Вырезать

Я вот не знаю, как бы я реагировала.
С одной стороны, мне пофигу.
Но с другой, если вы оба не совсем свободны , и вот сегодня тот день, заранее оговорённый.
Я бы тоже может испытала недовольство,что так.
Что меня отложили ради кого-то. Причём дело возможно было бы не в ревности, а именно в недовольстве,что меня подвинули, мне предпочли кого то другого...
 
Да мало кому нравится, когда партнёр встречается с другом/ подругой противоположного пола тет-а-тет.
причем с одним и тем же и не раз
мне бы точно не нравилось
Сашка вон вообще бы прибила уже :malevolent:
 
У меня приятель есть. Раньше был местным, но уже лет 7 в Москве живет. Раз в месяц -два приезжает сюда, тут мама, брат, друзья.
Мы с ним всегда в его приезды видимся. Первые пол года мм абсолютно нормально относился к этим встречам. А сейчас- нет.
Может конечно и совпало, но последние 3 раза в приезды приятеля у мм прям неотложные дела со мной, или заранее зовет гулять или ещё куда на вечер, когда я планирую встретиться с мм. Вот что это?
А ММ обязательно каждый свой шаг докладывать?
 
А ММ обязательно каждый свой шаг докладывать?
Ну это смотря какая степень близости.
Докладывать нет , конечно , не обязательно.
Но , если договорились встретиться и ты откладываешь встречу , то придеться что то сказать.
 
И не хочешь? Ты вообще рассказывала мм, кто тебе этот человек? Может, мало рассказывала, он его и не видел, ревнует поэтому. Если бы он был уверен, что это просто друг, наверное, такого не было бы.
 
А ММ обязательно каждый свой шаг докладывать?
Нет, но я же пропаду часа на три, а встречаемся ж в свободное от работы время, где в последнее время мне нельзя пользоваться телефоном, и общение с мм происходит поэтому в вечернее время и на выходных. Мою пропажу вычислят элементарно.
 
И не хочешь? Ты вообще рассказывала мм, кто тебе этот человек? Может, мало рассказывала, он его и не видел, ревнует поэтому. Если бы он был уверен, что это просто друг, наверное, такого не было бы.
Я не чувствую ревности. Так бы поняла. Но вот именно ревности не чувствую. Понять поэтому не могу что это вообще. Про друга много знает и про его поддержку в трудную минуту.
 
Я не чувствую ревности. Так бы поняла. Но вот именно ревности не чувствую. Понять поэтому не могу что это вообще. Про друга много знает и про его поддержку в трудную минуту.
А не хочешь спросить напрямую?
 
Назад
Сверху Снизу