Вырезать

Отпустило, подарю что задумала. Пусть сам думает куда ему два.
Ты можешь даже подать свой подарок в таком свете:
Сын, я увидела, что ты действительно хочешь скейт и даже сам потратил свои деньги, чтобы его купить. Скейт - это классно, ты у меня спортивный парень прям.
Но в фикспрайсе такие вещи некачественные и быстро ломаются, поэтому, для начала, раз уж купил - опробуй конечно, сколько прослужит - столько прослужит. Надо ещё посмотреть как у него ходовая работает.

Я люблю тебя, и решила поддержать твое увлечение и так как у тебя как раз ДР - купила тебе хороший качественный скейт, который прослужит дольше и ходовая часть хорошая, катайся на здоровье!
 
Еще у нас день города. 875 лет. Но так жарко, что я опасаюсь ехать в центр. Вечерком может быть на часик.
А в квартире жарко? Я сразу "минусую". Из всего трагедия. +34 было в квартире. Сил нет и сразу в минус
 
Согласна что как дитя, но теперь я дарить этот свой подарок не хочу и не буду. Купил сам уже себе. Жаль этот не сдать.
Катюша, у нас с другой бабушкой как то вышла накладка)) обе подарили по самокату внучке Самокаты разные. Она с огромным удовольствием пользовалась обоими. Рассказывала про разницу и выбирала, какой сегодня взять по настроению. Два вместо одного оказадось мега круто и весело. И делиться с кем то получилось на время. Зря ты расстроилась. Твой сын не будет думать как ты. У детей свои критерии и приоритеты.
Нет причин расстраиваться.
Выдыхай, ты что в уныние впадаешь последнее время.
Поменьше крутись вокруг детей. Они сами прекрасно справляются с досугом и своими интересами.
У Жемчужинки узнала про "Ленивую маму". Весьма полезная книга) для излишне ретивых мам)
 
У сына приближается день рождения. Так как доходы мои не позволяют на раз два купить подарок в любой момент я делаю это заранее. Так и тут- заказала ему крутой скейт со светящимися колесами.
А на руках у детей есть деньги на мороженку. И они там что то поднакопили и сегодня увидела дочка блеск для губ за 120 руб. Я ей сказала- хочешь-покупай на свои. Ну ок, братец с ней. Тоже взял 200 руб и пошел чтоо то выбирать. Думала, слайм там какой купит.
Приходят с блеском и скейтом из фикс прайса.
Разочарованию моему нет предела. Я не хочу теперь дарить мой, пусть своим пользуется. Да и не нужен теперь ему, зачем два. И подарок другой я не могу купить. И не хочу. Я этот выбирала. Прям ужасно расстроилась и вообще не хочу его день рождения теперь отмечать.
Катюш, значит он действительно хотел скейт. Но купил то, что смог, наверняка сломается вот вот или колесики дурацкие. А ты подаришь настоящий и он наверняка будет рад. Знаешь сколько у нас дома футб мячей 🤔 Я сама не знаю) много, они для меня все на одно лицо, для него категорически нет)
 
Твой сын не будет думать как ты.
Вот, я теперь стала держать это в голове. Не по отношению к ребенку, с ним понятно, а у взрослых людей может быть тоже совершенно разная реакция или мнение.
Это очень занимательно оказалось.
А еще детская психика очень подвижна, они не так застревают в думках или обидах, как мы
 
Вот, я теперь стала держать это в голове. Не по отношению к ребенку, с ним понятно, а у взрослых людей может быть тоже совершенно разная реакция или мнение.
Это очень занимательно оказалось.
У нас как то так сложилось, что летом обяз ребенка нет дома какой то период. У бабушки/лагерь. И в этот период если нет ремонта в его комнате, то я ее генералю и как то обновляю мелочи. В этом году заказала ещё один постер с Роналдо и ночник Манчестер. Показываю мужу, он такой - Роналдо не в той форме, это ещё когда он играл в той то команде, а сын за него болеет с тех пор, как он вот в этой команде. Ночник - Манчестер Сити, а сын вообще то болеет за Манчестер Юнайтед. Короче, пипец какой та 🤔
 
У нас как то так сложилось, что летом обяз ребенка нет дома какой то период. У бабушки/лагерь. И в этот период если нет ремонта в его комнате, то я ее генералю и как то обновляю мелочи. В этом году заказала ещё один постер с Роналдо и ночник Манчестер. Показываю мужу, он такой - Роналдо не в той форме, это ещё когда он играл в той то команде, а сын за него болеет с тех пор, как он вот в этой команде. Ночник - Манчестер Сити, а сын вообще то болеет за Манчестер Юнайтед. Короче, пипец какой та 🤔
Ох, так интересно стало что за комната)))

И какое классное дело, ему наверно так возвращаться интересно- что на этот раз новенького!

