Вырезать

Агнюш, мы так устали два дня ходить в сортир без света, что были рады любому электрику, будь хоть это бомж с помойки)
Я с УК вызываю. Платно, но по тарифам. Оба раза были молодые, трезвые, вежливые и не разговорчивые. Красота. Пришел, сделал, ушел.
 
А мне электрику парнишка с работы делал.
Милый такой,приятный парень.
А сантехника нашла через знакомых, тоже спокойный милый улыбчивый дядечка.
И никаких алкашей :-D
 
Друзья своего навязывали. Мол хороший мужик, 36 лет, холост, при квартире, не был женат, детей любит.
Я открестилась. Они ща спиной попробовали. Он тоже в отказ- просек, им вставил, мол женить меня хотите)))
 
Я, вчера тоже "электрика" вызвала. До сих пор отхожу. Вот накуй мне это надо было. Раскачала себя только.
Люстра конечно хорошая и у дочки все горит теперь в комнате. Лучше б вызвала((
 
Я с УК вызываю. Платно, но по тарифам. Оба раза были молодые, трезвые, вежливые и не разговорчивые. Красота. Пришел, сделал, ушел.
Я тоже с УК вызвала. Но для них это оказалось непосильной задачей. Пришлось вызывать крутого специалиста.

И за что только Бог таким людям руки золотые даёт? Компенсирует, штоле?)
 
Я, вчера тоже "электрика" вызвала. До сих пор отхожу. Вот накуй мне это надо было. Раскачала себя только.
Люстра конечно хорошая и у дочки все горит теперь в комнате. Лучше б вызвала((
Плюш, я тебя отказываюсь понимать- сначала целенаправленно наступаешь на грабельки, а потом сокрушаешься, чегой-то они тебя по лбу стукнули)
 
Я воочию услышала, что мужики про бжиков говорят. Какие те суки, меркантильные, с жиру бесящиеся. Хвастался, что оставил их с сыном без квартиры. Урод, просто урод.
Вот тоже сталкивалась. Говорил, хорошо, что родители через дарственную оформили трешку, а то бы он без квартиры остался. Жена ушла с 2 детьми ни с чем. 16 лет в браке были..
Противно стало общаться дальше..
 
Я воочию услышала, что мужики про бжиков говорят. Какие те суки, меркантильные, с жиру бесящиеся. Хвастался, что оставил их с сыном без квартиры. Урод, просто урод.
БМ тоже гордился что опрокинул меня с алиментами и платил 500 руб
Блин,у вас там других электриков нет?
Я б выгнала,наверное.
Но ко мне такие и не ходят)))
Я б тож
да. потому что свое время (столько же по времени) - получается баснословно дорого. хотя наверное соврал я.
А копал сам)))
 
По сути я немного рыхлил а потом вытаскивал тяпкой на длинной ручке. И все так выкопал на 1.2 метра вглубь и 4 м длиной
 
Плюш, как он справляется с болезнью?
Да тяжко ему конечно. Уже два года мается. Последнюю операцию решили уже не делать оставить как есть в поддерживающем режиме (химиотерапия). ((
Но сегодня я поняла что мне проще общаться со слабым мужиком тк он не несет угрозу и МОЖНО ставить границы. ИМЕЕШЬ ПРАВО .Ужас конечно. Алкаши очень под это подходили до поры до времени пока агрессия не вылезала
 
Да тяжко ему конечно. Уже два года мается. Последнюю операцию решили уже не делать оставить как есть в поддерживающем режиме (химиотерапия). ((
Но сегодня я поняла что мне проще общаться со слабым мужиком тк он не несет угрозу и МОЖНО ставить границы. ИМЕЕШЬ ПРАВО .Ужас конечно. Алкаши очень под это подходили до поры до времени пока агрессия не вылезала
Эх, Плюш, лучше не давай надежд. В этой ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу