Вырезать

Завидовать детям МЧ как то странно, у них проблем немерено, и непонятно как их разгребать.
Не детям, скорее, а самому МЧ. Живёт себе в свое удовольствие, детей по бабкам распихал
 
Проблемы нет. В садик ходит сын по разному. В целом не плохо. Дочка уже в школе.
С ней сложнее теперь придумывать куда деть.
Проблема в моей головеч , которая думает что дети страдают мои , а у всех остальных бабушки разобрали и они почти не ходят по садикам летом.
Так же как и на выходных, типа у всех забирают детей, только мои со мной везде и всегда.
Я понимаю что не одна такая и сейчас легче вообще с этим у меня.
Я просто про факт что до переезда точно не было такой ерунды в голове.
 
Я просто про факт что до переезда точно не было такой ерунды в голове
Возможно до переезда голова была занята алкашом и это довало само по себе повод пострадать.

Сейчас алкаша рядом нет. Но привычка осталась. Вот и ищется повод.

Вся Западная Европа живёт так. Дети круглый год в садика и на продленках

Во Франции, Голландии и Германии вообще не принято внуков брать регулярно. Так погулять часика 2 и обратно сдать.

Это последствия того, что тут народ а 65/67 лет на пенсию идут. А потом на пенсии открываются.
А когда сил на путешествия не хватает. То их тоже не хватает на внуков
 
Сладенькая , как русский ? Все успел ?

Успел. Тексты у нас в области были хорошие, написали дети, а там уж как оценят.
В СПБ текст про время был - говорят, девочки многие выходили и плакали.
 
Ну объективно тяжело, когда в одни руки дети - тем более 2 детей. Это объективно тяжело.

Но и это пройдет через несколько лет. Может лагеря какие то есть? На предприятии нет? - в гос учреждениях бывают лагеря...
 
И ещё это перфекционизм больной.
Так как надо все делать чтоб было идеально.

"Зачем детей рожала, Если их сдаёшь" - по этому сама и считаешь типа неправильным. Что так долго и много в саду. Надо же быть идеальной и самой все
Так же как детей надо развлекать, возить итп. Как может на выходных просто повалятся на диване, даж если перед телевизором 😂
 
И ещё это перфекционизм больной.
Так как надо все делать чтоб было идеально.

"Зачем детей рожала, Если их сдаёшь" - по этому сама и считаешь типа неправильным. Что так долго и много в саду. Надо же быть идеальной и самой все
Так же как детей надо развлекать, возить итп. Как может на выходных просто повалятся на диване, даж если перед телевизором 😂
Да я только и делаю что валяюсь. У меня страдания со всеми занимаются, ходят, водят, учат , а мои телеком воспитанные.
 
Да я только и делаю что валяюсь. У меня страдания со всеми занимаются, ходят, водят, учат , а мои телеком воспитанные.
Ну не надо тут врать 😂
Фотки доказывают другое 💪
Ну и ваш спорт говорит обратное
Ну нет у тя возможности их каждый раз куда-то тащить

Можно развивашки ставить
 
Успел. Тексты у нас в области были хорошие, написали дети, а там уж как оценят.
В СПБ текст про время был - говорят, девочки многие выходили и плакали.
У нас вроде на тексты не жаловались. Ни вчера , ни сегодня
 
Помните прошлое лето и мои страдания что дети все лето в садике?
Я сейчас поняла что до приезда сюда у меня не было таких заскоков.
Дети так же ходили в садик все лето. Два года, а крыть начало только здесь.
Надежды на то, что здесь будет по другому?
Может какую то картинку себе в голове нарисовала какую то идеальную, с самой идеальной мамой ессно? 🤔
Катя, я ни одних выхов с мелким дома не сидела. Один выходной его развлекухи или гулянки. Больше половины мест он все равно не помнит) Мне просто самой тогда это прикольно было. Это была моя какая то потребность, а не его.
Сейчас как то так. - Я закончил. - 6й класс? Поздравляю! - А сколько у меня денег на карточке?) Никаких планов на родителей. Он, он с друзьями, он с командой, он с кем то по телефону. Мы по какому то совсем остаточному принципу) Осталось лет пять, дальше ты им особо не нужна будешь.
Еще возможно зависть к детям мч в плане их устроенности. Там уж конечно ни дня лишнего в садик не отправят.
Ну ты серьезно?)
 
