Вырезать

Сфотографируй на всякий случай. А вообще, я бы позвонила в инспекцию, спросила.
Чисто вопрос задать что делать в таком случае. Консультация по телефону бесплатная, а в голове ясней становится. Ну и, может, стукнут мягко
 
Чисто вопрос задать что делать в таком случае. Консультация по телефону бесплатная, а в голове ясней становится. Ну и, может, стукнут мягко
Анонимно нельзя. Фио не скажу, уволят нах.
 
В январе месяце решался вопрос с отпуском. Через золовку сказала решить, будет ли алк забирать детей к родителям и если да, то когда, чтоб не совпасть в датах по отпуску. Мариновали они меня, а по итогу сказали бери свой отпуск хоть когда.
Я и взяла. Ещё думала им не говорить когда, а то алк точно подстроится под эти даты.
Так и получилось. Берет именно в те же числа, что и у меня. Я обозначила, что детей не отдам в эти числа, хочу отдохнуть с ними. Назревает конфликт. Ладно, подождём. До августа ещё долго.
 
В январе месяце решался вопрос с отпуском. Через золовку сказала решить, будет ли алк забирать детей к родителям и если да, то когда, чтоб не совпасть в датах по отпуску. Мариновали они меня, а по итогу сказали бери свой отпуск хоть когда.
Я и взяла. Ещё думала им не говорить когда, а то алк точно подстроится под эти даты.
Так и получилось. Берет именно в те же числа, что и у меня. Я обозначила, что детей не отдам в эти числа, хочу отдохнуть с ними. Назревает конфликт. Ладно, подождём. До августа ещё долго.
Держись,Катюнь.
 
Кать, может, именно по этой причине он и взял отпуск в это время?
Я даже не сомневаюсь. Если всё сложится удачно, с детьми сдернем из дома, в планах съездить отдохнуть.
Ну он в вологду и не собирался. В планах было детей в Москве передавать.
Я пока не паникую.
 
Я даже не сомневаюсь. Если всё сложится удачно, с детьми сдернем из дома, в планах съездить отдохнуть.
Ну он в вологду и не собирался. В планах было детей в Москве передавать.
Я пока не паникую.
Не говори ему точную дату. Или сдвинь на пару дней раньше (договорись на работе, может, отгулы или за свой счёт, или поменяешься с кем-то), и уезжай пораньше. Чтобы без скандалов. И не заморачивайся.
 
Звонил бм.
Типа про отпуск поговорить.
11 минутный поток слов во славу себя любимого. Я все ждала когда за детей разговор начнётся.
Потом были вопросы про где и кем я работаю, не вышла ли замуж и что меня не устраивало в браке.
У меня всё. Больше года как разъехались, а терпеть на выяснения потянуло.
А голос весёлый, позитивный.
Не взбесил, не раскачало. Но как то и не пофиг. Не могу пока определить что чувствую.
 
Благодарности пост!
Есть у нас на форуме прекрасная птичка @Натка ))
Она мне отправила посылку!
И это прекрасно само по себе!
Вот знаете, даже по упаковке была видна забота). Эта дивная птичка сразу сложила всё в 2 пакета, чтобы я не волокла коробищу с почты, а 2 пакета тащить намного удобнее, знаете ли!
Там были игрушки для моих зайцев и одежда!
Такая одежда, в которую невероятно хочется одеться самой, жаль размерчик маловат!
Конверсы, кожаная юбочка, курточка просто огонь! Рюкзачок, бейстолка и куча резинок, заколок, ленточек, и... Дальше дочь уволокла свое сокровище))) коса Рапунцель, которую видимо придётся с боем отбирать перед садиком)))
И я и моя ребятня невероятно благодарны! Спасибо тебе, дорогая!
От всего сердца спасибо!
Пусть вернётся к тебе твоё добро много раз!
:kiss2::kiss2::kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарности пост!
Есть у нас на форуме прекрасная птичка @Натка ))
Она мне отправила посылку!
И это прекрасно само по себе!
Вот знаете, даже по упаковке была видна забота). Эта дивная птичка сразу сложила всё в 2 пакета, чтобы я не волокла коробищу с почты, а 2 пакета тащить намного удобнее, знаете ли!
Там были игрушки для моих зайцев и одежда!
Такая одежда, в которую невероятно хочется одеться самой, жаль размерчик маловат!
Конверсы, кожаная юбочка, курточка просто огонь! Рюкзачок, бейстолка и куча резинок, заколок, ленточек, и... Дальше дочь уволокла свое сокровище))) коса Рапунцель, которую видимо придётся с боем отбирать перед садиком)))
И я и моя ребятня невероятно благодарны! Спасибо тебе, дорогая!
От всего сердца спасибо!
Пусть вернётся к тебе твоё добро много раз!
:kiss2::kiss2::kiss2:
Столько счастья на лицах 😍
 
Благодарности пост!
Есть у нас на форуме прекрасная птичка @Натка ))
Она мне отправила посылку!
И это прекрасно само по себе!
Вот знаете, даже по упаковке была видна забота). Эта дивная птичка сразу сложила всё в 2 пакета, чтобы я не волокла коробищу с почты, а 2 пакета тащить намного удобнее, знаете ли!
Там были игрушки для моих зайцев и одежда!
Такая одежда, в которую невероятно хочется одеться самой, жаль размерчик маловат!
Конверсы, кожаная юбочка, курточка просто огонь! Рюкзачок, бейстолка и куча резинок, заколок, ленточек, и... Дальше дочь уволокла свое сокровище))) коса Рапунцель, которую видимо придётся с боем отбирать перед садиком)))
И я и моя ребятня невероятно благодарны! Спасибо тебе, дорогая!
От всего сердца спасибо!
Пусть вернётся к тебе твоё добро много раз!
:kiss2::kiss2::kiss2:
Классно! ❤
 
Может я не была сильно погружена в другие форумы, может просто общая беда объединяет людей, но это место, синий форум, как ни странно, очень приятное место оказалось с отзывчивыми людьми...
И себя подпрокачаешь, и другим помочь можно. И не только советом.
 
Может я не была сильно погружена в другие форумы, может просто общая беда объединяет людей, но это место, синий форум, как ни странно, очень приятное место оказалось с отзывчивыми людьми...
И себя подпрокачаешь, и другим помочь можно. И не только советом.
Это и мой первый форум.
Прижился прямо, жизнь поменялась сильно. Советы по профилю и вовсе бесценны, когда никто из близкого окружения не понимает, а тут целый раздел переживших и знающих на своём опыте!
 
Это и мой первый форум.
Прижился прямо, жизнь поменялась сильно. Советы по профилю и вовсе бесценны, когда никто из близкого окружения не понимает, а тут целый раздел переживших и знающих на своём опыте!
У меня не первый, ещё на паре была. Есть с чем сравнить.
 
Назад
Сверху Снизу