Вырезать

Мелкий вторую ночь без ночника не усыпает. Оставляю закрывый фонарь в телефоне. Но раньше как то без проблем. А тут или что поезд его пугает или сам спит отдельно.
 
Никак по времени не привыкли ещё. Легли спать в 8 вечера. В 5 утра соскочили.
Наоборот хорошо.
Я вот сова кромешная, учитывая расстояние от нас до мест отдыха и недосып в дороге, я даже в Египтах Турциях сразу до полудня готова спать. А разница во времени то ого го...
А у вас такой режим ранний... Мечта просто. Успеете ещё перестроиться.
 
Наоборот хорошо.
Я вот сова кромешная, учитывая расстояние от нас до мест отдыха и недосып в дороге, я даже в Египтах Турциях сразу до полудня готова спать. А разница во времени то ого го...
А у вас такой режим ранний... Мечта просто. Успеете ещё перестроиться.
Дети ранние пташки. Всегда были. С младенцев. Дочка в ночь уходила в 19-30,в 5 утра просыпалась. Сына с 21 до 6.
 
Сейчас сменили +2 от Москвы на +1.
Бесконечное утро.
Проснулись в 5, второй раз 8 утра скоро будет. А в обед ещё час добавится. Вот так вот 26 часов в сутки)
 
Достала последние игрушки. Гравюры и магнитный планшет. Ещё 15 часов гнать. Днём надеюсь загнать поспать попозже, часика в 3. Чтоб батареек хватило. Прибытие в 22-30.
Потом 2 часа на машине.
 
Есть на 40 мин станция ближе. Но на ней стоим всего 2 минуты. Вот подумываю может на ней вылететь. На машине те же 2 часа потом.
Катюш, ну как ты с детьми-вещами будешь за эти 2 минуты выбегать? Не рискуй, 40 мин погоды не сделают
 
Вот я не поездная не знаю. 2 мин на остановку. А человек выгружается и выгружается, дети, сумки, баулы и что. Дверь закроется в не зависимости от высадки человека, а проводники на что? Как это бывает? Я так, чисто из любопытства.
 
Вот я не поездная не знаю. 2 мин на остановку. А человек выгружается и выгружается, дети, сумки, баулы и что. Дверь закроется в не зависимости от высадки человека, а проводники на что? Как это бывает? Я так, чисто из любопытства.
Стоп кран есть)))
Но лучше не суетиться. С детьми и баулами. Спокойствие дороже
 
Т. Е проводник с флажком не спасет. Дверь закроется в не зависимости от высадки людей.
Дверь не закроется. Это же не метро.😂
И ее закрывает проводник.
В принципе две минуты при огромной собранности хватит чтобы выбросить все вещи из вагона с помощью кого то из пассажиров.
Но это хардкор.
Лучше спокойно выйти через 40 минут.
 
Я так и думала.

Мне надо именно на этой станции, на другую через 40 минут которая, мне не надо, но у меня дети, сумки.
Проводник с флажком).
Его задача высадить всех за 2 минуты, пусть помогает.

😀😜
 
Т. Е проводник с флажком не спасет. Дверь закроется в не зависимости от высадки людей.
) я лет 20 не ездила. И без детей тогда была. Не помню ничего. Для меня любая поездка это ад. Меня укачивает. Я бы пулей вылетела)
 
Посетили вагон - ресторан. Взяли макароны с куриной грудкой под сыром и помидорами. Сказать что было ужасно - ничего не сказать. Макароны - месиво переваренное. Просто бе. Курица пересоленая и майонеза сверху реально сантиметра 2, на сантиметровой курице. Взяла 2 порции, с учётом того, что дети едят мало. Кое как я доела курицу, поспихивав шубу сверху. Макароны не ели. Оставили больше тыщи. Потом в вагоне нас нашла официантка, спросила понравилось ли. Я сказала как есть, что не вкусно. И знаете что? Через 5 минут она вернула все наши деньги. Я как то даже в шоке была. Но взяла.
 
Есть на 40 мин станция ближе. Но на ней стоим всего 2 минуты. Вот подумываю может на ней вылететь. На машине те же 2 часа потом.
Как же ближе, если на машине потом те же два часа едешь?:) В поезде на 40 минут меньше находишься, ну и ладно, зато без психов. Хотя, можно за две минуты управиться. Просишь какого- нибудь парня помочь, или проводника. Сама становишься внизу, и ловишь все, что выкидывают сверху:) Главное, чтобы дети внизу под присмотром были, так что или их сторожит встречающий, или детей выкидывать после баулов:)
 
Катя, ты большая умница!
И сильный человек.
Просто ещё себя не знаешь!
У тебя всё получится!
Ты и твои детки будете счастливы!
Уже счастливы!
Всё в твоих руках!

Удачи!!!
 
Катя, ты большая умница!
И сильный человек.
Просто ещё себя не знаешь!
У тебя всё получится!
Ты и твои детки будете счастливы!
Уже счастливы!
Всё в твоих руках!

Удачи!!!
Спасибо, Пчёлка!
Такие слова приятные.
Вот уже в живую несколько раз слышала - я бы так не смогла. А мне кажется что это просто эвакуация с места катастрофы. Собрала ресурсы и на утек. Любой бы так сделал.
 
Спасибо, Пчёлка!
Такие слова приятные.
Вот уже в живую несколько раз слышала - я бы так не смогла. А мне кажется что это просто эвакуация с места катастрофы. Собрала ресурсы и на утек. Любой бы так сделал.
Катя , не любой.
В том то и дело. Теперь твоя тема как пример в нашем разделе.😍
 
Назад
Сверху Снизу