Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Странная ситуация, я после такого количества алкоголя и на следущий день пьяная. Какая тут чистота. Это только самому тебе кажется, что никому ничего не видно. А если столько пить да ещё и почти ежедневно... Даже страшно становится. Видимо автор не все рассказывает при свои приключения)
Вот те крест ) вот как есть так и рассказала , а иначе.ю смысл ?!
 
Я еще вот месяца два в очередноц раз собралась с духом завязать, налисталась интернетов и там народ во всю глотку кричали мол и вес лишний уйдет и отеки.
А а я в новой стране то на новых продуктах и без своих примочек смотрю отекла как свин и набрала килограмма 2.
Не пью значит недели 3 а вес на месте как и отеки.
И все. Крышу снесло, истерика, паника - ничего не работает, это все от лукавого и пошла за бутылкой белого сухого.
Сейчас пытаюсь принять головой тот факт что если спортом я занималась больше года и результат увидела не скоро, то какого черта я от себя хочу через 3 недели.
Я хоть и бывший но рппшник очень боюсь нагрести сверху.
Тут такие дела - хочешь быть трезвой, лежи в свободное время на диване, ешь торты, кури, если курила и не двигайся лишний раз.
А хочешь быть худой, пей дальше.
Я каждый раз в первые полугодие трезвости, когда накатывало желание выпить, я съедала торт.
Потом смотрела на себя, говорила, что лучше быть жирной, чем ссаной безумной и под забором и трезвела дальше.
В спорт-клуб я пошла где-то к полугоду, а курить бросила через год.
Сейчас у меня регулярно танцы, каждый день 5 кг бега или интенсивной ходьбы, ПП. Это у меня все без надрыва, заставляний и в кайф.
Все это стало возможным только когда я протрезвела.
 
Да хрен знает, может быть, не спорю .
Так а что надо писать то ?
Мол я алкач старый опухший урод с хреновым прошлым и непонятным будущим ?)))
:YES:Ага, признание первый шаг к исцелению
 
Тут такие дела - хочешь быть трезвой, лежи в свободное время на диване, ешь торты, кури, если курила и не двигайся лишний раз.
А хочешь быть худой, пей дальше.
Я каждый раз в первые полугодие трезвости, когда накатывало желание выпить, я съедала торт.
Потом смотрела на себя, говорила, что лучше быть жирной, чем ссаной безумной и под забором и трезвела дальше.
В спорт-клуб я пошла где-то к полугоду, а курить бросила через год.
Сейчас у меня регулярно танцы, каждый день 5 кг бега или интенсивной ходьбы, ПП. Это у меня все без надрыва, заставляний и в кайф.
Все это стало возможным только когда я протрезвела.
Я не люблю торты, я как дурная пачку семечек за вечер съедаю, уже пальцы скоро треснут🤣
Но спорт у меня в жизни уже давно, уже без него хуже даже.
Я порой спецом не пила за день до тренировки, режим же.
Надеюсь тут скоро купальный сезон начнется пойду грести, бегать не люблю, у меня самокат обычный - я по 15 км музычку слушаю и наяриваю на нем по настроению )))
 
Я не люблю торты, я как дурная пачку семечек за вечер съедаю, уже пальцы скоро треснут🤣
Значит ты уникальная. Всех тянет на сладкое, а тебя нет.
Семечки тоже у меня были, отпустило
Но спорт у меня в жизни уже давно, уже без него хуже даже.
Не давнее, чем у меня, поверь.
Я с 5 лет занималась спортом, физическая активность всю сознательную жизнь, итого около 45 лет
Я порой спецом не пила за день до тренировки, режим же.
Надеюсь тут скоро купальный сезон начнется пойду грести, бегать не люблю, у меня самокат обычный - я по 15 км музычку слушаю и наяриваю на нем по настроению )))
Дерзай🤷‍♀️
Я поняла, что ты уникальная, поэтому удачи...
 
Сейчас у тебя и без метро такое начнется, детоксикацию тебе нужно делать.
Как чувствуешь себя?
Привет :ax:
Привет ;)
Я таблеточки начала пить ) должны немного снимать тревожность , вроде как , доктор капельник сказал .
Нормально , только предвкушаю опять ночь без сна . Так то в целом ничего не болит . Душа только )
 
Значит ты уникальная. Всех тянет на сладкое, а тебя нет.
Семечки тоже у меня были, отпустило

Не давнее, чем у меня, поверь.
Я с 5 лет занималась спортом, физическая активность всю сознательную жизнь, итого около 45 лет

Дерзай🤷‍♀️
Я поняла, что ты уникальная, поэтому удачи...
Дааа, я уникальный алкаш 🤣
Не курю, не тянет на сладкое, кофе бросила
Надеюсь и с алкашкой справлюсь.
Я б вместо торта селедку целую сожрала, никак не найду тут вкусную, одно расстройство.
А спортом начала заниматься вот наверное года полтора основательно, потому что ленивая жопа, мне проще было не жрать ничего или на диете сидеть чтоб внешне оставаться скинет фет 🤓

