Вырезать

У дочки положительный мазок на корону. У сына отрицательный.
Привет изоляция на 14 дней (
Ого... Катя, мажьте нос оксолинкой, ешьте витамин С. Может не заденет остальных. Как дочка себя чувствует?
 
Ого... Катя, мажьте нос оксолинкой, ешьте витамин С. Может не заденет остальных. Как дочка себя чувствует?
Да мы ж все вместе.
У детей одна комната, поздно пить боржоми.
Витамин С схожу куплю после работы.
 
Ого... Катя, мажьте нос оксолинкой, ешьте витамин С. Может не заденет остальных. Как дочка себя чувствует?
Оксолинка ниочём.
Гриппферрон в нос капать.
Срочно.
 
Уже принесли бесплатные лекарства.
Парацетамол- 1 блистер
Умифеновир 100 мг- 2 упаковки по 20 шт
Грипп ферон- 1 бутылек.
Вы тест в поликлинике сдавали или скорая приезжала? У сына в воск.рвота была, и до обеда вчера темп.38 была. Я купила те же лекарства.
 
Вы тест в поликлинике сдавали или скорая приезжала? У сына в воск.рвота была, и до обеда вчера темп.38 была. Я купила те же лекарства.
Педиатр приходила и сразу взяла мазки у сына и дочки. Экспресс. Результат сразу при мне.
 
Педиатр приходила и сразу взяла мазки у сына и дочки. Экспресс. Результат сразу при мне.
Все болеют вокруг((. Родители мои с омикроном, все друзья, дети друзей. Одно радует - все легко- орви обычное. Пару дней температура и ломка. И фсё.
В офисе половина с положительным тестом (работодатель тестирует за свой счет всех), отправили всех на удаленку.
Не переживай, всё хорошо будет.
 
Все болеют вокруг((. Родители мои с омикроном, все друзья, дети друзей. Одно радует - все легко- орви обычное. Пару дней температура и ломка. И фсё.
В офисе половина с положительным тестом (работодатель тестирует за свой счет всех), отправили всех на удаленку.
Не переживай, всё хорошо будет.
Да я переживаю только за домосиденье еще 13 дней. Не поехать бы кукухой.
 
Да я переживаю только за домосиденье еще 13 дней. Не поехать бы кукухой.
Не поедешь. Мы рядом если что.
Крышу рихтанем и на место поставим.)))
Больничный взяла или работать будешь ?
 
Назад
Сверху Снизу