Вырезать

А ещё я сегодня познакомилась нос к носу с ощущением "в спину вступило". Электрик этот долбанный отодвинул холодильник, чтоб к розетке добраться, а там грязи, мамадарагая. Ну, пока он там копошился, я в позе буквы зю оттирала этот чамор. Резко встала, и опачки- получите! Как же это больно. Староздь, мать её. До сих пор хожу наперекосяк, до конца разогнуться не могу.

Кто знающий, чем это лечится?
 
А ещё я сегодня познакомилась нос к носу с ощущением "в спину вступило". Электрик этот долбанный отодвинул холодильник, чтоб к розетке добраться, а там грязи, мамадарагая. Ну, пока он там копошился, я в позе буквы зю оттирала этот чамор. Резко встала, и опачки- получите! Как же это больно. Староздь, мать её. До сих пор хожу наперекосяк, до конца разогнуться не могу.

Кто знающий, чем это лечится?
Обычно назначают ибупрофен и Мидокалм. Индометациновую мазь.
 
Агния, а как думаешь курс тестостерона в детстве может повлиять на женственность?
В каком смысле?
На деторождение же не повлиял,если ты о физиологии .
А если о психологии,то тут гормоны вряд ли причем.
 
А ещё я сегодня познакомилась нос к носу с ощущением "в спину вступило". Электрик этот долбанный отодвинул холодильник, чтоб к розетке добраться, а там грязи, мамадарагая. Ну, пока он там копошился, я в позе буквы зю оттирала этот чамор. Резко встала, и опачки- получите! Как же это больно. Староздь, мать её. До сих пор хожу наперекосяк, до конца разогнуться не могу.

Кто знающий, чем это лечится?
НПВП - диклофенак, нимесил, нейродикловит и подобные.
 
В каком смысле?
На деторождение же не повлиял,если ты о физиологии .
А если о психологии,то тут гормоны вряд ли причем.
А ощущение женского от чего больше зависит в детстве? Как девочка принимает свою женственность?
Участвует ли в этом внешность?
 
Назад
Сверху Снизу