Я помню мама мне всегда фрукты покупала перед приездом домой к 1 сентября от бабушки. Казалось чем то волшебным, не знаю почему. Дома регулярно бывали то бананы, то яблоки. Но именно к моему приезду- много всяких сразу.
 
Катюша, у нас с другой бабушкой как то вышла накладка)) обе подарили по самокату внучке Самокаты разные. Она с огромным удовольствием пользовалась обоими. Рассказывала про разницу и выбирала, какой сегодня взять по настроению. Два вместо одного оказадось мега круто и весело. И делиться с кем то получилось на время. Зря ты расстроилась. Твой сын не будет думать как ты. У детей свои критерии и приоритеты.
Нет причин расстраиваться.
Выдыхай, ты что в уныние впадаешь последнее время.
Поменьше крутись вокруг детей. Они сами прекрасно справляются с досугом и своими интересами.
У Жемчужинки узнала про "Ленивую маму". Весьма полезная книга) для излишне ретивых мам)
Посмотрю на реакцию. Самой интересно.)))
Отстраняться рано пока, дети маленькие еще. Им 5 и 8 лет. Они и так много времени предоставлены сами себе.
 
Ох, так интересно стало что за комната)))
Обычная мальчишеская комната в сереньких тонах с футбольной атрибутикой и приблудами)

Весь фрагмент не показываю из этических соображений) Это конец мая, у него башню снесло от счастья каникул и лета) Пишет - можно я приду и перечисляет человека 3-4. А у него вперемешку валяются парадная форма, несколько футбольных, остатки еды ну и пара мячей на разложенном диване) Я фоткаю и пишу - ну конечно, пусть приходят, если тебя совершено ничего не смущает)
И какое классное дело, ему наверно так возвращаться интересно- что на этот раз новенького!
Да, если честно, он ждёт уже)
Я помню мама мне всегда фрукты покупала перед приездом домой к 1 сентября от бабушки. Казалось чем то волшебным, не знаю почему. Дома регулярно бывали то бананы, то яблоки. Но именно к моему приезду- много всяких сразу.
Я помню как бананы покупали зелёными и я с нетерпением ждала их созревания)
 
Последнее редактирование:
Обычная мальчишеская комната в сереньких тонах с футбольной атрибутикой и приблудами)
Посмотреть вложение 821803
Весь фрагмент не показываю из этических соображений) Это конец мая, у него башню снесло от счастья каникул и лета) Пишет - можно я приду и перечисляет человека 3-4. А у него вперемешку валяются парадная форма, несколько футбольных, остатки еды ну и пара мячей на разложенном диване) Я фоткаю и пишу - ну конечно, пусть приходят, если тебя совершено ничего не смущает)

Да, если честно, он ждёт уже)

Я помню как бананы покупали зелёными и я с нетерпением ждала их созревания)
И в итоге приводит или нет?
Мою дочку не смущает. Она говорит друзья ко мне идут, а не к моему порядку. :CRAZY:
 
И в итоге приводит или нет?
Мою дочку не смущает. Она говорит друзья ко мне идут, а не к моему порядку. :CRAZY:
Да) но просит подождать в прихожей и быстро все куда то закидывает, за диван чаще всего) Но раз в неделю прибирается сам, ну как умеет)
 
Катюш,ну ты взрослая девочка жы,среагировала как ребенок)
Хорошо,что затормозилась.
Да, затормозилась. Даже посмотрела как ездит и блеск же тоже был неоцененный. И еще мы все втроём спать завалились днём на два часа. Последний раз зимой днем спали. Раскачаться бы теперь)))
 
Да, затормозилась. Даже посмотрела как ездит и блеск же тоже был неоцененный.
А твоему он совсем рад будет. Ты сама пробовала пользоваться сначала какой то подделкой, а потом настоящим? Вот, скорее всего, эффект будет похожий)
 
Назад
Сверху Снизу