Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Пью каждый день, уже ..нууу наверно лет пять
Скорее 8 минимум, регистрация тут как раз 8 лет назад.
А зная, как мы все любим врать (приукрашать), то 10 лет скорее всего выходит.
пью давно и в удовольствие
Прям я.
Приходи через 5 лет.
Еще рано:-D
 
один в один ! устрицы / вино. вроде всё по красоте, а потом каждое утро танцы с бубнами , чтобы лицо в порядок привети. Надоело ужасно.
Угу.
И сверху диеты, бады, крема.
Повезло вам с фигурой.
Я еще чтоб бухать спортом занимаюсь. Питание держу.
Спрашивается нахера столько усилий чтоб замазать гниющую рану.
Волосы сыпятся - о, чего это? Желудок вечно слетает - та это все молочка, сахар. Винищко то сухое беленькое причем. 😣😳
 
Да конечно, я точно знаю , что в трезвой жизни плюсов больше. Но как остановиться я не знаю. Скучно мне . И серо . Алкоголь как будто разукрашивает слегка этот серый город и бессмысленную жизнь)
Ты прям как тот мужик в анекдоте:
Мужик с абстяги решил повеситься, верёвку на люстру закинул, табурет поставил, залезает, а на шкафу значка, о, говорит, а жизнь, то налаживается. Причина со следствием перепутаны. Жизнь серой от алкоголя становится, депрессняк потому что от употреба. А похмелился и на заиграло
 
Скорее 8 минимум, регистрация тут как раз 8 лет назад.
А зная, как мы все любим врать (приукрашать), то 10 лет скорее всего выходит.

Прям я.
Приходи через 5 лет.
Еще рано:-D
Когда я тут регилась, я пила мне казалось оч и оч умеренно. пару раз в неделю. мне просто было интересно читать истории и уже тогда я знала, что меня затянет и меня ждет всё то же самое. У меня семья алкашей. я смирилась с генами) вот отца тут похоронила недавно. Корсаковский психоз. Умирал как и хотел в невминозе. в состоянии ребёнка 5 лет. Меня даже это не испугало. Алкаши народ бесстрашный. Слабоумие и отвага!
 
Ты прям как тот мужик в анекдоте:
Мужик с абстяги решил повеситься, верёвку на люстру закинул, табурет поставил, залезает, а на шкафу значка, о, говорит, а жизнь, то налаживается. Причина со следствием перепутаны. Жизнь серой от алкоголя становится, депрессняк потому что от употреба. А похмелился и на заиграло
точно
 
Когда я тут регилась, я пила мне казалось оч и оч умеренно. пару раз в неделю. мне просто было интересно читать истории и уже тогда я знала, что меня затянет и меня ждет всё то же самое. У меня семья алкашей. я смирилась с генами) вот отца тут похоронила недавно. Корсаковский психоз. Умирал как и хотел в невминозе. в состоянии ребёнка 5 лет. Меня даже это не испугало. Алкаши народ бесстрашный. Слабоумие и отвага!
Ну и чего делать думаешь?
Так же спиваться, раз еще получаешь удовольствие или что?
 
Угу.
И сверху диеты, бады, крема.
Повезло вам с фигурой.
Я еще чтоб бухать спортом занимаюсь. Питание держу.
Спрашивается нахера столько усилий чтоб замазать гниющую рану.
Волосы сыпятся - о, чего это? Желудок вечно слетает - та это все молочка, сахар. Винищко то сухое беленькое причем. 😣😳
да да. в зал загнала себя / в солЯрий сбегала / микротоки , массажи. Всё . Справилась. Подавайе мне бокал . Я так себя жалею всё время. Идиотка просто .
 
да да. в зал загнала себя / в солЯрий сбегала / микротоки , массажи. Всё . Справилась. Подавайе мне бокал . Я так себя жалею всё время. Идиотка просто .
Я еще выгляжу моложе своего возраста и частенько подшучиваю что это все белое сухое в неумеренных количествах. Чтооооо???
Теперь сижу и думаю - может еще б лучше выглядела дурища.
 
Ну и чего делать думаешь?
Так же спиваться, раз еще получаешь удовольствие или что?на моей памяти я пыталась бросать раза три. Один раз 31 день держалась. Остальные разы не более двух недель. Я не знаю что делать. Вот терплю пока. Ищу замену что ли какую то. Не заню , вязать что ли научиться, или в спорт удариться . Если бы я знала что делать, но я не знаю что делать. Накупила себе витамин, атаракс и так далее.
 
Когда я тут регилась, я пила мне казалось оч и оч умеренно. пару раз в неделю. мне просто было интересно читать истории и уже тогда я знала, что меня затянет и меня ждет всё то же самое. У меня семья алкашей. я смирилась с генами) вот отца тут похоронила недавно. Корсаковский психоз. Умирал как и хотел в невминозе. в состоянии ребёнка 5 лет. Меня даже это не испугало. Алкаши народ бесстрашный. Слабоумие и отвага!
Скажи, а в 2016, что заставило прийти тебя на этот форум? Если проблемы не было, кроме пары дней в неделю?
 
да да. в зал загнала себя / в солЯрий сбегала / микротоки , массажи. Всё . Справилась. Подавайе мне бокал . Я так себя жалею всё время. Идиотка просто .
В стане ЗОЖ-алкашек прибыло.
Я, кстати, в КБ недавно свою бывшую тренера-женщину увидела.
Попа такая же суперская, как и была, а вот эту легкую отечность я уже ни с чем не перепутаю.
Я в пятницу на вечер как обычно брала минералку, а она 2 бутылки белого сухого.
 
Я еще выгляжу моложе своего возраста и частенько подшучиваю что это все белое сухое в неумеренных количествах. Чтооооо???
Теперь сижу и думаю - может еще б лучше выглядела дурища.
вот вот! я тоже иногда думаю, не мой алкоголизм бы , я выглядела бы гораздо лучше , и без всяких корейских патчей ( которые кстати не помогают)
 
вот вот! я тоже иногда думаю, не мой алкоголизм бы , я выглядела бы гораздо лучше , и без всяких корейских патчей ( которые кстати не помогают)
В холодильник клади, мне помогало, после употреба отёки снять
 
Скажи, а в 2016, что заставило прийти тебя на этот форум? Если проблемы не было, кроме пары дней в неделю?
у меня отец и мать пили. мне было интересно читать про эту зависимость. и я понимала , что меня тянет туда же. я пыталась понять отчего зачем и почему.
 
В стане ЗОЖ-алкашек прибыло.
Я, кстати, в КБ недавно свою бывшую тренера-женщину увидела.
Попа такая же суперская, как и была, а вот эту легкую отечность я уже ни с чем не перепутаю.
Я в пятницу на вечер как обычно брала минералку, а она 2 бутылки белого сухого.
ну вот как и я . лицо выдаёт да.
 
В стане ЗОЖ-алкашек прибыло.
Я, кстати, в КБ недавно свою бывшую тренера-женщину увидела.
Попа такая же суперская, как и была, а вот эту легкую отечность я уже ни с чем не перепутаю.
Я в пятницу на вечер как обычно брала минералку, а она 2 бутылки белого сухого.
Ко мне все девки в зале ходили за советами какие витамины сожрать чтоб на утро похмелюги не было, кожа нормальная была и тд. Так и шутили - знахарь-алкоголик.
Честно - нигде не щелкало.
Выглядеть стала в 35 еще лучше чем в 25.
Жалко конечно многострадающую свою тушку. То РПП, то алкоголизм. Чего ж бляха сразу нельзя мозгом а не жопой думать
 
Назад
Сверху Снизу