Вырезать

Никак не могу детей по специалистам поводить. Кучу врачей надо пройти.
Да, это тоже отдельная песня, мне и самой надо, я сейчас пытаюсь пройти обследование, получается урывками какими-то, пока возьмёшь направление, потом ловишь запись, и чтобы с рабочим графиком подстроиться, уфф
 
Вот меня работа не парит как то. Я живу в осознании что работать буду до смерти. Ну как все жду отпуска, например. Но каких то сожалений по понедельникам не испытываю.
А я не помню когда в отпуске отдыхал, да и не умею я отдыхать. За то тут получил компенсацию за три года! Очень денежки нужны были. Уже почти потратил. В основном на подарки. )))
 
Вчера новости от бм узнала. От бывшей свекрови.
Созванивались по детям. А он в гипсе оказывается месяц уже.
Играл 1-го мая со своими новыми детьми, упал и разорвал связки в плече.
Требуется операция. Врачей что то нет, не берут его бесплатно делать, с начала мая ждет. Время уходит, терапевт советует сделать платно, иначе рука до конца не восстановится.
Вопрос не миллиарды- тысяч 50-60. Тоже не мало, но занять или в кредит взять возможно ведь.
А он жалуется что алименты все сжирают. Что я требую отправлять больше и он как будто бы сам шлет в два раза больше того что насчитали в бухгалтерии))) весёлый мужик, я балдею.))))
Был бы вариант- он бы и законные зажал, откуда щедрость дополнительно слать?)

Спрашиваю трезвый ли был, когда упал? Ой, наверно трезвый. Ага, мясо жарил 1 мая вечером. Трезвый)))) ну-ну))))
Не злорадствую, помолилась за здравие. Ну с какой целью звонила? Алименты я не отзову и материально помогать точно не собираюсь. Похохотала про его якобы щедрость, ладно, говорю, пойду алименты за два месяца переведу за дневной лагерь за 13 дней дочке. Не за месяц даже, и сыну за садик не хватит оплатить. Не считая еды и одежды с обувью.
 
Требуется операция. Врачей что то нет, не берут его бесплатно делать, с начала мая ждет. Время уходит, терапевт советует сделать платно, иначе рука до конца не восстановится.
Вопрос не миллиарды- тысяч 50-60. Тоже не мало, но занять или в кредит взять возможно ведь.
А он жалуется что алименты все сжирают. Что я требую отправлять больше и он как будто бы сам шлет в два раза больше того что насчитали в бухгалтерии)))
В сад:go away:
 
Ясен пень. Впереди лето и новый учебный год. И так затрат выше крыши.
Кать, если бы он все время действительно платил больше положенного - имхо, даже нужно было бы помочь
а так... он тебе не помогает ведь свыше положенного по закону
 
Кать, если бы он все время действительно платил больше положенного - имхо, даже нужно было бы помочь
а так... он тебе не помогает ведь свыше положенного по закону
Кому помочь?
Опять вброс очередной? 🙈
 
Кать, если бы он все время действительно платил больше положенного - имхо, даже нужно было бы помочь
а так... он тебе не помогает ведь свыше положенного по закону
Нет. По началу даже говорил что бухгалтерия что то напутала и больше отправила, чтоб я обратно выслала часть. И я два месяца даже высылала :an:
 
Кому помочь?
Опять вброс очередной? 🙈
Ну если б отношения человеческие и на нужды детей с лечением, например, помогал, я бы чисто по человечески минимизировала бы его вклад пока болеет. Помогла бы, если бы была возможность не в ущерб детям и себе.
А так- пусть допа помогает.
 
Ну если б отношения человеческие и на нужды детей с лечением, например, помогал, я бы чисто по человечески минимизировала бы его вклад пока болеет. Помогла бы, если бы была возможность не в ущерб детям и себе.
А так- пусть допа помогает.
Вот именно. Если бы. А их в одном сообщении столько.
 
И я два месяца даже высылала
:facepalm:
все, никаких "помочь"
и так тебя нагрел на деньги
была бы ошибка бухгалтерии - они бы начислили сами в следующем месяце с исправлением ошибки
 
Такс. С мировоззрением работа.
Сегодня туча дел. И на работе и помимо.
Сразу после- карточку забрать в банке, потом врач. Потом детей собрать в кучку и ехать к ортодонту дочке.
Как словить позитив- погулять после врача по набережной, слопать мороженое с ними, покормить уток.
Сделать не только дела, но и найти время для прекрасного. Надеюсь все получится и на все хватит сил)))
 
Такс. С мировоззрением работа.
Сегодня туча дел. И на работе и помимо.
Сразу после- карточку забрать в банке, потом врач. Потом детей собрать в кучку и ехать к ортодонту дочке.
Как словить позитив- погулять после врача по набережной, слопать мороженое с ними, покормить уток.
Сделать не только дела, но и найти время для прекрасного. Надеюсь все получится и на все хватит сил)))


Ну Мба на такой случай говорил "ну а что, сложно что-ли? "


Распределение ресурсов. Хоть как распределяй а вечером всё равно с копыт падаешь))))
 
Лето)
 

Вложения

  • IMG_20220610_202145.jpg
    IMG_20220610_202145.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20220610_202048.jpg
    IMG_20220610_202048.jpg
    303.2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20220610_202009.jpg
    IMG_20220610_202009.jpg
    364.3 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20220610_202001.jpg
    IMG_20220610_202001.jpg
    253.9 KB · Просмотры: 26
Нет. По началу даже говорил что бухгалтерия что то напутала и больше отправила, чтоб я обратно выслала часть. И я два месяца даже высылала :an:
копец.. вот к...зел натуральный😡
 
Че то бмы активизировались.. Сегодня бм прискакал под окошки, позвонил сыну, мол выходи, на площадке поиграем.... Не гулял он с ними 4 года🙄. Разрешила. Погуляли час они. Купил киндерсюрприз. Пришел. Модный спорт.костюм и красные кроссы. Жоних) Морда красная.
 
Назад
Сверху Снизу