Вырезать

Катя , не любой.
В том то и дело. Теперь твоя тема как пример в нашем разделе.😍
А у меня два нытика и нервы на исходе - когда выходим, где выходим, скоро выходим, что поделать, мы устали, дай попить - поесть, дай что нибудь... Ааааа
 
А у меня два нытика и нервы на исходе - когда выходим, где выходим, скоро выходим, что поделать, мы устали, дай попить - поесть, дай что нибудь... Ааааа
Еще немного , еще чуть чуть ( напеваед и подбадривает )
И еще одна строчка из песни
Когда -нибудь мы вспомним это
И не поверится самим....
 
Еще немного , еще чуть чуть ( напеваед и подбадривает )
И еще одна строчка из песни
Когда -нибудь мы вспомним это
И не поверится самим....
Самой бы пережить и не убить никого мимоходом!
 
А у меня два нытика и нервы на исходе - когда выходим, где выходим, скоро выходим, что поделать, мы устали, дай попить - поесть, дай что нибудь... Ааааа
А покакать? А пописать? :-D
 
Катя, ты героиня!!!!!! 😍😍😍 С двумя маленькими детками поездом через всю страну!!!!! Это же подвиг🎉🎉🎉у вас теперь всё будет замечательно, вот даже не сомневаюсь
 
Мы добрались!
Таки выпрыгнули за 2 минуты, ну надоело уже трястись. Все успели. В машине дети вырубились. Потом смотрели мультики теперь пытаемся лечь спать)
 
Нет никакого понимания чего куда приехали. Кошка на даче, за это я получила в тык от детей. Дел мульон, надо начинать разгребать. Но все завтра. А как получится - черт его знает!
 
Мы добрались!
Таки выпрыгнули за 2 минуты, ну надоело уже трястись. Все успели. В машине дети вырубились. Потом смотрели мультики теперь пытаемся лечь спать)
Ура!
Спокойной ночи и добрых снов:IN LOVE:.
 
А покакать? А пописать? :-D
У меня внук в гостях, трехлетка. Я от его бесконечного бабуля скоро вздрагивать начну :-D :-D :-D :-DНаслаждаюсь прям общением. Вчера на прогулке червяков собирали, по лужам бегали. Мамочки, берегите эти моменты. Они неповтор имы.:IN LOVE:
 
Нет никакого понимания чего куда приехали. Кошка на даче, за это я получила в тык от детей. Дел мульон, надо начинать разгребать. Но все завтра. А как получится - черт его знает!
Катюш, поздравляю с приездом! Дорогу осилит идущий 🙂Всё у тебя с детками получится. Со всем спокойно разберёшься
 
Всем спасибо)
Дома хорошо, но запущенно.
Папа все лето 2 суток на работе, двое на даче.
Изредка забегал приготовить поесть. Ванну отмывала 20 минут чтоб детей туда запускать мыться. Кухня - обнять и плакать. :scare3:
Отмыла плиту, варю варенье. В холодильнике куча даров с огорода. Все ждут переработки. :girl_in_dreams: в общем, дел очень много, и на даче и в квартире. И во второй, где начат ремонт.
Но это такие другие по ощущениям дела - с этими то я точно справлюсь. И ещё ощущение другое как для себя делаю, то есть я хочу это делать, а не должна или обязана.
 
Всем спасибо)
Дома хорошо, но запущенно.
Папа все лето 2 суток на работе, двое на даче.
Изредка забегал приготовить поесть. Ванну отмывала 20 минут чтоб детей туда запускать мыться. Кухня - обнять и плакать. :scare3:
Отмыла плиту, варю варенье. В холодильнике куча даров с огорода. Все ждут переработки. :girl_in_dreams: в общем, дел очень много, и на даче и в квартире. И во второй, где начат ремонт.
Но это такие другие по ощущениям дела - с этими то я точно справлюсь. И ещё ощущение другое как для себя делаю, то есть я хочу это делать, а не должна или обязана.
Да, Кать, ещё долго будешь удивляться, что простые вещи делать приятно, особенно когда нет нервяка, когда все вокруг спокойно и без подвоха. Не торопясь, с удовольствием.

Я бы конечно варку варенья в приоритет после трёхдневного перегона по стране не поставила, но ягоды тоже пропасть могут. Или из чего варишь?

Пока ваша кошка на даче, моя дома балдеет, отправив школьницу учиться
IMG_20200902_075403.jpg
 
Я бы конечно варку варенья в приоритет после трёхдневного перегона по стране не поставила, но ягоды тоже пропасть могут. Или из чего варишь?

Пока ваша кошка на даче, моя дома балдеет, отправив школьницу учиться
Да там пропадала красная смородина. Просто закипятила её, т к она долго стояла под сахаром в холодильнике и в банку. Разбулькаем на морсик.
Мне просто кастрюлька нужна была небольшая для завтрака. Не то чтобы срочная срочность, просто и время было утром и место освободить хоть чуточку в холодильнике.
 
Назад
Сверху Снизу