Помните прошлое лето и мои страдания что дети все лето в садике?
Я сейчас поняла что до приезда сюда у меня не было таких заскоков.
Дети так же ходили в садик все лето. Два года, а крыть начало только здесь.
Надежды на то, что здесь будет по другому? Еще возможно зависть к детям мч в плане их устроенности. Там уж конечно ни дня лишнего в садик не отправят.
Сейчас в этом отношении проще. Не знаю уж почему, может погода не летняя или пока группу в садике у сына не расформировали.
Это твой Вр. Хочет чтобы его лишний раз в садике не оставляли. А на ручки сажали.


Я позавчера в бассейне якубову дочь встретила. Улыбалась ей разговаривала а сама бы утопила ее((
 
Да классно в садике же. Мы тут с сыном позавчера вспоминали как раз и фотки смотрели. Пытались вспомнить название группы, но не смогли.

С одним мальчиком из группы до пор дружит, хотя в школах разных учатся.
 
Это твой Вр. Хочет чтобы его лишний раз в садике не оставляли. А на ручки сажали.


Я позавчера в бассейне якубову дочь встретила. Улыбалась ей разговаривала а сама бы утопила ее((
Меня на все лето к любимой бабушке отправляли.
 
Меня на все лето к любимой бабушке отправляли.
А твои с любимой мамой, в любимом доме. Не делай их заведомо обездоленными какими то из за отсутствии бабушки. Спроси просто - дети вам хорошо, у вас все хорошо? Уверена, что все ок у них)
 
Мой младший в сад ходил до 29.08
А 1 сентября пошел в школу
И до сих пор слезинка при упоминании сада
Там его любили и он хочет обратно
Никто сидеть не хотел
Обидно мне было,а не детям
Старший у бабушек(без энтузиазма),в основном дома один все прошлое лето
Повзрослел сильно
Отпуск две недели у меня,как у всех
Научись не виноватиться
Это только сжирает изнутри и все
Никакой пользы
 
Мой младший в сад ходил до 29.08
А 1 сентября пошел в школу
И до сих пор слезинка при упоминании сада
Там его любили и он хочет обратно
Никто сидеть не хотел
Обидно мне было,а не детям
Старший у бабушек(без энтузиазма),в основном дома один все прошлое лето
Повзрослел сильно
Отпуск две недели у меня,как у всех
Научись не виноватиться
Это только сжирает изнутри и все
Никакой пользы
Сжирает, по другому и не скажешь.
Сегодня первый день лагеря. Надеюсь понравится там дочке. На работу опоздаю сильно, потому что лагерь начинается на пол часа раньше школы и когда школа я дочку только пол пути провожаю, а сегодня надо списки в школе найти, нужный кабинет и т.д.
С первым днем лета, с днем защиты детей!
 
Проблемы нет. В садик ходит сын по разному. В целом не плохо. Дочка уже в школе.
С ней сложнее теперь придумывать куда деть.
Проблема в моей головеч , которая думает что дети страдают мои , а у всех остальных бабушки разобрали и они почти не ходят по садикам летом.
Так же как и на выходных, типа у всех забирают детей, только мои со мной везде и всегда.
Я понимаю что не одна такая и сейчас легче вообще с этим у меня.
Я просто про факт что до переезда точно не было такой ерунды в голове.
Я сына в пришкольный отдала. На три недели. Дочка со мной. Я работаю, она в др.комнате. Утром ходила на йогу. И она со мной. А некуда ее девать. Я уже привыкла.
 
Я сына в пришкольный отдала. На три недели. Дочка со мной. Я работаю, она в др.комнате. Утром ходила на йогу. И она со мной. А некуда ее девать. Я уже привыкла.
Моя сначала тоже в пришкольном. Потом в другом городском.
 
Назад
Сверху Снизу