Вырезать

1/8 больше 1/10.
Маткапитал после развода полученный уже на отца не идёт.
У меня в браке был взят, потом развод и раздел имущества.
Нотариус говорил отцу тоже надо выделять, идти к ним, платить около 30 тр 2 раза. Сначала за раздел общего совместного с выделением ему доли по маткапу, потом за оформление его отказа в мою пользу.
росреестр сказал, что пофиг, раз есть договор раздела, где все моё, ничего ему не обязательно выделять.
 
Девочки, детей не обидела. Выделила больше чем должна была.
Доли и проценты всех запутали просто!
По итогу сколько в долях на тебя и детей вышло?Со школой пока без перемен?
 
Вчера у дочки был отчётный концерт годовой по танцам. Как я рада что всё. Замотали прогоны и репетиции, если честно.
Дочка в 1 линии, что прекрасно.
В гримерке помогла переодеться, прическа и накрасила. Подошла девочка - моей мамы не будет, сделайте мне тоже глаза. Ну ок, аллергии нет у ребёнка, накрасила, не жалко. И понеслось, 14 девочек накрасила в итоге за 15 минут :CRAZY:
 
Последнее редактирование модератором:
Да, сказали. Влепили все деньги в строительство. А мы подождать можем по мнению руководства.
Хреновое руководство. Расчетные листы дают? Надо бы взять расчетный лист с печатью организации. Можно и без печати, но с печатью лучше. Если что, можно с ним потом в трудовую инспекцию сходить
 
Хреновое руководство. Расчетные листы дают? Надо бы взять расчетный лист с печатью организации. Можно и без печати, но с печатью лучше. Если что, можно с ним потом в трудовую инспекцию сходить
Не дают.
 
Я, с некоторых пор, больше полутора месяцев задержки, считаю увольнением. И сразу через инспекцию. Практика показывает, что дольше ждать нерентабельно. В принципе, если понаглей и с аргументами с работодателем разговаривать, деньги выплачивают.
 
Не дают и всё. Можно сфотографировать у бухгалтера. Это всё. Там без печати.
Сфотографируй на всякий случай. А вообще, я бы позвонила в инспекцию, спросила.
 
Назад
Сверху Снизу