Вырезать

Звонит как только телефон включаю. Не беру. Соседка сказала ему что уехали, он хотел вещи передать детские. И сам на 3 недели в Питер едет в командировку.
Написал смс спасибо что дала возможность попрощаться с детьми. Типа сарказм.
Не вижу смысла отвечать. Рог гумна в изобилии.
 
Тюмень. Разница 2 часа. Пасмурно. Людей в вагоне становится меньше. Может сядет кто. Все дети с которыми мои знакомятся на пол дня садятся. Имена не запоминаются уже)
 
Ехала я как=то в плацкарте, 6 или 7 дней, старшей около 9 было, младшей, значит, года 3. Скакали по всему вагону, благо, все были доброжелательны:) Ехали на боковушках. Сижу я значит внизу, никого не трогаю, и тут боковым зрением что-то выловила. Сначала руки подставила, а потом посмотрела - младшая со второго этажа головой вниз летела:)


А с младшем ехали тоже долго, ему 9 было, там дембеля какие-то в соседах были. И, надо же, мой сынуля их в дурака все время выигрывал непонятным образом :-D - помнит :)))
 
В Перми стоим. Гулять не пойду. Рановато. Сегодня наверно в вагон ресторан все же заглянем. Посмотрим что там к чему. Может только заказы принимают и разносят по купе в связи с кароной.
 
Назад
Сверху Снизу