Вырезать

Вчера добралась до окулиста с детьми.
У дочки улучшение, если так пойдёт и дальше после нового года снимем очки. Сейчас острота у обоих единица, но гиперметропия у сына тоже есть. Но ему без коррекции, если ухудшения не будет.
Заказала сыну трейнер (капу). На следующей неделе надо к ортодонту.
Дочка уже к маске привыкла, хорошо с ней спит.
Хочу до отпуска пройти всех необходимых врачей.
Подстригла косы дочке, полегче в жару ходить ей.
Купила билеты в театр на летнюю веранду на следующие выходные, домовенок кузя спектакль.
Ещё помылись после трени в спорт зале, так как у нас нет горячей воды. Пришли домой в 21-20. Поели бутеров и спать.
Вот такой насыщенный день вчера был. Работу тоже никто не отменял ведь)
 
У сына приближается день рождения. Так как доходы мои не позволяют на раз два купить подарок в любой момент я делаю это заранее. Так и тут- заказала ему крутой скейт со светящимися колесами.
А на руках у детей есть деньги на мороженку. И они там что то поднакопили и сегодня увидела дочка блеск для губ за 120 руб. Я ей сказала- хочешь-покупай на свои. Ну ок, братец с ней. Тоже взял 200 руб и пошел чтоо то выбирать. Думала, слайм там какой купит.
Приходят с блеском и скейтом из фикс прайса.
Разочарованию моему нет предела. Я не хочу теперь дарить мой, пусть своим пользуется. Да и не нужен теперь ему, зачем два. И подарок другой я не могу купить. И не хочу. Я этот выбирала. Прям ужасно расстроилась и вообще не хочу его день рождения теперь отмечать.
 
Разочарованию моему нет предела
Прям ужасно расстроилась и вообще не хочу его день рождения теперь отмечать.
Кать, ну ты сама как ребенок реагируешь, ей богу
ДР ведь для сына и у сына, а тебе как будто важнее какая реакция на твой подарок будет. Это же мелочь совершенно.

Дети молодцы, распорядились своими деньгами по интересам.

Так и тут- заказала ему крутой скейт со светящимися колесами.
Да и вообще как можно сравнивать скейт крутой и из фикспрайса.

Катя - ты для них заботящаяся доминирующая особь, взрослая, любимая мама.
Как такая мелочь выбивает у тебя в голове эмопробки!?
Важнее всего ваши отношения друг к другу, стабильность позитивного восприятия себя и своих детенышей просто по факту вашего существования.
А всё остальное это фигня по большому счету
 
Кать, ну ты сама как ребенок реагируешь, ей богу
ДР ведь для сына и у сына, а тебе как будто важнее какая реакция на твой подарок будет. Это же мелочь совершенно.

Дети молодцы, распорядились своими деньгами по интересам.


Да и вообще как можно сравнивать скейт крутой и из фикспрайса.

Катя - ты для них заботящаяся доминирующая особь, взрослая, любимая мама.
Как такая мелочь выбивает у тебя в голове эмопробки!?
Важнее всего ваши отношения друг к другу, стабильность позитивного восприятия себя и своих детенышей просто по факту вашего существования.
А всё остальное это фигня по большому счету
Согласна что как дитя, но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе. Жаль этот не сдать.
 
Я не хочу теперь дарить мой, пусть своим пользуется. Да и не нужен теперь ему, зачем два. И подарок другой я не могу купить. И не хочу. Я этот выбирала.

но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе.
Деть останется без подарка совсем?
 
Согласна что как дитя, но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе. Жаль этот не сдать.
Ну он же не знал, что ты ему уже купила.
Попробуй продать может, если дарить не хочешь. А может фикспрайсовский развалится к тому моменту :)
 
Согласна что как дитя, но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе. Жаль этот не сдать.
Катя, ну надо взрослеть, ё-моё.
Обижульки эти - детский сад.

