Вырезать

А почему их жена получает? Или проблема перевод сделать муж- жене ?
Ты смеешься или не врубаешься ?
Кто и как сделает перевод из лесов и полей ?
Этот вопрос люди и решают , простаивая у нотариусов за ген.доверенностью.
 
Женщина в декрете, ребёнку 6 мес. Вечером принесли мужу повестку, утром в 8 военкомат, а в 16.00 поезд.
У нас в регионе есть гор.линия для таких вопросов , может там тоже.
 
Ты смеешься или не врубаешься ?
Кто и как сделает перевод из лесов и полей ?
Этот вопрос люди и решают , простаивая у нотариусов за ген.доверенностью.
Дейл. Ну , епрст, не подумала про поля , че хамить.
 
Дейл. Ну , епрст, не подумала про поля , че хамить.
Извини , я не хамила вроде.
У них нет телефонов там и нета тем более.
Это к сведению . Ну сами ж подумайте любой тел.можно засечь.
 
Ты смеешься или не врубаешься ?
Кто и как сделает перевод из лесов и полей ?
Этот вопрос люди и решают , простаивая у нотариусов за ген.доверенностью.
Опять не понимаю , ген доверенность жене на получение денег мужа которые перечисляются работадателем ( ?) куда ? На ту же карту ? Карта у жены ? ТК позволяет перечислять зарплату на карту другого человека, если есть заявление и пункт в трудовом договоре с этим условием.
 
Опять не понимаю , ген доверенность жене на получение денег мужа которые перечисляются работадателем ( ?) куда ? На ту же карту ? Карта у жены ? ТК позволяет перечислять зарплату на карту другого человека, если есть заявление и пункт в трудовом договоре с этим условием.
Ген.доверенность на доступ ко всем счетам.
Я не знаю техн.подробностей.
 
Ген.доверенность на доступ ко всем счетам.
Я не знаю техн.подробностей.
Понятно. Карта тот же счет. Плохое решение для наших солдатиков.жене надо идти в банк и по доверенности получать эти деньги , кому то и ехать надо. Каждый месяц.
 
Люди получают повестку. Всё.
Только прочла в новостях
Мобилизованный заключает контракт с Минобороны
Это и есть его работодатель☝️
Обычный работодатель здесь не при чем
После подписания контракта следуют ежемесячные выплаты
Ну и при худшем исходе компенсации семье
 
Только прочла в новостях
Мобилизованный заключает контракт с Минобороны
Это и есть его работодатель☝️
Обычный работодатель здесь не при чем
После подписания контракта следуют ежемесячные выплаты
Ну и при худшем исходе компенсации семье
мобилизационные служба по контракту из указа. Все права и обязанности в контракте. Наверное.
 
Шери, не в курсе какой документ мобилизационные получает? Гдк прописаны выплаты ? Контракт ?
По всем вопросам в военкомат.
Насколько известно мне, у минобороны договор с определенным банком, в котором открывается счет.
 
По всем вопросам в военкомат.
Насколько известно мне, у минобороны договор с определенным банком, в котором открывается счет.
Счета мобилизованные открывают в ВТБ, Сбере, ПСБ.
На работе трудовой контракт приостанавливается и выплат зарплаты не будет.
Денежное довольствие мобилизованного зависит от звания и других моментов, состоит из большого числа составляющих. Выплаты идут с задержками большими, порой месяц-два.
Регионы могут дополнительные выплаты сделать, чаще разовые, богатые регионы - деньгами, бедные - углем, баранами (родственники мобилизованных получают).
Карты банка, выданные военкоматом, долго активируются и их не успевают до отъезда подключить на автоплатежи в пользу близких.
Так что на их деньги особо рассчитывать не приходится родным, только на свои силы.

У меня клиента, чьи интересы я в суде представляю, забрали по повестке. В пятницу пришёл в военкомат, в субботу уехал. Ну и что он мог успеть оформить? Только на сбор вещей ночь была.
 
Счета мобилизованные открывают в ВТБ, Сбере, ПСБ.
На работе трудовой контракт приостанавливается и выплат зарплаты не будет.
Денежное довольствие мобилизованного зависит от звания и других моментов, состоит из большого числа составляющих. Выплаты идут с задержками большими, порой месяц-два.
Регионы могут дополнительные выплаты сделать, чаще разовые, богатые регионы - деньгами, бедные - углем, баранами (родственники мобилизованных получают).
Карты банка, выданные военкоматом, долго активируются и их не успевают до отъезда подключить на автоплатежи в пользу близких.
Так что на их деньги особо рассчитывать не приходится родным, только на свои силы.

У меня клиента, чьи интересы я в суде представляю, забрали по повестке. В пятницу пришёл в военкомат, в субботу уехал. Ну и что он мог успеть оформить? Только на сбор вещей ночь была.
А где подписываются контракты, в военкоматах ? Где статус меняется с мобилизационного на службу по контракту .Как бы призванный же еще должен доехать до места службы и как бы только тогда он считается прописанным в воинской части .
 
А где подписываются контракты, в военкоматах ? Где статус меняется с мобилизационного на службу по контракту .Как бы призванный же еще должен доехать до места службы и как бы только тогда он считается прописанным в воинской части .
Ты зачем этим всем интересуешься?
Что надо , то есть в открытом доступе.
 
Денежное довольствие мобилизованного зависит от звания и других моментов, состоит из большого числа составляющих. Выплаты идут с задержками большими, порой месяц-два.
Людей только только мобилизовали, у многих ещё учения проходит, откуда инфа про большие задержки 🤔
 
Ты зачем этим всем интересуешься?
Что надо , то есть в открытом доступе.
Дейл , чего так опасается(? ) Человек задающий такие вопросы как ты? Я в своем вопросе спросила что меня интересует , т к жемчужинка юрист. Тем более работает уже по вопросам. В интернете много чего есть.
 
Насчет интернета. Здесь в теме Шери пишет что выплат жены не могут получить ( интернет же ) а почему не могут? Одна из российских проблем это неразбериха из за аврала , отсюда и мои вопросы про статус. Че я оправдываюсь . А?
 
Каждый ищет информацию любым доступным ему способом
Летом деньги не задерживали добровольцам контрактникам
Но тогда и аврала не было такого
Сейчас не знаю как
Нормальной связи нет уже с 15 сентября. Смс в лучшем случае, что живой, все нормально. Без подробностей. И на том спасибо
 
Назад
Сверху Снизу