Вырезать

Какая конечная станция? Надеюсь, там где солнечно))))
Папа встречать будет? Куда поедите? На новую квартиру сразу?

Я как-то трое суток на поезде из Москвы в Европу через Украину ехала со школьниками. Мы почти не спали, ели Доширак и играли в карты постоянно)))))
 
Алкаш как почувствовал, звонит.
Не стала портить торжественность момента, не ответила.
Они прямо как *опой чуют иногда. Алкочуйка😂😂😂.
Катя, ты такая молодец, что не сидела годами в этом всем. Приняла решение - все чётко продумала - воплотила в жизнь.
Хорошей дороги тебе! Классный шанс начать с чистого листа и сделать жизнь такой, какая нужна тебе и деткам. И расстояние имеет значение))) сомневаюсь, что алк часто будет вас лично беспокоить на другом конце карты:girl_in_dreams:
 
Катюша, лёгкой дороги!!! :obnim1:
Прочитала, фоты посмотрела, меня аж зацепило эмоционально в хорошем смысле. Будто тоже еду :-D
И я "еду". Тут на четверть наш народ " Едет вместе с Катей". В новую жизнь! Наш паровоз вперед летит!...
 
Завтра год ровно будет как Катя завела тему. Было непросто. Но она молодец! Быстро вылезла из этого болота. Всем созам новеньким особенно кто с малышами пример!
 
Утром было солнечно. Ближе к Красноярску дождь был. Очень быстро меняется погода. Розетка работает)
Думала почитаю ночью, но срубило спать.
Бока уже знатно отлежала)
Легкого тебе окончания пути, и отпишись... Как ты?!)))
:obnim1:
 
Это очень тяжело... И детям и тебе Я еле 12 часов в дороге выдерживаю. Потом целый день меня штормит..
Их несколько лет штормило. Немного осталось! Обратной дороги уже нет) принять бессилие)
 
Сегодня проводница подарила детям детские наборы дорожные. Они так обрадовались! Вечер будем играть в ходилки. ( кубик и 4 фишки с игровым полем)
 
Сегодня проводница подарила детям детские наборы дорожные. Они так обрадовались! Вечер будем играть в ходилки. ( кубик и 4 фишки с игровым полем)
Катя, я хочу к вам :-D
 
Мы едем до станции Данилов. Потом ещё 2 часа на машине. Папа обещал встретить. Поедем в квартиру которая будет наша. Но папа пока тоже там живёт. Ремонт в новой ещё не сделан. Надеюсь к новому году разъедемся.
 
Это очень тяжело... И детям и тебе Я еле 12 часов в дороге выдерживаю. Потом целый день меня штормит..
Вчера вечер хорошо провели. Не ныли особо. Поели вкусняшек, полазили по полкам, вышли раз прогуляться да и спать легли.
 
Что то мне кажется, что эти 3,5 дня пролетят быстро... Ещё и понравится)))
Если не укачивает то занятий найти много можно. Рисовать книжки читать в планшет тыкать. Это раньше только спать чай в подстаканнике да газетка "Спид-инфо"
 
Назад
Сверху Снизу