Не так бы всё ничего, топай себе ножкой и дальше по любому чиху. Только это глупо и расточительно так накручивать себя, если ты хочешь и дальше кормить свои неврозы, потакать дурному настроению и портить отношения с детьми - можно так и оставить.
А если хочешь глобальных улучшений своего состояния и жизни - придется от позы обиженки всё таки отказаться. И начать растить своего Взрослого.
Выбор за тобой
 
Согласна что как дитя, но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе. Жаль этот не сдать.
Так все в твоих руках как реагировать.

Кто из вас то взрослый? Ты или ребёнок?

А когда в семье 3 ребёнка и не одного взрослого 🙈
 
Сдать обратно не получится. Поэтому нормального подарка другого тоже. Ерунду какую нибудь придется купить.
Подари скейт, в чем проблема?
А ерунду можешь дополнительно добавить, порой какие-то мелочи их очень радуют, если в сфере интересов находятся.
И ещё это может быть что-то для вашего совместного творчества.
Набор для поделки, картинки например.
 
У сына приближается день рождения. Так как доходы мои не позволяют на раз два купить подарок в любой момент я делаю это заранее. Так и тут- заказала ему крутой скейт со светящимися колесами.
А на руках у детей есть деньги на мороженку. И они там что то поднакопили и сегодня увидела дочка блеск для губ за 120 руб. Я ей сказала- хочешь-покупай на свои. Ну ок, братец с ней. Тоже взял 200 руб и пошел чтоо то выбирать. Думала, слайм там какой купит.
Приходят с блеском и скейтом из фикс прайса.
Разочарованию моему нет предела. Я не хочу теперь дарить мой, пусть своим пользуется. Да и не нужен теперь ему, зачем два. И подарок другой я не могу купить. И не хочу. Я этот выбирала. Прям ужасно расстроилась и вообще не хочу его день рождения теперь отмечать.
Катя, скейта из фикспрайса хватит на пару дней, ну на неделю.

Я уверена, что сын, увидев твой подарок, на тот даже и не посмотрит больше. Он может его (из фикспрайса который) потом подарить кому-нибудь.
 
Подари скейт, в чем проблема?
А ерунду можешь дополнительно добавить, порой какие-то мелочи их очень радуют, если в сфере интересов находятся.
И ещё это может быть что-то для вашего совместного творчества.
Набор для поделки, картинки например.
Как в чем проблема? Зачем второй если уже есть?)
А творчество обязательно. Заказала деду именно творчество .
 
У меня тоже был казус с подарком ребенку на ДР. Он хотел игровую мышку для компа. Я заранее заказала ее в Вайлдберриз. Но по какой-то причине, почти дойдя до нашего города, ее завернули обратно на склад. В итоге она пришла через 2 недели после ДР ребенка. А папаша при этом подарил ребенку в ДР клавиатуру игровую. И спрашивает ещё такой: "А что тебе мама подарила?" -"Ничего".
Мне тоже было стрёмно из-за этого.
 
Зачем второй если уже есть?)
У тя наверное все по одному. Да?
Как и у детей. 1 футболка есть, зачем вторая?

А просто как подарок от мамы? Котрая подумала о сыне.

Кончай уже обидки без повода гонять.
 
Как в чем проблема? Зачем второй если уже есть?)
А творчество обязательно. Заказала деду именно творчество .
Да и пусть будет два, (причем твой же лучше, а тот хлипкий). Ты же не в фиксе его покупала.
А если будет крепкий - будете вместе гулять с двумя
 
У меня тоже был казус с подарком ребенку на ДР. Он хотел игровую мышку для компа. Я заранее заказала ее в Вайлдберриз. Но по какой-то причине, почти дойдя до нашего города, ее завернули обратно на склад. В итоге она пришла через 2 недели после ДР ребенка. А папаша при этом подарил ребенку в ДР клавиатуру игровую. И спрашивает ещё такой: "А что тебе мама подарила?" -"Ничего".
Мне тоже было стрёмно из-за этого.
У мя муж большой любитель. За 2-3 дня до своего день рождения и до праздников себе сам подарки делать 😂
 
Назад
Сверху Снизу