Вырезать

Кошка моя поправилась.
Скачет, прыгает. Про рану забыла уже. Я
потренькалась в уколах кошке.
 

Вложения

  • IMG_20221012_065802.jpg
    IMG_20221012_065802.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 44
Вернулась в тренажёрный зал с детьми. Не было моральных и физических сил с 30 августа, с похорон Миши. Но они что то и не появляются. Хожу пока как пришибленная, надеюсь вновь захватит и нужный настрой найду.
А этот мост брат своей личной техникой сделал сам, по просьбе местных жителей. Никто и не знал из нас, он не хвастал. А недавно дядя ехал и увидел эту табличку- ему сказали, да, его сын сделал и мост в его честь назвали сами жители этой деревни. Скинулись на табличку с названием.
 

Вложения

  • IMG-20221014-WA0003.jpg
    IMG-20221014-WA0003.jpg
    207 KB · Просмотры: 89
Вернулась в тренажёрный зал с детьми. Не было моральных и физических сил с 30 августа, с похорон Миши. Но они что то и не появляются. Хожу пока как пришибленная, надеюсь вновь захватит и нужный настрой найду.
А этот мост брат своей личной техникой сделал сам, по просьбе местных жителей. Никто и не знал из нас, он не хвастал. А недавно дядя ехал и увидел эту табличку- ему сказали, да, его сын сделал и мост в его честь назвали сами жители этой деревни. Скинулись на табличку с названием.
Самая высокая награда.
 
Всем привет.
С неделю как заболела и никак не вылечусь.
Горло, лимфоузлы, десны в 4 местах, уши. Сегодня первый день насморк присоединился с кашлем.
Темпа то есть, то нет. Не высокая, до 37,8. Временами прям плохо-плохо, потом отпускает. Чай-лимон-имбирь-мед уже видеть не могу.
Каникулы. И хорошо что уроков нет и плохо- детка скучает дома. Чет все подружки у неё по бабушкам. В лагерь не смогла определить.
У меня в конце ноября юбилей, приняла решение купить вертикальный пылесос себе в подарок.
 
Всем привет.
С неделю как заболела и никак не вылечусь.
Горло, лимфоузлы, десны в 4 местах, уши. Сегодня первый день насморк присоединился с кашлем.
Темпа то есть, то нет. Не высокая, до 37,8. Временами прям плохо-плохо, потом отпускает. Чай-лимон-имбирь-мед уже видеть не могу.
Каникулы. И хорошо что уроков нет и плохо- детка скучает дома. Чет все подружки у неё по бабушкам. В лагерь не смогла определить.
У меня в конце ноября юбилей, приняла решение купить вертикальный пылесос себе в подарок.
По симптомам прямо очень на ковид последней модификации похоже: воспаляется всё подряд, потом ещё и осложнения.
Я в начале сентября так прямо как ты болела, и вот сколько прошло времени уже... а тут на днях сдала кровь и офигела от результатов..
Некоторые параметры повышены прилично, а этого не было. Теперь лечиться надо ...
 
Катюша, выздоравливай:obnim1:
Спасибо! Я в строю ещё, сваливаться вообще нельзя. Под ёлочку замечаний наприходило, распечаток, писем. Как всегда. Последние два месяца такие, что потом новогодние 10 дней в себя приходишь и вспоминаешь как это ходить не бегом и находить время на чай)
 
Замечаю сейчас многие болеют на ногах или не долечиваются.....порошки эти ,которые облегчают,но не лечат....и бегооом на работу...и организм работает с тройной нагрузкой(((...поэтому и осложнений много,наверное.
Катерина,выздоравливай,жалей себя чуток хотя бы!
 
Замечаю сейчас многие болеют на ногах или не долечиваются.....порошки эти ,которые облегчают,но не лечат....и бегооом на работу...и организм работает с тройной нагрузкой(((...поэтому и осложнений много,наверное.
Катерина,выздоравливай,жалей себя чуток хотя бы!
Жалею! Убрала тренажерку! И неделя ж короткая, правда работы навалило как на две недели, но надо справляться!
 
Назад
Сверху Снизу