Выносила мусор и чуть ахринела О_о

У непросохших - да, именно так.
ТДО.
А моя беседа по прежнему простая и легкая.
За две недели заметила тут какого то плана дедовщину от опытных

Был бы другой путь слезть с этого всего игнорируя такую «простоту и легкость»

Решаешься вязать, приходишь за помощью, общением, а чуть слово не туда - пассивная агрессия.

Одновременно и полезное и супер странное место.
 
Либо он вообще не алкаш, а скучающий пьяница. Форум неплохая альтернатива соцсетям. Я когда тут зарегистрировалась очень удивилась, какие люди всесторонне развитые (не все канеш), а какой слог, и с юмором и тд. Оч зашло)
Так да , я тоже тут зачитываюсь порой . Сплошь Буковски да Ерофеевы )
Алкаши часто народ творческий и интересный , но больной . К сожалению .
 
Не, я не буду, уже чай с пряниками пью, раньше надо было предлагать :-D
Я смотрю ты на пряниках плотно...пряничная зависимость прям :-D
Уже не в первой теме, ты + пряники. Мятные любишь, или какие?
 
Так да , я тоже тут зачитываюсь порой . Сплошь Буковски да Ерофеевы )
Алкаши часто народ творческий и интересный , но больной . К сожалению .
Так что ты решила, про АА и Шичко тебе рассказали? Какие планы в дальнейшем?
 
За две недели заметила тут какого то плана дедовщину от опытных

Был бы другой путь слезть с этого всего игнорируя такую «простоту и легкость»

Решаешься вязать, приходишь за помощью, общением, а чуть слово не туда - пассивная агрессия.

Одновременно и полезное и супер странное место.
Да , согласна
Тоже замечала , читая разные темы .
Потому и сидела молча . Тут что то решилась написать, как то звезды сложились не знаю , или просто порыв душевный . Я ,как и почти все алкоголики ,обидчивый человек, и как следствие агрессивный , когда обижаюсь начинаю кусаться . Но тут прям надо выдержку иметь , мне это полезно будет . Самоконтроль , все дела )
 
Я, @Piramidon сегодня пекла блины, с литра теста, осталось пять штук...
Осторожней нужно быть с блинами....IMG_20240317_141558.jpg
 
Я смотрю ты на пряниках плотно...пряничная зависимость прям :-D
Уже не в первой теме, ты + пряники. Мятные любишь, или какие?
Пряники это условное слово, там в этом наборе все - печенье, варенье, пироженки и торта кусочек, но все не лезе, уже места нет ))
 
За две недели заметила тут какого то плана дедовщину от опытных

Был бы другой путь слезть с этого всего игнорируя такую «простоту и легкость»

Решаешься вязать, приходишь за помощью, общением, а чуть слово не туда - пассивная агрессия.

Одновременно и полезное и супер странное место.
Это твоя расшатанная в хлам нервная система так думает.
И к реальности твои умозаключения никакого отношения не имеют.
Дедовщина, пассивная агрессия - это все тебе чудится.
Твоя голова привыкла тебя раскачивать на саможалость, чтобы бухалось с чистой совестью, ведь все, (ну или я/брат/Сват/муж) обижают тебя, вот это сейчас и происходит на наших глазах.
Только и всего.
 
Так что ты решила, про АА и Шичко тебе рассказали? Какие планы в дальнейшем?
Ну я прочитала Стеценко , часа за три , легко было и интересно. Про АА пока не думаю . У меня был опыт , пару лет назад , вообще не смогла . Не знаю . Подожду пока голова совсем станет чистой , там посмотрим .
 
Ну я прочитала Стеценко , часа за три , легко было и интересно. Про АА пока не думаю . У меня был опыт , пару лет назад , вообще не смогла . Не знаю . Подожду пока голова совсем станет чистой , там посмотрим .
Голова твоя станет чистой ближе к году, но она тебя раньше разведет на употреб.
 
