Вырезать

Напишу новости.
Дочкин лагерь меня очень радует. Приходит позднее, чем со школы и сытая.
Кормят дважды за день. Уходит сама, не успеваю провожать.
Нужно пройти кучу врачей, пока сдвигов с этим нет, записи до 17 вообще не открывают на специалистов, в отпусках скорее всего.
Вчера звонила мне жена папы. На даче они и папа заболел, не могу ли я лекарств привезти. Я конечно напрягла мч и отвезла.
Подарили сувенир из поездки по Карелии. Посидели 3 минуты и поехали, у меня дети одни дома остались.
Не заметила негатива в мою сторону, видно просто отдыхают, не до внуков. Ну я и сама такая буду, так что подотпустило меня, не обижаюсь я на них.
Брат. В полном сознании. Перевели на день в обычную палату, на аппарате для дыхания. Больше часа сам не может дышать. Говорит плохо. Переписывается в ватсапе.
Сначала только левой рукой, теперь и правой. Просит аппарат для дыхания купить домой. Он стоит как трешка в моем городе (.
Работой своей интересуется. Близких узнает, я думаю, если и не в полном сознании, то процентов на 80 все таки соображает.
Обратно вернули в реанимацию с воспалением легких.
 
аппарат для дыхания купить домой. Он стоит как трешка в моем городе
они разные
есть по 70-80 тысяч, у меня бабушка была на таком
к тому, который дорогой, все равно должен врач прилагаться, он легочный и без врача никак
а который подешевле, там просто вставляют трубочки такие в нос и подается кислород
 
Да, ему нужен тот, который с врачом в комплекте(
Поэтому до сих пор не решен вопрос с переводом из реанимации. Если б нужно было просто подавать кислород- это одно, но он сам минут 40 только дышит, потом задыхается и надо чтоб искусственно поднимали легкие.
С 11 марта он в больнице. Не похудел, думала хоть похудеет и полегче ему будет дышать, но масса держится. Видимо активности то ноль, поэтому.
 
Да, ему нужен тот, который с врачом в комплекте(
а его дома не держат, так что такой брать бессмысленно :(
если тот, который вставляется в легкие - там только под наблюдением врача
 
Поэтому до сих пор не решен вопрос с переводом из реанимации. Если б нужно было просто подавать кислород- это одно, но он сам минут 40 только дышит, потом задыхается и надо чтоб искусственно поднимали легкие.
Кать, возможно, состояние улучшится и он сможет дома на обычном дышать
а обычный уже вполне доступен по деньгам
а пока он дышит только на том, его не выпишут
 
Кать, возможно, состояние улучшится и он сможет дома на обычном дышать
а обычный уже вполне доступен по деньгам
а пока он дышит только на том, его не выпишут
Так пока и не выписывают. Четвертый месяц пошел(
 
Так пока и не выписывают. Четвертый месяц пошел(
и не выпишут, пока дышать самостоятельно не начнет, хотя бы с тем, обычным прибором
и это правильно
видишь - ему уже намного лучше (ттт)
 
У меня с сыном удивительно схожие предпочтения в еде. Мы выбираем одинаковое мороженое, одинаковый состав в салатах, одинаково прожаренную яичницу.
Один соус к пельменям, один сорт хлеба и колбасу. У нас с ним совпадает настроение поесть борщ в жару, пока остальные окрошку едят.
Я удивляюсь этой схожести.
С дочкой все другое. Ни в чем почти не совпадаем.
 
У нас с дочкой тоже похоже (и тут генетика)? - мы не любим шоколад, не едим темные шоколадные торты. почти равнодушны к мороженому. не любим конфеты, почти не пьем кофе...
 
Первый школьный лагерь закончился, вчера начался второй .
Я так же волновалась понравится ли, но с первым днем мега повезло- отвезли в аквапарк. А какому дитю не понравится в аквапарке?))))
А сегодня обстригу дочке волосы, а то длина уже до жопы, ничего не просушить толком после бассейна.
 
Мой категорически отказался в лагерь идти. Сидит дома, как дурак, в компе и телефоне.
 
Я прям рада за дочку твою :girl4:
И за тебя тоже
Спасибо!
Конечно мне облегчает жизнь когда она в припрыжку бежит туда, а не силком надо , потому что больше некуда.
На следующее лето надо на двоих уже копить.
 
Катя, у нас тоже закончился. Вот сейчас снова вдвоем будут дома.. Пол дня на компе.. Потом на улицу ушел.. Буду на море их водить.. А на конец июля и на август на несколько дней базы забронировала.
Тоже хочу в сл.году обоих в лагерь.
 
У нас с дочкой тоже похоже (и тут генетика)? - мы не любим шоколад, не едим темные шоколадные торты. почти равнодушны к мороженому. не любим конфеты, почти не пьем кофе...
это жизнь? )
 
Ну если откровенно - я вообще не понимаю, как можно любить шоколад - он же горький?
так же точно: как можно любить водку, она же горькая! )))
Так то молочный шоколад не горький, а очень даже сладкий. Правда там и шоколада то нет. )))
 
Назад
Сверху Снизу