выход из делирия

Что такое ЕУ?
Хреново мне, трясет всего, приступы паники, давление в голове адское, перепады настроения, даже вроде звуковые глюки, на месте сидеть не могу. Все продолжается второй день. Пока меня мучает вопрос: можно ли выходить из этого состояния маленькими дозами или надо терпеть и мучаться?

Делирием там не пахнет и намека даже нет.
Обычное пивное отравление и разрушение пивными составляющими организма.
Трясет, приступы паники и так далее, от того что посадил внутренние органы, и началась вегето сосудистая дистония.
При всд всегда попускает как только вмажешь бутылку пива на час.

Далее опять нужна доза, так как начнет трясти, приступы удушья, боли в груди, ощущение что сейчас упадешь мордой об землю и помрешь.
Невозможно сидеть на одном месте, стоять в очереди, сидеть в парихмахерской и так далее…

Лечиться все это сначала капельницей для вывода из запоя и вывода алкоголя с крови с уколами витаминов.
Потом транквилизаторами типа фенибута для адаптации.

Без капельниц и резком бросании в половине случаев будет алкогольная эпилепсия если станет плохо и не вмажешь пива водки.
 
Добрый день.
нужна помощь и совет.
я пью пиво, каждый день по 3-4 литра.
уже наверное несколько лет.
при этом работаю на приличной работе, женат.
последние несколько месяцев пью перед работой по литру и в обед литр, остальное вечером.
жена не замечает, а мне стыдно сказать.
сейчас период когда несколько дней могу провести дома, решил бросить, два дня выпивал только поддерживающие дозы - около литра.
начался делирий, хреново очень, трясет, давление в головн ужасное, но как примешь поддерживающую дозу - отпускает.
до этого выходил из делириев 2 раза только в больницах, забирали на скорой, печень уже сдавала.
сегодня во время делирия впервые пришои суицидальные мысли, до этого в жизни не было, чувствую себя говнм.
сейчас выпил полтора литра пива, хоть чувствую себя нормально.
подскажите как дальше выходить из этого состояния. могу ли я выходить снижая дозу алкоголя? помогите
Че разнылся?
В руки себя возьми. Не пей. Не пей только сегодня, так себе и говори.
Не можешь выйти сам - медицина в помощь.
Ты от жалости к себе больше страдаешь, чем от реального дискомфорта.
 
Делирием там не пахнет и намека даже нет.
Обычное пивное отравление и разрушение пивными составляющими организма.
Трясет, приступы паники и так далее, от того что посадил внутренние органы, и началась вегето сосудистая дистония.
При всд всегда попускает как только вмажешь бутылку пива на час.

Далее опять нужна доза, так как начнет трясти, приступы удушья, боли в груди, ощущение что сейчас упадешь мордой об землю и помрешь.
Невозможно сидеть на одном месте, стоять в очереди, сидеть в парихмахерской и так далее…

Лечиться все это сначала капельницей для вывода из запоя и вывода алкоголя с крови с уколами витаминов.
Потом транквилизаторами типа фенибута для адаптации.

Без капельниц и резком бросании в половине случаев будет алкогольная эпилепсия если станет плохо и не вмажешь пива водки.

Все верно описал, у меня так и есть, и я уже проходил через это, и лечился от последствий в виде панических атак.
но опять затянуло.
вопрос по существу - как мне выбраться с наименьшими потерями, желательно без капельниц?
 
Все верно описал, у меня так и есть, и я уже проходил через это, и лечился от последствий в виде панических атак.
но опять затянуло.
вопрос по существу - как мне выбраться с наименьшими потерями, желательно без капельниц?
Есть -спать, спать -есть, ну и витамины
 
Все верно описал, у меня так и есть, и я уже проходил через это, и лечился от последствий в виде панических атак.
но опять затянуло.
вопрос по существу - как мне выбраться с наименьшими потерями, желательно без капельниц?

Главное не бросать резко, и перейти на слабоалкогольный бир микс.
Резко бросишь, на второй третий день начнутся сильные приступы всд под утро .
Большой риск где то по дороге или в офисе получить дезориентацию, и очнуться через пару часов в крови.
С порванным от зубов языком и наплыва гигантского мега всд.

Бир микс пить медленно бутылку две в течении дня, два если надо.
Когда попустит, то пить фенибут по 2 таблетки 2-3 раза в день, и 3 таблетки за час до сна.

Пить фенибут столько дней пока окончательно все не пройдет.

Эта фигня купирует алкогольный синдром , для того они созданы.
Так выйдешь без капельниц и отъезда мозга.
 
Главное не бросать резко, и перейти на слабоалкогольный бир микс.
Резко бросишь, на второй третий день начнутся сильные приступы всд под утро .
Большой риск где то по дороге или в офисе получить дезориентацию, и очнуться через пару часов в крови.
С порванным от зубов языком и наплыва гигантского мега всд.

Бир микс пить медленно бутылку две в течении дня, два если надо.
Когда попустит, то пить фенибут по 2 таблетки 2-3 раза в день, и 3 таблетки за час до сна.

Пить фенибут столько дней пока окончательно все не пройдет.

