Вырезать

Я помню, что в начале мы, вроде говорили в такие телефоны, которые были приделаны к партам, слушая самих себя)
Это лингафонный кабинет.)))
Теперь это можно делать дома с телефоном , в каждом есть диктофон.
 
Ну я не придумываю. Учат буквы. Дошли до t.
То есть ещё не весь алфавит. И слова уметь читать задание. Не первое уже.
Дальше были pin pen rabbit и так далее на подобии ещё 40 штук.
 

Вложения

  • IMG_20220917_145002.jpg
    IMG_20220917_145002.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 15
Мы учим слова, а не читаем, учебник "Радужный английский" Афанасьева О.В.
Буквы тож учим.
 

Вложения

  • IMG_20220901_191427.jpg
    IMG_20220901_191427.jpg
    152.1 KB · Просмотры: 10
У нас откровенно дурацкий учебник(
У моих такой же.

У меня хоть и диплом переводчика лежит в тумбочке, дети ходят к репетитору. Делают домашнее задание + чуть глубже изучение. Моих нервов хватает самой с ними уроки делать)
 
У нас откровенно дурацкий учебник(
У вас с Чито одинаковый учебник. У Чито модифицированный. Автор практически один.
Учителя просто разные 🤷
Легко бывает тому , кто хоть чуть уже ходил на курсы англ. И кое что освоил устно.
 
Оценки в сентябре по Англ не ставили, в раб тетради наклейки с надписью "отлично", "молодец" и тд, за дом задание, класс поделён на 2 части, 2 учителя по англ.
 
Оценки в сентябре по Англ не ставили, в раб тетради наклейки с надписью "отлично", "молодец" и тд, за дом задание, класс поделён на 2 части, 2 учителя по англ.
У нас тоже 2 подгруппы. Но оценки уже ставят.
 
У нас тоже 2 подгруппы. Но оценки уже ставят.
Нам на род собрание сказали, 1 четверть-1 триместр во 2 Кл оценки не выставляют, но таки кл руководитель оценивает и ставит в дневник по своим предметам, а вот другие учителя ИЗО, музыки и англ оценки не ставят.
 
Нам на род собрание сказали, 1 четверть-1 триместр во 2 Кл оценки не выставляют, но таки кл руководитель оценивает и ставит в дневник по своим предметам, а вот другие учителя ИЗО, музыки и англ оценки не ставят.
У вас изо другой преподаватель? У нас классная ведёт. Другие Учителя только англ, физ ра и музыка.
 
У вас изо другой преподаватель? У нас классная ведёт. Другие Учителя только англ, физ ра и музыка.
Да по ИЗО другой препод., а вот физру Кл руководитель ведёт))))
 
А вот учителя началки некоторые по два класса.
В 1ю и 2ю смену.
Не хватает их.
Это очень тяжело, возможно внедрение триместрой системы обучения, где 5/1, 5 недель преподавания, 1 неделя каникул, облегчило бы труд.
Это предложение ибо я не учитель.
 
Везде одинаково...у нас довольно часто 1 учитель параллельно 2 урока ведёт
Нет , так у нас никогда не бывает.
У нас с утра один класс , а с обеда другой.
Параллельно это не урок полноценный.
 
Нет , так у нас никогда не бывает.
У нас с утра один класс , а с обеда другой.
Параллельно это не урок полноценный.
я про то что учителей не хватает..

Хотели тож как-то 2ую смену сделать....родители были против..вот их этого и последсвия
 
Много учителей поувольнялось
Младшего отдала по рекомендации к опытному учителю
Такая...старой закалки
Учитывая,что он учиться не сильно желает,даже я побаиваюсь ее строгости
Не слезает с него и меня
Наверное,это хорошо в нашем случае
А в целом классы битком 34 чел
Это ж капец
И есть один класс по русски не говорящих
Я вообще не представляю как там преподают
 
Много учителей поувольнялось
Младшего отдала по рекомендации к опытному учителю
Такая...старой закалки
Учитывая,что он учиться не сильно желает,даже я побаиваюсь ее строгости
Не слезает с него и меня
Наверное,это хорошо в нашем случае
А в целом классы битком 34 чел
Это ж капец
И есть один класс по русски не говорящих
Я вообще не представляю как там преподают
У нас нельзя попасть к учителю. Администрация решает сама какой ребёнок к кому попадёт. В теории. Выходов на блат нет у меня. Поэтому и попали в ж класс к самому слабому учителю.
 
У нас нельзя попасть к учителю. Администрация решает сама какой ребёнок к кому попадёт. В теории. Выходов на блат нет у меня. Поэтому и попали в ж класс к самому слабому учителю.
У меня тоже никаких блатов не было,когда дочка поступала в 1 класс.Но на собеседовании с ребенком я изьявила желание,к какому учителю мне хотелось бы,чтобы попал мой ребенок.(по совету)
Преподаватель оказалась в приемной комиссии)
Забавная вышла ситуация,но дочку взяли к ней в класс.
По поводу потерянных вещей - моя тоже маша растеряша была.
За начальную школу 4 телефона :facepalm: два потеряла,один украли,один постирался в стиралке. Вторая обувь еще была,шапки,майки спортивные,про мелочь в виде ручек карандашей,тетрадок я вообще молчу.)
Потом израслась,потери уменьшились)
Дочка у тебя думает о чем то другом,где то мечтает.Наверное,выход,заставлять ее переодеваться после физ ры в школьную форму,мотивируя холодной погодой.Все таки трико и майка дешевле комплекта школьной формы.А так...понять,простить и ждать,когда подрастет)
Хотя у меня есть друг(очень умный очень не бедный и очень не молодой дядька),который может оставить в ресторане телефон стоимостью больше 100 тысяч)Рассеянность это что то врожденное,по моему)))
 
Назад
Сверху Снизу