Вырезать

Катя а чем ты любила заниматься в детстве?
Рисовать?лепить из пластилина?делать апликации?
Попробуй вспомни и поделай это с детьми.Вам всем должно понравится.
И лепим и рисуем, но быстро надоедает. Мне. Максимум час.
А с сутках 24 часа.
 
Катя а чем ты любила заниматься в детстве?
Рисовать?лепить из пластилина?делать апликации?
Попробуй вспомни и поделай это с детьми.Вам всем должно понравится.
Спасибо за подарок! :obnim1:
 
И лепим и рисуем, но быстро надоедает. Мне. Максимум час.
А с сутках 24 часа.
Так,8 из них дети спят! Спокуха,осталось еще 16. :-D Час лепим рисуем,два часа на прогулку,час на пробудку и отход ко сну,полтора на завтрак обед ужин,уже 11,5 осталось:-D
 
Это общение. Оно для меня.
Так одно другому не мешает же...че нить например медитации или йоги на час и трындить ВК потом
Так,8 из них дети спят! Спокуха,осталось еще 16. :-D Час лепим рисуем,два часа на прогулку,час на пробудку и отход ко сну,полтора на завтрак обед ужин,уже 11,5 осталось:-D
Час на гаджет, час на телек
Час на книгу
 
Я последний раз напилась сильно на год дочкин. Ненавидела себя за это.
Иногда кажется что от бутылок, разборок пьяных шатаний я смогла уберечь детей, а моя психика всё там же. Кричу, вечно уставшая.
Ты не одна так☹️ И я кричу и вечно уставшая. Каждый раз говорю себе стоп, остановись, сегодня не повышай голос на него. Но сын как будто выводит меня что ли. Он меня бьет, останавливаю, нельзя говорю. Он смеётся и снова, и так по кругу. Пока я не накричу. Вообще чувство, что я с ребёнком не могу ситуацию переломить и он творит, что хочет. Он все раскидывает, ломает и смеётся. А я снова кричу и устала. Но знаешь, что я думаю: это ведь не навсегда и когда-то это закончиться . Пока дети маленькие и нет поддержки, всегда накатывает чувство это усталости …
 
Предлагаю испечь с ними пирожки)или налепить пельмени)еще час и все в муке :-D
Нет кухни у меня сейчас.
В ремонте.
Так да, готовкой увлекала их. Потереть морковку там, огурцы порезать.
 
В настолки играем. Тоже больше часа не могу. Правда не знаю чем занять.
Поэтому и сидят в планшете.
Вот,плюсуем еще час настольных игр,итого 7,5 или даже 6,5 часов осталось(если прибавить время на телек и планшет).
 
Дети от гаджетов перевозбуждаются,у них нервная система не выдерживает.Из за этого тоже может быть нытье и драки.
Ну не могу я их постоянно занимать. И не хочу, если честно.
 
Ну не могу я их постоянно занимать. И не хочу, если честно.
Тут режим нужен и тебе и им,тебе же самой станет проще.
Значит надо приучать к каким то самостоятельным занятиям и играм друг с другом.сколько им лет,напомни?
 
Тут режим нужен и тебе и им,тебе же самой станет проще.
Значит надо приучать к каким то самостоятельным занятиям и играм друг с другом.сколько им лет,напомни?
5 и 7
 
Назад
Сверху Снизу