Вырезать

Людей только только мобилизовали, у многих ещё учения проходит, откуда инфа про большие задержки 🤔
А сейчас по стране разве вообще есть у кого то задержки по зарплате?
 
Катя, кошка как?
Кошка была отведена к ветеринару. Специалист определил сразу что у кошки укус, а не перелом.
Выбрили место укуса, отработали.
Выписали 9 уколов. Антибиотики и обезбол.
Завтра начну колоть сама, дорого в ветеринарку таскать.
Надеюсь справлюсь.
Лекарство в шприцы набрано, только впрыскивай.
 
И с выплатами контрактникам своевременно проблем нет по сегодняшний день.
А у нас по стране вообще есть задержки бюджетных зарплат? Я что-то о таком не слышала лет 7 наверно.. Неужели есть где то?
 
А у нас по стране вообще есть задержки бюджетных зарплат? Я что-то о таком не слышала лет 7 наверно.. Неужели есть где то?
По стране не знаю) у комерч организаций конечно есть наверняка, у бюджетников пока не слышала. Задержки по оплате контрактов с бюджетниками есть и были, ждать не стоит, через суд быстро долги закрывают.
 
Кошка была отведена к ветеринару. Специалист определил сразу что у кошки укус, а не перелом.
Выбрили место укуса, отработали.
Выписали 9 уколов. Антибиотики и обезбол.
Завтра начну колоть сама, дорого в ветеринарку таскать.
Надеюсь справлюсь.
Лекарство в шприцы набрано, только впрыскивай.
А наружно обрабатывать сказали?
 
А наружно обрабатывать сказали?
Если будут выделения только. А так- не трогать.
Листочек напечатали что и чем, когда и что колоть.
Надеюсь выздоровеет наша морда.
 
Блиин, кто же так цапнул?
На даче была, там от крысы до собаки варианты возможны.
Жалко кошку- капец.
И ведь всё лето всё хорошо было. На денёк не успели. Планировали в субботу забрать- в пятницу раненая пришла.
 
На даче была, там от крысы до собаки варианты возможны.
Жалко кошку- капец.
И ведь всё лето всё хорошо было. На денёк не успели. Планировали в субботу забрать- в пятницу раненая пришла.
Мы нашу первую кошку порой оставляли в деревне. И один раз чего то торопились и решили, что ничего не случится, не первый раз. На следующий день приехали, а кошка нас не встречает. Зашёл за дом, а она там растерзанная. Кладбищенские собака стаей забежали и порвали. Под вишней и похоронил. Жалко. Очень умная была.
 
Назад
Сверху Снизу