Вырезать

Не, отрицательный у него.
Слава богу.
Мама болела летом короной. 45 процентов поражения легких.. неделю под кислородом лежала..До сих пор обоняние не восстановилось..волосы выпали половина
 
Слава богу.
Мама болела летом короной. 45 процентов поражения легких.. неделю под кислородом лежала..До сих пор обоняние не восстановилось..волосы выпали половина
Я видимо тоже болела. Бессимптомно. Антитела показало летом и волосы сыпались. Реально половина примерно.
Даже спала заплетенная, ибо волосы утром с подушки собирать- просто кошмар и плохое настроение на весь день.
 
Я видимо тоже болела. Бессимптомно. Антитела показало летом и волосы сыпались. Реально половина примерно.
Даже спала заплетенная, ибо волосы утром с подушки собирать- просто кошмар и плохое настроение на весь день.
Копец.. вот же бяка какая... на все влияет
 
Я думала лысая останусь. После мытья головы горстями собирала со слива.
ужос... мама сегодня пошла к парикмахеру, так только новые волосы стали отрастать. Уже на макушке. а то торчком и ломались (
 
ужос... мама сегодня пошла к парикмахеру, так только новые волосы стали отрастать. Уже на макушке. а то торчком и ломались (
Витамины пила для восстановления волос?
У меня большой комплекс сборный плюс шампунь
 
У меня сыпались, как у Кати примерно. Реально вся постель усыпана была и после мытья горстями. Пропила две упаковки Приорина, мне помогло и много новых. Даже залысины заросли ёжиком. Подруга в России летом короной переболела, тоже сыпались. Пьёт Биотин с ноября. Я ей передавала, говорит помогает. Сама тоже скоро начну пить Биотин
 

Вложения

  • 35D2454B-89A7-4E1D-B136-C5D1E6640324.jpeg
    35D2454B-89A7-4E1D-B136-C5D1E6640324.jpeg
    95.1 KB · Просмотры: 11
У меня сыпались, как у Кати примерно. Реально вся постель усыпана была и после мытья горстями. Пропила две упаковки Приорина, мне помогло и много новых. Даже залысины заросли ёжиком. Подруга в России летом короной переболела, тоже сыпались. Пьёт Биотин с ноября. Я ей передавала, говорит помогает. Сама тоже скоро начну пить Биотин
Хомочка, я помню, ты уже писала, как тебе чудесно помог Приорин. Стала искать у нас - на курс дорого выходит. А из Германии доставка как крыло от самолета(
 
Хомочка, я помню, ты уже писала, как тебе чудесно помог Приорин. Стала искать у нас - на курс дорого выходит. А из Германии доставка как крыло от самолета(
На iherb посмотри.
 
Ну это элькарнитин же,типа от всего)
Ой, вспомнила. Ребенку в младенчестве Кортексин назначили, уколы. Половину флакона на один раз. А вторую половину жалко выкидывать, он конских денег стоил. Остатки мне ставили :CRAZY: , чтоб не пропало.
 
Про школу и нравы.
Мы всегда стираем шторы сами. Другое дело , что мы в своей школе избавились от штор вообще.
В классах жалюзи.
В коридорах никаких штор. Есть на этажах витражные стекла. Не на всех.
Ремонт. Кабинеты каждый сам. Учитель !!!
Если кл.рук.то привлекает родителей.
Коридоры красят уборщицы летом.
Так было всегда.
Только глобальные работы ( ремонт туалета , столовой ) делает бригада ремонтников.
Не каждый год.
Это бюджет. И деньги на ремонт выделяют смешные.
На них меняют окна , двери.
У себя расскажу.
У нас в классе за счет родителей сделали стойку для лыж, починили дверь, покрасили часть кабинета. Линолеум был в ужасном состоянии. Привлекли директора. Директор обещал и снабдил линолеумом и штукатуркой. Предполагалось что силами родителей снимут старый, выровняют пол и застелют новый. Но родители привлекли депутата и тот выделил рабочих для этого. Справились за новогодние праздники.
 
У себя расскажу.
У нас в классе за счет родителей сделали стойку для лыж, починили дверь, покрасили часть кабинета. Линолеум был в ужасном состоянии. Привлекли директора. Директор обещал и снабдил линолеумом и штукатуркой. Предполагалось что силами родителей снимут старый, выровняют пол и застелют новый. Но родители привлекли депутата и тот выделил рабочих для этого. Справились за новогодние праздники.
Ну это обычная история. Есть школы побогаче , там где " чьи - нибудь " дети .)))
У меня сейчас нет класса , а кабинет есть.
Я сама содержу его в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу