Вырезать

Все. Выдохлась. Терпение мое закончилось.
Вчера орала на детей. Сегодня тоже с утра начала.
Побыстрее бы уже всех их скинуть по садикам школам и нормально на работу ходить.
Такое ощущение, что это никогда не закончится (
 
Все. Выдохлась. Терпение мое закончилось.
Вчера орала на детей. Сегодня тоже с утра начала.
Побыстрее бы уже всех их скинуть по садикам школам и нормально на работу ходить.
Такое ощущение, что это никогда не закончится (
:obnim1:Понимаю тебя. В прошлом году сама в таком положении была. У средней дистант, а младшей скучно, надо обязательно во время уроков отвлекать. Тоже думала- поубиваю их)
 
Все мы не без греха в плане ора на детей.

Но если дочь орет на внука в моем присутствии, говорю: за ногу и об стенку. Осекается махом.


Где- то прочла , не помню. Если ты злишься на кого- то, представь, что этого человека завтра не будет в твоей жизни, просто представь...
 
Все мы не без греха в плане ора на детей.

Но если дочь орет на внука в моем присутствии, говорю: за ногу и об стенку. Осекается махом.


Где- то прочла , не помню. Если ты злишься на кого- то, представь, что этого человека завтра не будет в твоей жизни, просто представь...
Да, помогает. Я раньше на младшего орала. Потом жалко было. Потом стала иногда так представлять, жизнь без него и сразу осекалась. Долго получалось. Вот вчера опять начала орать, но остановилась в моменте.
Он последнее время берет коробку с какао или молоком, кладёт на пол и прыгает на неё. Коробка с хлопком все разбрызгивает и я потом убираю всё. Стены, мебель, пол. Проказник ещё тот.
 
А моя средняя химиком, наверно, будет. Вечно что-то мешает- соду, клей, шампунь, зубную пасту, крахмал, тоник для волос. Что найдёт, в опщем)

И я вечером прихожу и это все отмываю. Не говоря уже об опустошенных мыльно- рыльных принадлежностях.
 
А моя средняя химиком, наверно, будет. Вечно что-то мешает- соду, клей, шампунь, зубную пасту, крахмал, тоник для волос. Что найдёт, в опщем)

И я вечером прихожу и это все отмываю. Не говоря уже об опустошенных мыльно- рыльных принадлежностях.
Мой тоже опустошает мыльно рыльное. Старшие дети на шкаф прячут свои шампуни, пенки и всякое🤣, но ворчат всегда: мам надоело, сколько можно уже
 
Все мы не без греха в плане ора на детей.
На меня ни разу в жизни значимые взрослые голос не повышали, для меня дикость когда кричат, неважно на кого. Но вот когда стала сама мамой, стала задумываться: как им это удавалось - это же высший пилотаж )
 
Все. Выдохлась. Терпение мое закончилось.
Вчера орала на детей. Сегодня тоже с утра начала.
Побыстрее бы уже всех их скинуть по садикам школам и нормально на работу ходить.
Такое ощущение, что это никогда не закончится (
Сочувствую Кать :obnim1:. Сама вчера дочку забрала из сада с температурой. А ведь только в декабре на больничном с ней сидела (
Вот именно ощущение, что это бесконечно...
 
На меня ни разу в жизни значимые взрослые голос не повышали, для меня дикость когда кричат, неважно на кого. Но вот когда стала сама мамой, стала задумываться: как им это удавалось - это же высший пилотаж )
Я вот не помню, чтобы отец ругал меня или ремнем по попе. Уже взрослая с матерью говорила об этом. Сказала, что и ругал, и ремнем бывало. А я не помню, совсем. Память избирательна.

@укой обозвал один раз. Это из серии "лучше бы ударил" было. Запомнила на всю жизнь.
 
Я рычу иногда, когда нет сил объяснять в десятый раз, антиресурсное состояние и совсем уж вижу, что забивает на все свои обязательства и нарушает договорённости, при этом быковать* ещё начинает.
 
Ну мне иногда хочется приподнять и потрясти. Я так не делаю. Но желание периодически возникает.
А если ты просто возьмёшь и детей крепко за плечи подержишь. Так не больно и не сильно, но чтоб они чувствовали

И встань на ох уровень глаз ну чтоб твои глаза и их на одном уровне были. И спокойно, даже тихо, скажи что ты от них хочешь. Встань и делай сразу же твои дела.

Это может быть в разы эффективнее орп итп.
 
Назад
Сверху Снизу