Вырезать

Увы,современные дети не умеют играть друг с другом,их нужно этому учить...
Мои играли, пока были поменьше. Игрушек полны шкафы. Теперь даже в руки не берут, правда, выкинуть тоже не дают.

Видимо, наступает возраст, когда уже игрушки неинтересны, детям хочется развития. Мои вот на кружки хотят, но водить некому. Меня вина гложет, что не могу эту ситуацию разрулить.
 
Мои играли, пока были поменьше. Игрушек полны шкафы. Теперь даже в руки не берут, правда, выкинуть тоже не дают.

Видимо, наступает возраст, когда уже игрушки неинтересны, детям хочется развития. Мои вот на кружки хотят, но водить некому. Меня вина гложет, что не могу эту ситуацию разрулить.
Сами гуляют?
 
Мои играли, пока были поменьше. Игрушек полны шкафы. Теперь даже в руки не берут, правда, выкинуть тоже не дают.

Видимо, наступает возраст, когда уже игрушки неинтересны, детям хочется развития. Мои вот на кружки хотят, но водить некому. Меня вина гложет, что не могу эту ситуацию разрулить.
В школе или рядом с домом нет ничего?
Моя куда только не ходила :-D ,причем сама)))
Но у нас в начальной школе были какие то занятия,за которые мы доплачивали-ритмика ,музыка,рисование.
Рядом с домом,не надо было переходить дорогу-дом культуры (танцы,шахматы,шитье мягких игрушек) и бассейн
И школа искусств в пешей доступности.
 
В школу только ребенку приходилось идти полчаса пешком,и дорогу переходить,когда совсем опаздывала-на маршрутке 2 остановки,пару раз мимо проехала,бежала с работы ее вызволять.
Это была и есть самая приличная школа в нашем районе.
 
Видимо, наступает возраст, когда уже игрушки неинтересны, детям хочется развития.
угу. примерно в год. становятся важны и интересны утюги, кастрюли и ноутбуки. а игрушки ... ну... да пофик

:facepalm:
 
угу. примерно в год. становятся важны и интересны утюги, кастрюли и ноутбуки. а игрушки ... ну... да пофик

:facepalm:
Ноутбук и утюг спрятать,а кастрюли нехай их складывает,как матрешку,тебе жалко что ли :-D
 
В школе или рядом с домом нет ничего?
Моя куда только не ходила :-D ,причем сама)))
Но у нас в начальной школе были какие то занятия,за которые мы доплачивали-ритмика ,музыка,рисование.
Рядом с домом,не надо было переходить дорогу-дом культуры (танцы,шахматы,шитье мягких игрушек) и бассейн
И школа искусств в пешей доступности.
Да нет ничего рядом с домом. В школе только рисование один раз в неделю, ходят с удовольствием.

Им же ещё надо, чтобы обеим ходить, друг без друга не хотят.

Вот здесь у меня прям злость наваливается на БМа, что он, имея свободный график и машину, не может свозить детей пару раз в неделю.
 
Да нет ничего рядом с домом. В школе только рисование один раз в неделю, ходят с удовольствием.

Им же ещё надо, чтобы обеим ходить, друг без друга не хотят.

Вот здесь у меня прям злость наваливается на БМа, что он, имея свободный график и машину, не может свозить детей пару раз в неделю.
А рядом со школой?(я все еще ищу лазейки,чтобы обойтись без бма)))
 
А рядом со школой?(я все еще ищу лазейки,чтобы обойтись без бма)))
Да, конечно, обойдёмся. Тем более, что он начисто пропал.

Вчера вот сводила детей на каток, обратно минут 40 шли пешком. Болтали, хохотали, здорово прям было. Но этого мало, конечно.

Я тоже в эпоху Советов куда только не ходила. Всё перепробовала, что можно. Дольше всего ходила на бальные танцы и в бассейн.
 
Да, конечно, обойдёмся. Тем более, что он начисто пропал.

Вчера вот сводила детей на каток, обратно минут 40 шли пешком. Болтали, хохотали, здорово прям было. Но этого мало, конечно.

Я тоже в эпоху Советов куда только не ходила. Всё перепробовала, что можно. Дольше всего ходила на бальные танцы и в бассейн.
Как здорово!
Мои бы изнылись за пешком 40 минут
 
тоже в эпоху Советов куда только не ходила. Всё перепробовала, что можно. Дольше всего ходила на бальные танцы и в бассейн.
Жена вспоминает это как адище, все эти танцы и музыкалки.
 
В настолки играем. Тоже больше часа не могу. Правда не знаю чем занять.
Поэтому и сидят в планшете.
Час...это вечность )))

Я уже мозг вывернула со своей...не может сама придумывать
 
Зачем петь если любишь шить?
Петь тоже любит. ))) У нас даже караоке есть . Много лет пела в хоре, объездила Европу всю.

Но детство и юность вспоминает как адище
 
Назад
Сверху Снизу