Вырезать

Вспомнила родительскую кухню своего детства ... Сверху побелка, снизу зелёная краска
 
Вспомнила родительскую кухню своего детства ... Сверху побелка, снизу зелёная краска
Ремонт от застройщиков тогда такой был. И в ванной так же. Как в подъезде
 
Вспомнила родительскую кухню своего детства ... Сверху побелка, снизу зелёная краска
Помню, у нас мама на кухне поклеила клеёнку на стену. Клеила на масляную краску, тот ещё квест был (она отваливалась). Зато типа моющие обои получились.
 
Помню, у нас мама на кухне поклеила клеёнку на стену. Клеила на масляную краску, тот ещё квест был. Зато типа моющие обои получились.
У нас тоже была,серая такая,нежная)))
 
А ко мне сегодня электрик приходил, свет в ванной чинил. Алкаш в завязке (или врет). Какой же он мерзкий, до сих пор отойти не могу.

Чо, говорит, мужа нет, штоли? Нет, говорю. Оглядел меня с ног до головы: Поняяяятно...
 
А ко мне сегодня электрик приходил, свет в ванной чинил. Алкаш в завязке (или врет). Какой же он мерзкий, до сих пор отойти не могу.

Чо, говорит, мужа нет, штоли? Нет, говорю. Оглядел меня с ног до головы: Поняяяятно...
О мг! Вот кому какое дело....
Щас времена интересные, бохатые компутерщики ничего не умеющие кроме работы на компе и то вызывают мужей на час на всякие мужские работы
 
А ко мне сегодня электрик приходил, свет в ванной чинил. Алкаш в завязке (или врет). Какой же он мерзкий, до сих пор отойти не могу.

Чо, говорит, мужа нет, штоли? Нет, говорю. Оглядел меня с ног до головы: Поняяяятно...
Первый порыв был написать тебе что надо было ответить без точек...а потом думаю - чтобы что? Он же не изменит и так и будет кидать какулями, потому что нет у него больше ничего
 
Я воочию услышала, что мужики про бжиков говорят. Какие те суки, меркантильные, с жиру бесящиеся. Хвастался, что оставил их с сыном без квартиры. Урод, просто урод.
 
Я воочию услышала, что мужики про бжиков говорят. Какие те суки, меркантильные, с жиру бесящиеся. Хвастался, что оставил их с сыном без квартиры. Урод, просто урод.
Блин,у вас там других электриков нет?
Я б выгнала,наверное.
Но ко мне такие и не ходят)))
 
Щас времена интересные, бохатые компутерщики ничего не умеющие кроме работы на компе и то вызывают мужей на час на всякие мужские работы
да. потому что свое время (столько же по времени) - получается баснословно дорого. хотя наверное соврал я.
 
Блин,у вас там других электриков нет?
Я б выгнала,наверное.
Но ко мне такие и не ходят)))
Агнюш, мы так устали два дня ходить в сортир без света, что были рады любому электрику, будь хоть это бомж с помойки)
 
Есть один тип на работе, единственный из коллектива бесячий.
Я с ним не здороваюсь даже.
Тоже смотрит на меня как на грязь после того как узнал что я единственная разведенка.
 
Есть один тип на работе, единственный из коллектива бесячий.
Я с ним не здороваюсь даже.
Тоже смотрит на меня как на грязь после того как узнал что я единственная разведенка.
Капец.
 
Назад
Сверху Снизу