Вырезать

зато можно позже вставать и не надо никуда идти
немножко отдохнешь от постоянных походов по снегам за две недели
Спина сразу посылает нах без физнагрузки.
И это мое любимое время в сутках когда я мелких сдала в сад и школу и впереди только взрослые люди, никаких соплей детских, никаких жи-ши и песенок про новый год. Целых 9 часов только работа из забот.
А сейчас нет такого.
 
Спина сразу посылает нах без физнагрузки.
И это мое любимое время в сутках когда я мелких сдала в сад и школу и впереди только взрослые люди, никаких соплей детских, никаких жи-ши и песенок про новый год. Целых 9 часов только работа из забот.
А сейчас нет такого.
empathy2.gif
 
И это мое любимое время в сутках когда я мелких сдала в сад и школу и впереди только взрослые люди, никаких соплей детских, никаких жи-ши и песенок про новый год. Целых 9 часов только работа из забот.
Так вооот почему у меня такое прекрасное настроение, когда я сажусь в автобус и еду на работу. А я прям понять не могла- чего меня так накрывает- то)
 
Так вооот почему у меня такое прекрасное настроение, когда я сажусь в автобус и еду на работу. А я прям понять не могла- чего меня так накрывает- то)
Мне тоже нравится «свой мир» на работе). Удаленка лишает его, к сожалению. Но экономия времени в виде 5 часов в день (дорога туда- обратно) - все таки плюс.
 
Легла как обычно. Встала по будильнику за 10 минут до начала работы. Завтраки и прочие приемы пищи в процессе уже. Уроки делаем тяп-ляп.
Я так же работаю, норм)
 
Мне тоже нравится «свой мир» на работе). Удаленка лишает его, к сожалению. Но экономия времени в виде 5 часов в день (дорога туда- обратно) - все таки плюс.
5 часов?! Это зачем так?
Или это ты писала, что живешь в каком-то волшебном месте с собаками и тебя совершенно не парит, что надо долго добираться?
 
5 часов?! Это зачем так?
Или это ты писала, что живешь в каком-то волшебном месте с собаками и тебя совершенно не парит, что надо долго добираться?
Ага, я.
 
Люблю свою работу. Начальник говорит возьми письмо у ведущего и поправь замечания вместе с ним. Звоню ведущему- от тебя впервые слышу про письмо). Ждемс)
 
Сегодня по телеку был сюжет про больничные листы.
Если у человека б/л,но он продолжал работать,то работадатель не должен предъявлять б/л к оплате в ФСС.
 
Сегодня по телеку был сюжет про больничные листы.
Если у человека б/л,но он продолжал работать,то работадатель не должен предъявлять б/л к оплате в ФСС.
Интересно. А чем не устраивала прежняя система, когда человек сам решал -сдавать больничный или договаривался с работодателем.

Теперь получаются теже яйца, только в профиль, при этом ещё и отдел кадров и бухгалтерия лишней работой будут обеспечены, когда как раньше можно было на уровне руководителя договориться и все.
 
Интересно. А чем не устраивала прежняя система, когда человек сам решал -сдавать больничный или договаривался с работодателем.

Теперь получаются теже яйца, только в профиль, при этом ещё и отдел кадров и бухгалтерия лишней работой будут обеспечены, когда как раньше можно было на уровне руководителя договориться и все.
Отдел кадров и бухгалтерия в этом случае не особо напрягутся.
Просто сложат б/л в папочку.
Просто было объяснено, что есть такой официально допустимый вариант.
 
С
Сегодня по телеку был сюжет про больничные листы.
Если у человека б/л,но он продолжал работать,то работадатель не должен предъявлять б/л к оплате в ФСС.
Сейчас, вроде, информация о больничном листе попадает напрямую от лечебного учреждения в соцстрах, причем сразу, как б/лист открыт.
 
С

Сейчас, вроде, информация о больничном листе попадает напрямую от лечебного учреждения в соцстрах, причем сразу, как б/лист открыт.
Спец в программе сказал не предъявлять.
Наверное, если работодатель не включит в какие-то свои отчеты, то и не оплатят.
Ну не просто же так это сказали.
 
Как детки? Идут на поправку?
С мч общаешься?
Дети как при легком орви.
Ничем не лечу, даже нос не закладывает.
Ромашку пьют только.
Мч тоже на больничном, только он удаленно работать не может, поэтому просто бл.
Общаемся по телефону.
 
Дети как при легком орви.
Ничем не лечу, даже нос не закладывает.
Ромашку пьют только.
Мч тоже на больничном, только он удаленно работать не может, поэтому просто бл.
Общаемся по телефону.
Хорошо. Детки легче переносят этот вирус.
У Мч корона тоже? ( в смысле не на голове))
 
Назад
Сверху Снизу