Вырезать

Немного подсуетилась на свет зимней одежды детям.
Начала, так сказать.
По куртке купила.
Собственно, аванс на этом закончился, с покупками успокоилась)
У меня сын летний. Я только сейчас поняла что он почти на год младше большинства своих друзей.
Ушёл на др на 7 лет подружке.
Может поэтому чуть сложнее с ним? Письмо трудно даётся.
 
Немного подсуетилась на свет зимней одежды детям.
Начала, так сказать.
По куртке купила.
Собственно, аванс на этом закончился, с покупками успокоилась)
У меня сын летний. Я только сейчас поняла что он почти на год младше большинства своих друзей.
Ушёл на др на 7 лет подружке.
Может поэтому чуть сложнее с ним? Письмо трудно даётся.
Я только старшему покупаю. И то, в этом году только обувь.
Спасибо подругам и знакомым, дочку мне одели/обули 🙏

Но второй комплект обуви на сменку для прогулок ещё надо купить. И лыжи с ботинками, двоим. На Авито это ищу.
 
Вот с одеждой и обувью у меня сейчас полный капец, младший почти догнал старшего, размеры одни и в обуви и в одежде.
Поэтому покупка вещей полная финансовая катастрофа.
Отдавать мне вещи просто некому.
Перед школой была моя личная травма)) 6 пар обуви...
 
У меня девочка, не прокатит.
Нашим девочкам сама учитель на родительском собрании рекомендовала кроссовки как сменку. Одна пара на физру и на сменку. Многие так и ходят.
 
Зимнюю одежду и обувь беру в июле
Это время распродаж с максимальными скидками
И покупаю финские мембранные шмотки
Потом продаю на авито
Эти вещи забирают всегда
 
Я обувь на физкультуру и на сменку одну и ту же им купила.
У нас в школе сменку-кроссы нельзя. Бесконечные замечания, равно как и за джинсы хоть и черные и рубашки в клетку. Но старший ходит, получает замечания. Но ему так нра, а офиц форма по школе не введена
 
У нас в школе сменку-кроссы нельзя. Бесконечные замечания, равно как и за джинсы хоть и черные и рубашки в клетку. Но старший ходит, получает замечания. Но ему так нра, а офиц форма по школе не введена
У нас в школе офиц дресс-код, расписано все вплоть до причёсок, украшений, кроссы, джинсы под запретом.
 
У нас в школе офиц дресс-код, расписано все вплоть до причёсок, украшений, кроссы, джинсы под запретом.
Поняла , что у нас довольно демократичная в этом плане школа.
Джинсы да , под запретом.
Даивсё пожалуй.
Офисный стиль.
 
Меня что в этом дресс-коде раздражает так это то, что придирки к младшей и начальной средней школе. Выговаривают, замечания делают. Посмотрела тут как ходят от7 класса и выше, поразилась, видимо, на них уже замечания не действуют.
Директору озвучила - будут общие аравила для всей школы, буду изыскиваться и покупать форму двоим. Пока не вижу оснований. Возможно, отчасти, не права, но считаю, что правила должны быть едины для всех.
У меня старший творческий и очень своеобразный даже к рубашкам, почему мне его ломать если это не общее правило школы.
 
У нас в школе сменку-кроссы нельзя.
Вот почему?

У нас только критерии по безопасности:
- закрытая сменка, те никаких сандалей, шлепок, тапочек и подобное
- крепкая подошва, ну не эти типа "балетки"
- светлая подошва

Всё

Я какие-то особые правила не понимаю.
 
Мда, мой с хвостом бы не вписался
Да, мальчикам короткая стрижка.
Я вот тож считаю или вся школа дресс-код соблюдает или у всех свободный стиль.
Вот прочитала, планируют опять единую форму для всех школ России, посмотрим, что нас ждёт..
 
Мда, мой с хвостом бы не вписался
Мой с хвостом ходит норм. Но дресс-код есть, офисный/школьный стиль и в плане цвета тёмно-синий для брюк, юбок и однотонный светлый для верха
 
Вот почему?

У нас только критерии по безопасности:
- закрытая сменка, те никаких сандалей, шлепок, тапочек и подобное
- крепкая подошва, ну не эти типа "балетки"
- светлая подошва

Всё

Я какие-то особые правила не понимаю.
В нашей школе, кроссовки считают спортивной обовью, можно на физкультуру.
Прописано в дресс-код повседневная школьная одежда, торжественная и форма на физкультуру.
 
Назад
Сверху Снизу