Кто влез в финансовую #опу на трезвую голову?

  • 1. Уже в трезвости набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 66 15.4%
  • 2. В годы употребления алкоголя набрал (а) долгов и кредитов.

    Голосов: 141 32.9%
  • 3. У меня только ипотека.

    Голосов: 53 12.4%
  • 4. Я живу без долгов и кредитов.

    Голосов: 197 45.9%

  • Всего проголосовало
    429
Последние три месяца (как устроился на новую работу) примерно так получается:

остается примерно 10К....с учетом различных типа "нежданчиков" считай в ноль...с чего ты собираешься гасить долги?!
 
Вот и пошел, наконец-то, свежий виток темы -эмиграция как способ избавления от кредитов.
Не все ж за грузчиков тереть :-D

Олег, у вас на текущий момент как, рынок труда шевелится? Ищешь? У нас просто зимой всегда сезонный застой.
 
3т в месяц на бытовую химию это овердохуа. :girl_in_dreams: в фикспрайсе можно покупать бытовую химию. и надо её на семью из 4 человек не больше чем на 1т в месяц. вообще меньше гораздо. но может от детей много грязи и жена стирает и генералит через день. тогда тыщу на месяц надо. а по идее меньше.
 
Последнее редактирование:
Логопед обязателен, а вот секциии..но я не имею детей, а значит не имею права, по местным понятиям, говорить о содержании\воспитании детей.
 
остается примерно 10К....с учетом различных типа "нежданчиков" считай в ноль...с чего ты собираешься гасить долги?!
по-факту особо и не из чего
даже с учетом 55 000 в среднем на руки, когда-то и 60-65, возможно через полгода можно и на 70-75 выйти, если косяков не будет и раньше не уволят, а может и голый оклад и 45 на руки.
при этом к лету нужно будет найти и съехать на новую квартиру, а это означает увеличение аренды до 40-45, плюс переезд и комиссионные.
нужно 100 готовить к переезду примерно наверное
пока не знаю, но как-то решится вопрос
Олег, у вас на текущий момент как, рынок труда шевелится? Ищешь? У нас просто зимой всегда сезонный застой.
я как устроился, уже три месяца не отслеживал
в той области, где я работаю полно объявлений на 40-50, но это уж совсем от безнадеги
где от 100, пока не получилось зайти на такую должность
возможно сказывается внутреннее отвращение в целом к проф. области в которой работаю и к работе вообще
не хочу работать с 8 до 17 и всё)
 
возможно сказывается внутреннее отвращение в целом к проф. области в которой работаю и к работе вообще
не хочу работать с 8 до 17 и всё)
а какой график работы хотел бы?
 
я долго не мог простить родителям, что в детстве никуда не ходил, а были секции
как минимум две сильные: греко-римская борьба и горные лыжи
дочь ходит на плавание, сын пока не ходит и меня прямо это выводит, что он всё время проводит за ноутом.
по мобильным телефонам это на тебя и на жену?
да на обоих и у меня три номера (два моих и один ребенку)
 
3т в месяц на бытовую химию это овердохуа

а цирюльня 2К в месяц не смутило?! :-D

50 тыр для г.Москва это просто очень маленькая зипи для специалиста.

sv.jpg
 
50 тыр для г.Москва это просто очень маленькая зипи для специалиста.
есть и больше
вопрос не в том есть или нет, а в том, что у меня пока не получилось зайти на эти ЗП
а какой график работы хотел бы?
свободный и на себя работа
 
я долго не мог простить родителям, что в детстве никуда не ходил, а были секции
как минимум две сильные: греко-римская борьба и горные лыжи
дочь ходит на плавание, сын пока не ходит и меня прямо это выводит, что он всё время проводит за ноутом.
я же не говорю покончить с секциями навсегда. временно отказаться от секций.
ты хочешь и рыбку съесть и на ёлку влезть, но в твоей ситуации придётся чем то жертвовать.
 
возможно сказывается внутреннее отвращение в целом к проф. области в которой работаю и к работе вообще
не хочу работать с 8 до 17 и всё)

это по нашему :-D бери ипотеку, терять один фиг нефиг, чтобы не тратиться на

при этом к лету нужно будет найти и съехать на новую квартиру, а это означает увеличение аренды до 40-45, плюс переезд и комиссионные.
нужно 100 готовить к переезду примерно наверное
 
Я сейчас действую в плане: кредитки заплатить и не снимать с них
Олег, о каких примерно сроках погашения идет речь, если вносить хотя бы минимальные платежи и не снимать их, не считал? Ну, сколько времени займет погашение в таком режиме?
Минимальный платеж же каждый банк по своему вроде рассчитывает.
 
а цирюльня 2К в месяц не смутило?! :-D
в замкадье обычная стрижка мужская от 500 рублей.
нужно еще поискать чтобы найти эконом парикмахерскую с ценами от 250
это только мужские стрижки
про женские я вообще молчу, хорошо если за 1000 - 1500 можно
 
Жена Олега величина вообще неизвестная, как я погляжу.
Деньги тратились обоюдно? Если нет, то зачем она влезла в ту же кабалу? Если да - то есть ли у нее какие-то варианты вылезания из опы?
Или просто "Я никуда не еду и ниипет".
Вопрос даже не в переезде, а в принципе. Проблематично решать такие проблемы без поддержки семьи, а я ее в постах не заметила.
Какова позиция жены?
Как неизвестная? Она существует). Живьём видела.
Жена Олега величина вообще неизвестная, как я погляжу.
Деньги тратились обоюдно? Если нет, то зачем она влезла в ту же кабалу? Если да - то есть ли у нее какие-то варианты вылезания из опы?
Или просто "Я никуда не еду и ниипет".
Вопрос даже не в переезде, а в принципе. Проблематично решать такие проблемы без поддержки семьи, а я ее в постах не заметила.
Какова позиция жены?
А вопросы к кому?
Есть такой факт, отказ жены от переезда. Понимание её мотивов вряд ли решит проблему.
 
в замкадье обычная стрижка мужская от 500 рублей.
нужно еще поискать чтобы найти эконом парикмахерскую с ценами от 250
это только мужские стрижки
про женские я вообще молчу, хорошо если за 1000 - 1500 можно
я мужа сама стригу много лет уже. Машинку купили, уже сто раз окупилась.
 
Назад
Сверху Снизу