Голова твоя станет чистой ближе к году, но она тебя раньше разведет на употреб.
Я про кодировку думаю уже месяц
Но зная себя , я волнуюсь , как бы потом я в такой заплыв не ушла
Интересно а можно сразу на всю жизнь подушиться ?
 
Да , согласна
Тоже замечала , читая разные темы .
Потому и сидела молча . Тут что то решилась написать, как то звезды сложились не знаю , или просто порыв душевный . Я ,как и почти все алкоголики ,обидчивый человек, и как следствие агрессивный , когда обижаюсь начинаю кусаться . Но тут прям надо выдержку иметь , мне это полезно будет . Самоконтроль , все дела )
Эт да)
Но одно дело когда это на тебя обращается. Тут понятно. Косой взгляд может огорчить.

А бывает же прям жестко так мордом тычут, тычут, конечно алкашу поделом, но блин, я в этом деле не спец, но кажется если на поломанную ногу давить она не срастется 🤣

И чет зная себя, если я дотяну до срока почтительного и все таки буду тут посиживать, что очень вряд ли - времени впустую
Тратится масса. Благо не на алкашку и на том спасибо. У меня склад характера мягковат чтоб кого то в таком состоянии как я была тыкать.

Но видать какие хвори такие и врачи с пациентами.
Нужно наверное больше видосиков глядеть лекционных, книжки читать.

Я уже дошла до того что порой в личку пишу чтоб не ловить за какое-то слово, я по жизни люблю черный юморок, мне не обидно вовсе когда подшучивают по теме, но чет я тут часто много чего просто не понимаю. Непросохшая ж 👹🤣
 
Интересно а можно сразу на всю жизнь подушиться ?
На всю жизнь по Довженко делают, но кодировщики тебе все одно в АА настоятельно порекомендуют ходить или к ПТ, что менее эффективно и более затратно.

У тебя же родители профи, что у них с кодированием было, помогло?
 
Я про кодировку думаю уже месяц
Но зная себя , я волнуюсь , как бы потом я в такой заплыв не ушла
Интересно а можно сразу на всю жизнь подушиться ?
Думаешь о коде, прибухивая португальское вино.
На всю жизнь кодирнуться? Наверное можно, зашив в каждую булку по 25 капсул эспераля, но места может не хватить :sarcastic:
 
Выносила , давеча значит я мусор, и просто обалдела, вот честно. За два дня 7 бутылок винища.
Меня тоже всегда раздражало количество пустых банок из под пива, только, бл#ть, присядешь отдохнуть - и уже полведра
mad.gif
чуть посидишь - ведро, на нервы действовало
ireful1.gif

Так я их плющить начал ... сразу красота, сидишь-сидишь, а ведро пустое и пустое и глаз не раздражает :CRAZY:
А вот бутылки не расплющишь, и они печально бренчат в огромном мешке, когда выносишь. Поэтому бутылочное пиво я не любил :NO:
 
Меня тоже всегда раздражало количество пустых банок из под пива, только, бл#ть, присядешь отдохнуть - и уже полведра
mad.gif
чуть посидишь - ведро, на нервы действовало
ireful1.gif

Так я их плющить начал ... сразу красота, сидишь-сидишь, а ведро пустое и пустое и глаз не раздражает :CRAZY:
А вот бутылки не расплющишь, и они печально бренчат в огромном мешке, когда выносишь. Поэтому бутылочное пиво я не любил :NO:
Ахахах
Только присядешь , пол ведра
Жиза 💯
 
И чет зная себя, если я дотяну до срока почтительного и все таки буду тут посиживать, что очень вряд ли - времени впустую
Тратится масса
Если - ключевое слово в этом предложении.
Это твое время тратися впустую с таким взглядом на ситуацию, а мое время очень хорошо работает на меня, когда я пишу тебе или кому-то еще здесь.
 
Назад
Сверху Снизу