Вырезать

Ещё вопросец есть.
Выбираем кухню папе.
Цвет хочет низ-шоколад, верх - молочный. Какая столешница подойдёт? А ещё глянец или матовые?
Поделитесь опытом и примером. А то я не опытная вообще ни разу в ремонтах.
 
Буду гуглить рецепт)
Да чо там гуглить особо. Постругай , шкурку очисть , сахару в зависимости от сладости яблок и вари. Разварятся , помни толкушкой и еще провари.
И в банки.
Зимой на ура пойдет даже с хлебом.
А еще можешь просто яблочное пюре сделать. Это яблоки повари и блендером погружным. И чуть сахарку.
В горячем виде в банки и закатай.
Дети ж любят пюре яблочное.
 
Да чо там гуглить особо. Постругай , шкурку очисть , сахару в зависимости от сладости яблок и вари. Разварятся , помни толкушкой и еще провари.
И в банки.
Зимой на ура пойдет даже с хлебом.
А еще можешь просто яблочное пюре сделать. Это яблоки повари и блендером погружным. И чуть сахарку.
В горячем виде в банки и закатай.
Дети ж любят пюре яблочное.
Сделаю)
Спасибо! :ax:
 
Ещё вопросец есть.
Выбираем кухню папе.
Цвет хочет низ-шоколад, верх - молочный. Какая столешница подойдёт? А ещё глянец или матовые?
Поделитесь опытом и примером. А то я не опытная вообще ни разу в ремонтах.
2875297516.jpg
 

Вложения

  • 2875297531.jpg
    2875297531.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 17
  • 2875297522.jpg
    2875297522.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 17
Даже просто читать приятно - женщина, наконец-то, занята женскими делами и заботами, строит свой мир без оглядки на выкрутасы мужа-алкоголика! O:-)
 
С
Жизнь - боль!
Яблоки пропадают.
Смирись. Весь огородне переработать.

Вспомнила. Бм, приедет на дачу и взглядом на яблоки, жалко, переработать надо (а мы не едим, запасы с того года еще). Потом опять через несколько дней - жалко, надо соки нагнать. А нам не надо, да и работала в две смены, некогда.
Мне надоело отпор давать. Выкопала яму, закопала все яблоки. Из погреба достала 3 банки сока, поставила в рядок. Он приехал,красота, яблок нет(закопаны), в углу кухни заготовки стоят. Хозяин успокоился...
 
Даже просто читать приятно - женщина, наконец-то, занята женскими делами и заботами, строит свой мир без оглядки на выкрутасы мужа-алкоголика! O:-)
Да вообще, самой хорошо на душе. Вчера купила детям самокаты. Обещала в Иркутске ещё. Т к велики алк не отдал, а старые самокаты один сломался, а второй мал стал.
Приезали в спортмастер. Дочке я сразу хотела двухколесный взять, а сыну ещё трёхколёсный.
Ну у дочки выбор встал исключительно между розовым и фуксией. Я ей одобрила розовый, т к стоит 2800, а фуксия 5700.
А мелкому тааакой красивучий нашли, прям звёздное небо на раме и подножке, красотища.
Нахмурился. Хочу тоже двухколесный и все. Не буду на таком какой я выбрала. Встал у небольшого двухколесного и говорит - только этот, другой не нужен. Думаю - не сможет он на нем кататься, падать будет постоянно. А сын ни в какую - этот и все. Попросила снять его со стенда, прокатиться в зале. Сын взял и поехал.
Пришлось взять два двухколесных.
Вчера же и опробовали. Падает конечно, но встаёт и дальше едет. И у него очень хорошо получается. У дочки пока хуже, но ничего, научимся.
Я так рада что он сумел отстоять свое мнение. Я вообще другая была в детстве.
 
С

Смирись. Весь огородне переработать.

Вспомнила. Бм, приедет на дачу и взглядом на яблоки, жалко, переработать надо (а мы не едим, запасы с того года еще). Потом опять через несколько дней - жалко, надо соки нагнать. А нам не надо, да и работала в две смены, некогда.
Мне надоело отпор давать. Выкопала яму, закопала все яблоки. Из погреба достала 3 банки сока, поставила в рядок. Он приехал,красота, яблок нет(закопаны), в углу кухни заготовки стоят. Хозяин успокоился...
С ума сходить не буду, ночами варить или там варенье, которое не едим. Но что реально съедается - грех не сделать. А закопанных яблок жааалко :scare3:
 
С ума сходить не буду, ночами варить или там варенье, которое не едим. Но что реально съедается - грех не сделать. А закопанных яблок жааалко :scare3:
У меня то уже запаааасы. 😂
У тебя их нет еще. ☝️
 
Буду гуглить рецепт)
Обязательно, если будешь делать яблочное повидло или конфитюр , добавь туда корицу и кедровые орешки (да, недешевые, но их там надо на банку буквально 7-10 шт, они очень пахучие). Это бомба .

Ещё из яблок и вообще любых переспелых фруктов получается вкусная пастила в сушилке.
А если ещё на меду....
 
Назад
Сверху Снизу