Вырезать

Мы едем до станции Данилов. Потом ещё 2 часа на машине. Папа обещал встретить. Поедем в квартиру которая будет наша. Но папа пока тоже там живёт. Ремонт в новой ещё не сделан. Надеюсь к новому году разъедемся.
Да тебе в первое время нужна будет помощь.. Как раз хорошо что папа рядом с детьми поможет, пока ты работу найдешь в садик детей оформишь... Суета сует
 
Если не укачивает то занятий найти много можно. Рисовать книжки читать в планшет тыкать. Это раньше только спать чай в подстаканнике да газетка "Спид-инфо"
Не укачивает, они ж путешественники у меня с малолетства. Дочка по поездам и самолётам с 3 месяцев, сын с 9 месяцев
 
Да тебе в первое время нужна будет помощь.. Как раз хорошо что папа рядом с детьми поможет, пока ты работу найдешь в садик детей оформишь... Суета сует
Это да.
Организовать переезд самой тоже было вообще не просто.
Дорогу осилит идущий)
 
Да вообще)
Но я не могу от принглс отказаться когда уже купила)
Ты как мама моя. Она тоже полюбливает чипсов заточить и милкисом каким нибудь запить...
Я чуть не упала, когда младший рассказал, как хорошо они время проводят :-D
 
Дочка у меня любит мелких детей. Нашла себе в вагоне малышку годовалую и водится с ней. Я вот никогда не любила с детьми. А она очень добрая. Хоть бы жизнь с ней помягче, не обламывала крепко.
 
Дочка у меня любит мелких детей. Нашла себе в вагоне малышку годовалую и водится с ней. Я вот никогда не любила с детьми. А она очень добрая. Хоть бы жизнь с ней помягче, не обламывала крепко.
Мы как с Донбасса ехали так возле нас детский сад был... Кто с малым нянчился кто с дочкой в куклы играл
 
Хорошей дороги тебе! Классный шанс начать с чистого листа и сделать жизнь такой, какая нужна тебе и деткам. И расстояние имеет значение))) сомневаюсь, что алк часто будет вас лично беспокоить на другом конце карты:girl_in_dreams:
Очень надеюсь что не чаще чем раз в год буду видеть)
 
Назад
Сверху Снизу