Вырезать

Проблемы нет. В садик ходит сын по разному. В целом не плохо. Дочка уже в школе.
С ней сложнее теперь придумывать куда деть.
Проблема в моей головеч , которая думает что дети страдают мои , а у всех остальных бабушки разобрали и они почти не ходят по садикам летом.
Так же как и на выходных, типа у всех забирают детей, только мои со мной везде и всегда.
Я понимаю что не одна такая и сейчас легче вообще с этим у меня.
Я просто про факт что до переезда точно не было такой ерунды в голове.
Катюш, мое основная проблема теперь - куда деть детей летом.
К бабушке не хотят наотрез. Летнего лагеря при школе нет, в обычный лагерь они не поедут и я даже и не потяну.
Не могу отпустить и расслабиться, что 3! месяца они будут сидеть дома. Они одни у меня не гуляют пока не выгонит)
Были садовские, я бы радовалась очень)
 
У меня свекровь приезжала и например ковёр чистила, я приходила, а там кучка с ковра на полу лежит. И она: вот видишь, я за тобой убрала и сколько мусора ты не до убирала. Я перешагнула и спать пошла, так как после 12 часовой смены сил не было возражать или что-то делать. И так везде она лезла. Залезет в шкаф и потом сидит и говорит: надо сыну(БМ) трусы купить, у него мало, а у тебя трусов хватает. Я: вы что считали мои трусы? Она: нет, порядок наводила.
 
Катюш, мое основная проблема теперь - куда деть детей летом.
К бабушке не хотят наотрез. Летнего лагеря при школе нет, в обычный лагерь они не поедут и я даже и не потяну.
Не могу отпустить и расслабиться, что 3! месяца они будут сидеть дома. Они одни у меня не гуляют пока не выгонит)
Были садовские, я бы радовалась очень)
А какой то другой городской лагерь? Не школьный, но и не уезжать. Ночевки дома. И дешевле чем обычные. Не согласятся?
 
Сжирает, по другому и не скажешь.
Сегодня первый день лагеря. Надеюсь понравится там дочке.
Если ты про пришкольный, то как раз там восполнится тяга к прекрасному) У нас в пришкольном лагере они ходят по местным музеям/выставкам/библиотекам/спектаклям и дет концертам
 
Если ты про пришкольный, то как раз там восполнится тяга к прекрасному) У нас в пришкольном лагере они ходят по местным музеям/выставкам/библиотекам/спектаклям и дет концертам
Пусть развлекается, надеюсь не скучно будет, найдет друзей.
 
С днём защиты детей, всех детей!) Вчера проходила мимо дет сада. Весь в шариках. Выпускной) Как вчера был выпускной в дет саду у сына 🤔 Как быстро летит время, как быстро пролетает детство.
 
С днём защиты детей, всех детей!) Вчера проходила мимо дет сада. Весь в шариках. Выпускной) Как вчера был выпускной в дет саду у сына 🤔 Как быстро летит время, как быстро пролетает детство.
У нас в пятницу был в саду выпускной, красивый трогательный праздник:)
Я грущу, закончилась для меня эпоха детского сада, 20 лет с небольшим перерывом с ним связаны.
Все и всё такое родное-уютное там...
 
Хватит загоняться на тему бедные дети.
Может им нравится просто быть дома. Почему решили, что им плохо м они страдают? Мне нравилось.
Меня наоборот вечно пихали в лагеря, не поспать, не почитать, куда то идти надо, что то делать...
И мои ходили в садик всегда,кроме моих отпусков. Ничо, выжили.
 
Мне самому в лагере нравилось, в спортивном, а в пионерском - нет. В спортивном жили в палатках. Комары …… А брат старше на три года от туда сбегал.)))
 
Дочка общительная и ей правда нравится. Первый день был концерт и знакомство, второй филармония, третий- театр.
Пусть развлекается!
Мне спокойнее, ее там накормят, развлекут. Сын опять же не ноет как это ему в садик, а дочь дома.
Надо еще со следующим лагерем утрясти.
 
И как? На данный момент если сыну надо, а ей нет( типа каникул), спящую не трогаю и сын нормально, но если она проснулась приходится ее одевать и провожать вместе брата.
Когда старший в первый класс пошёл. Малой первые 2 месяца такой скандал устраивал. 🙈

Так рыдал что без брата 🥲
 
И как? На данный момент если сыну надо, а ей нет( типа каникул), спящую не трогаю и сын нормально, но если она проснулась приходится ее одевать и провожать вместе брата.
Ну на данный момент они уже вышли из возраста подобных претензий)
Потерпи, твои тоже перерастут это
 
Назад
Сверху Снизу