Эта фигня купирует алкогольный синдром , для того они созданы.
Так выйдешь без капельниц и отъезда мозга.
😲 alcoman, ты чего человека пугаешь?..транквилизаторы типа фенибута назначаешь... )))
пля. спасибо, хоть посмеялась от души 😁

egdenis, успокойся. Не всё так страшно) Не пей дальше, и всё само восстановится 😉
 
😲 alcoman, ты чего человека пугаешь?..транквилизаторы типа фенибута назначаешь... )))
пля. спасибо, хоть посмеялась от души 😁

egdenis, успокойся. Не всё так страшно) Не пей дальше, и всё само восстановится 😉

А что тут смешного?
Ты понятие имеешь что такое всд на фоне алкогольного синдрома.
Походу нет… Даже не представляешь.
И слава Богу что нет и лучше тебе не знать того.
 
А что тут смешного?
Ты понятие имеешь что такое всд на фоне алкогольного синдрома.
Походу нет… Даже не представляешь.
И слава Богу что нет и лучше тебе не знать того.
Ты даже не представляешь, о чем я имею понятие 😁
Потому и смеюсь)))
В натуре мужик обмельчал...
 
А что такое ВСД?

Всд это такая мерзкая фигня, что самое жуткое похмелье показывается раем.
На фоне алкоголя твориться жуткий звиздец если не выпьешь бутылку две пива или водки.
Сначала начинает всего трясти, в голове если смотришь по сторонам может быть в замедлении.
Ощущение нехватки воздуха, плюс давит в груди сердце.
Все это вызывает ощущение что ты сейчас упадешь в обморок.
Сидеть на одном месте, стоять в очереди ровняться адской пытке.
Человек с всд все время хватается то за лицо, то за грудь, хватает воздух.

Если стоит с утра в очереди за водкой то держиться за все, может выходить из очереди не выдержав.
На кассе может не выдержать, так как стоять на одном месте и ждать как касир считает сдачу невыносимо.
В общем полный крандец…

Выпьет пива водки на час попускает и так по кругу вынужден пить.
 
Главное не бросать резко, и перейти на слабоалкогольный бир микс.
Резко бросишь, на второй третий день начнутся сильные приступы всд под утро .
Большой риск где то по дороге или в офисе получить дезориентацию, и очнуться через пару часов в крови.
С порванным от зубов языком и наплыва гигантского мега всд.

Бир микс пить медленно бутылку две в течении дня, два если надо.
Когда попустит, то пить фенибут по 2 таблетки 2-3 раза в день, и 3 таблетки за час до сна.

Пить фенибут столько дней пока окончательно все не пройдет.

Эта фигня купирует алкогольный синдром , для того они созданы.
Так выйдешь без капельниц и отъезда мозга.

Спасибо за дельный совет.
Что такое бир микс?
Я обычно пиво.
Кстати 5-6 часов назад выпил единственные 1,5 литра за день, до сих пор более-менее нормально. По крайней мере нет адского давления в черепе. А то уж думал трындец мне будет, инсульт или что то похожее
Есть у кого опыт приема Мидокалма? Мне его врач от судорог прописала, вроде пишут что при купировании помогает. Пью 1,5 дня и не могу понять помогает или нет.
 
Спасибо за дельный совет.
Что такое бир микс?
Я обычно пиво.

Бир микс пиво с соком не более 2-3 градусов.
Панические атаки при всд ну его нафиг конечно такое.
Кто это не ощутил на себе тому не понять как это день два перетерпеть думая что пройдет. 😁
Видишь накрывает жестко, становиться совсем плохо лучше выпей иначе плачевно может закончиться.
 
Денис сразу вцепился за единственный ,,дельный совет,, - то есть продолжать праздник.)))

Все остальные - трезвые злыдни.)
 
Правильно, чем болеешь, тем и лечиться надо, еще и гадости добавить всякой , чтобы выздороветь точно))))
 
Правильно, чем болеешь, тем и лечиться надо, еще и гадости добавить всякой , чтобы выздороветь точно))))

Бир микс идет для того, чтобы медленно в кровь постоянно поступали малые дозы алкоголя.
Медленно, но зато уверенно.
Напиться бир миксом не представляется возможным.

В тоже время, он тверезеет избавляясь от похмельного синдрома без последствий.
Те дозы алкоголя ничтожны, но они нужны.
Медленно сбавляя алкоголь в крови он идет на понижение.

Когда протверезел, транквилизатор расширяет сосуды головного мозга, мозг дышит кислородом.
В то же время подавляет тревогу и страх.

Ночью от 750 грамм препарата он превращаешься в снотворное.
Здоровый крепкий сон, снятие тревоги, улучшение работы мозга и сосудов, считаю эту формулу выхода лучшим методом без капельниц и докторов если надо помочь самому себе...
 
Денис сразу вцепился за единственный ,,дельный совет,, - то есть продолжать праздник.)))

Все остальные - трезвые злыдни.)

Этот совет хотя бы предлагает выход из состояния, в отличие от всех других. Потому что "просто потерпи" когда ты 2 дня постоянно дергаешься всем телом, просто потому что не можешь не дергаться, постоянно само собой замирает и прерывается дыхание, останавливается сердце, от жуткого давления в голове идет кровь носом и ты этому рад, ты хочешь чтобы вышло больше и тогда может давление спадет, у тебя начинается жуткая паника даже когда в комнату заходит жена, а общаться можешь только с котом, в общем мне не описать.
 
Назад
Сверху Снизу