Вырезать

В нашей школе, кроссовки считают спортивной обовью, можно на физкультуру.
Прописано в дресс-код повседневная школьная одежда, торжественная и форма на физкультуру.
Есть правила, котрые логичны и понятны.

Например про вырез футболок/ рубашек. Длину платьев/ юбок/ штанов..

Там чтоб нижнее белье не было видно.

Или чтоб не было видно всяких социальных, политических или религиозных символик..

А вот кроссовки...если это видно что отдельная и чистая пара. И есть же те, которые не прям как кроссовки видны...а повседневные
 
Мой с хвостом ходит норм. Но дресс-код есть, офисный/школьный стиль и в плане цвета тёмно-синий для брюк, юбок и однотонный светлый для верха
У нас также позиционируют внешний вид, но по факту... на старших забили, третируют младших.
 
А вот кроссовки...если это видно что отдельная и чистая пара. И есть же те, которые не прям как кроссовки видны...а повседневные
Думаю, чтобы споров не было и конфликтов, повседневные кроссы или явно спортивные, их полностью исключили из повседневного и торжественного стиля)
У девочек даже цвет колготок прописан:PARDON:
 
У нас также позиционируют внешний вид, но по факту... на старших забили, третируют младших.
У старшей в школе так было, 10-11 класс ходил на уроки в чем хотели, а остальные соблюдали правила.
 
У нас темно синяя форма. Блузки светлых тонов. Девочкам можно юбки, сарафаны, платья и брюки классического кроя. Не леггинсы, не джинсы.
Обувь со светлой подошвой. Туфли. На физ ру кроссовки., жёлтая футболка, чёрные штаны.
 
Зимой искала им верхнюю одежду- но не попалось ничего хорошего.
А обувь не рискую летом- могут вырасти из неё.
Сын обычно 2 года носит куртки. Вид уже не очень. Дочь рвёт всё. Молнии, карманы, подстежки. Это будет чудо если год относит. Продавать после моих просто нечего- всё убитое.
Беру если дают вещи. Но дают как то на вырост. На дачу покупаю на авито самое простое (куртки), остальное и так полно что на дачу уходит- чуть мало, порвано, в пятнах.
 
Устала от забывчивости дочери.
Только за эту неделю. Дважды потеряны ключи, комплект школьной формы, учебник по лит чтению, домашка по англ яз. Что с ней делать? Как привить ответственность за свои вещи?
 
Для начала сделать то что можешь.Ключи на карабине прицепить к рюкзаку или к карману, например.
Возможно купить или попросить у знакомых побольше комплектов дешёвой одежды.
А как комплект формы школьной можно потерять? И наверное что то из потерь потом находится?или нет?
Тебя больше материальный аспект волнует или что то другое?
 
Для начала сделать то что можешь.Ключи на карабине прицепить к рюкзаку или к карману, например.
Возможно купить или попросить у знакомых побольше комплектов дешёвой одежды.
А как комплект формы школьной можно потерять? И наверное что то из потерь потом находится?или нет?
Тебя больше материальный аспект волнует или что то другое?
Ключи один раз нашлись, второй нет. Школьную форму переодела на физ ру и потеряла пакет с ней. Надеюсь найдём. Ходит на кружки- не могу прицепить к рюкзаку.
Волнует больше невнимательность, вот вечное витание в облаках
 
Ключи один раз нашлись, второй нет. Школьную форму переодела на физ ру и потеряла пакет с ней. Надеюсь найдём. Ходит на кружки- не могу прицепить к рюкзаку.
Волнует больше невнимательность, вот вечное витание в облаках
У моего такой рюкзак, скорее из-за практичности, он не такой рассеянный ...там 3 отсека

1 - для школьных вещей
2 - для спортивной формы
3 - ещё для чего-то
Для обуви отдельный,отсек
И все в одном рюкзаке..


У него просто после школы плавание ..там стока керни надо с собой брать... хоть чумодан покупай...по этому такой 3 в 1.


Пакеты так не забыть
 

Вложения

  • 710490D3-3028-4444-848A-27B41F57B2A9.jpeg
    710490D3-3028-4444-848A-27B41F57B2A9.jpeg
    163.6 KB · Просмотры: 18
Ключи один раз нашлись, второй нет. Школьную форму переодела на физ ру и потеряла пакет с ней. Надеюсь найдём. Ходит на кружки- не могу прицепить к рюкзаку.
Волнует больше невнимательность, вот вечное витание в облаках
После физ-ры не переодевается в школьную форму? Сын переодевается после физ-ры, если уж и потеря, то хоть тренировочные и футболка.
 
После физ-ры не переодевается в школьную форму? Сын переодевается после физ-ры, если уж и потеря, то хоть тренировочные и футболка.
Физ ра последняя, в спортивках домой приходит
 
Физ ра последняя, в спортивках домой приходит
У нас допы после физ-ры, но мой тож пару раз возвращался в спортивном, я запретила, теперь переодевается.
Разговоры в род чате, тож кто потерял, кто в классе оставил школьную форму.

Одеваемся в день физ-ры так, футболка белая, сверху рубашка школьная, школьные брюки, спортивки в пакет и в рюкзак)
 
Моя вроде и не рассеянная, но вещей именно в школе перетеряла немеряно за все годы :facepalm:
Там просто чёрная дыра, в этих школах :ph34r:
 
Ключи один раз нашлись, второй нет. Школьную форму переодела на физ ру и потеряла пакет с ней. Надеюсь найдём. Ходит на кружки- не могу прицепить к рюкзаку.
Волнует больше невнимательность, вот вечное витание в облаках
Если в классе или раздевалке забыла , то найдется.
Я бывает неделю , две опрашиваю всех , прих
в кабинет чей пакет ?
И это 9-11 кл))))
Другие ко мне не ходят. Потом отдаю в гардероб. Там есть стол забытых вещей.
Смотрю кроссы 46 размера в пакете , так и не нашла хозяина.🤣
 
@Дейл, вы по четвертям учите или триместрами?
У нас через неделю, первые каникулы))))
 
Она на кружки из дома ходит? Без школьного рюкзака? Может с этим рюкзаком и пусть ходит? А ключи на карабин к рюкзаку.
Сейчас уже похолодает. Можно дать такую спортивку в которой не пойдёшь домой-шорты например?
 
Если в классе или раздевалке забыла , то найдется.
Я бывает неделю , две опрашиваю всех , прих
в кабинет чей пакет ?
И это 9-11 кл))))
Другие ко мне не ходят. Потом отдаю в гардероб. Там есть стол забытых вещей.
Смотрю кроссы 46 размера в пакете , так и не нашла хозяина.🤣
Я уже сходила. И в потеряшки и в гардероб и в класс и на физ ру. Нету нигде ключей. Форма нашлась.
Перчатка потерялась за это время.
:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу