ по лыжным гонкам, провел тестовый забег и предложил заниматься...и я пошел, за ручку меня никто не отводил....вот так и занимался лыжами с 3 по 9 класс...до секции на автобусе ехать приходилось минут 40-50...и ничего...так что родители тут не причем...если от тебя лично не исходило желания, то причем тут предки?!
 
Просто очень удручающий расклад у тебя, Олег. Дети растут, их нужно одевать и обувать и самим тоже на ту же работу нужно в чем то ходить.
 
в третьем классе к нам на урок физкультуры пришел мужик /тренер/ по лыжным гонкам, провел тестовый забег и предложил заниматься...и я пошел, за ручку меня никто не отводил....вот так и занимался лыжами с 3 по 9 класс...до секции на автобусе ехать приходилось минут 40-50...и ничего...так что родители тут не причем...если от тебя лично не исходило желания, то причем тут предки?!
ровно по той же схеме я записалась на бальные танцы.
 
50 тыр для г.Москва это просто очень маленькая зипи для специалиста

с другой стороны специалист специалисту рознь...ну и че уж скрывать, уровень зп в столице упал ибо конкуренция аховая...есть конечно отрасли, где минимальная зп изначально высокая, но их ни так много...ну и нужно быть всё таки спецом)
 
Откуда мне знать!
Может лицом не вышел, может возрастом, может знания слабые, может мышление негативное, много еще чего может быть.
Ну т.е. ты до сих пор не разобрался с этим?
 
а цирюльня 2К в месяц не смутило?! :-D
Чегоооо??? Это на семью то из 4 человек, где одна женщина?? Смутило. Это очень мало. Я думаю, Олег разделил по месяцам и среднее значение написал. Если я нахожу, где дешевле 4000 моя прическа, я очень радуюсь.
 
Вообще, секции есть бесплатные. Если при спортшколах. Но там типа отбор. Можно заморочиться на следующий год. Это конечно муторно. Потому что придется шастать за справками. И мотивировать ребенка на подготовку тоже придется. Освободит в районе 6 тыр.
Логопедические упражнения все есть в тырнетах бесплатно. Я с ребенком самостоятельно ставила все звуки. Лень, конечно, бесит и ваще. Но платить логопеду, с которого толк может и не случиться, просто жаба давила. Это еще несколько тыщ.
За год экономия порядка 120 тыров
 
Дети растут, их нужно одевать и обувать и самим тоже на ту же работу нужно в чем то ходить.
одежда и обувь на детей это большая статья расходов. без секций прожить можно, а вот без обуви...
 
Вообще, секции есть бесплатные. Если при спортшколах. Но там типа отбор. Можно заморочиться на следующий год. Это конечно муторно. Потому что придется шастать за справками. И мотивировать ребенка на подготовку тоже придется. Освободит в районе 6 тыр.
Логопедические упражнения все есть в тырнетах бесплатно. Я с ребенком самостоятельно ставила все звуки. Лень, конечно, бесит и ваще. Но платить логопеду, с которого толк может и не случиться, просто жаба давила. Это еще несколько тыщ.
За год экономия порядка 120 тыров
Об чем я и писала выше. Расклад не в пользу близких, явно
 
зачем...мож так рассосется
Нет, будет только хуже. Если вопрос в компетенциях, то это одно решение, если в характере, то другое. И действия соответственно.
 
Назад
Сверху Снизу