Благодарю 🙏🏻
 
Всем привет! Меня зовут Алёна, мне 42 года , пью давно и в удовольствие( к сожалению)Алкоголик я , конченный. Пью каждый день, уже ..нууу наверно лет пять , перерывы максимум по недели две бывают раз в три месяца.Ну или когда в больничку попадаю, у меня камнепад почечный каждую осень. Имеется хорошая работа, муж дочь , собаки , полная чаша так сказать. Но я почему то пью. Каждый бляха божий день. Пью вино. Португальское , определенного сорта. Пополам с водой. Если не будет моего вина, я пить не буду., но обязательно найду своё. Выносила , давеча значит я мусор, и просто обалдела, вот честно. За два дня 7 бутылок винища. 7 Каарл! Как в моё тщедушное туловище весом в 46 кг это влезает вообще?! Работа работается,дела делаются, чего я пью? Зачем? Самое дурацкое, что больше всего я люблю похмеляться. Да да. Это уже утренний ритуал. Встать пораньше ( какой бред я завожу будильник на час раньше , чтобы побухать. что за пздц) , приготовить легкий завтрак, налить бокал вина , ютуб. Красота ! И не имеет значение, есть похмелье или нет. Просто привыкла так начинать утро. Потом я жую кофейные конфеты, вызываю такси ( ибо в метро у меня панические атаки от эскалатора) и мчу на работу , а далее очень жду вечера , чтобы опять выпить вино. Вот. И так каждый день рабочий . В выходные ,это стакан на протяжении всего дня. Я пью и делаю дела. Я так существую. Я без вина как будто вообще не умею ничего делать. На выходных переборщила как то так, что думала увижу уже наконец свет в конце тоннеля . Вызвала капельницу, пока мужа не было ( кстати он вообще не в курсе что я алкаш , мол ну винцо по вечерам подумаешь) потом просушилась неделю и обратно. В эту яму. Панические атаки , ночи без сна, депрессии и так далее . И я знаю от чего это всё. Но продолжаю пить вино. Просто взять и не пить. Но это вообще оказалось не просто. Безисходность как будто .
О, привет! Я тут тоже любитель вина каждый день. Прекрасно тебя понимаю. Раз решила, тогда моя поддержка тебе! 🤗
 
Дааа, я уникальный алкаш 🤣
Не курю, не тянет на сладкое, кофе бросила
Надеюсь и с алкашкой справлюсь.
Я б вместо торта селедку целую сожрала, никак не найду тут вкусную, одно расстройство.
А спортом начала заниматься вот наверное года полтора основательно, потому что ленивая жопа, мне проще было не жрать ничего или на диете сидеть чтоб внешне оставаться скинет фет 🤓

Благодарю 🙏🏻
Ну прям сестра )))))
Мне бы острого да соленого
Сахар я никогда не любила
Курить не курю
Спорт тоже ок
Как бы еще завязать , так чтобы навсегда
Чтобы стакан томатного сока с солью и перцем , мне заменял бокал вина .
Будем пытаться короче .
 
Дааа, я уникальный алкаш
Это бы было очень смешно, если бы не было так грустно.
Только алкаш обыкновенный может войти в ремиссию, как показывает мой опыт.
А вот алкаш уникальный очень долго выеживается, спорит, изобретает свои методы. И потом либо он признает, что он алкаш обыкновенный и трезвеет, либо он отправляется на теплотрассу, как самый уникальный.
 
Ну прям сестра )))))
Мне бы острого да соленого
Сахар я никогда не любила
Курить не курю
Спорт тоже ок
Как бы еще завязать , так чтобы навсегда
Чтобы стакан томатного сока с солью и перцем , мне заменял бокал вина .
Будем пытаться короче .
Будем, коль собрались ✊🏻😂
Мне на днях снилось что я сорвалась и напилась и мне нужно было обнулять счетчик.
Я прям во сне так расстроилась капец 🤣
Так что по немногу все что тут есть работает.
При сильном желании думаю справимся
Удачи нам 🫶🏻
 
Я таблеточки начала пить ) должны немного снимать тревожность , вроде как , доктор капельник сказал .
В стационаре уколы и капельницы не зря же таки плотно делают, да и нейролептики еще сверху. Если что, звони своему наркологу, если конечно успеет будильничек прозвенеть))

Нормально , только предвкушаю опять ночь без сна .
Сон ерунда, перебьешься, с закрытыми глазами лежи отдыхай)
 
Это бы было очень смешно, если бы не было так грустно.
Только алкаш обыкновенный может войти в ремиссию, как показывает мой опыт.
А вот алкаш уникальный очень долго выеживается, спорит, изобретает свои методы. И потом либо он признает, что он алкаш обыкновенный и трезвеет, либо он отправляется на теплотрассу, как самый уникальный.
Этот вывод из за торта ? 🤣
Вообще я написала это словосочетание чисто в шутку.
Потому что меня вы назвали уникальной ибо меня на сладкое не тянет.
Ну не люблю я. Что теперь то.
Я другим заедаю. Мне хватает))
Никакой уникальности просто другая микрофлора в жкт.
Не хочу на теплотрассу поэтому я тут.

Как быстро простая легкая беседа тут превращается в какие то диагнозы.
 
Если пьет на амфетамины(она выше про них сказала) то не пьянеет практически, вполне верю. А чтоб вот так чистоганом столько вина пить то нет канеш
Амфетамины были очень давно ( ну как очень 2018 год )
Я вино пью пополам с водой .
Пол бокала вина , пол воды
Вино белое сухое . Пьется как компот , за день очень легко 3 бутылки
А то и 4 чего уж тут
 
Это бы было очень смешно, если бы не было так грустно.
Только алкаш обыкновенный может войти в ремиссию, как показывает мой опыт.
А вот алкаш уникальный очень долго выеживается, спорит, изобретает свои методы. И потом либо он признает, что он алкаш обыкновенный и трезвеет, либо он отправляется на теплотрассу, как самый уникальный.
Либо он вообще не алкаш, а скучающий пьяница. Форум неплохая альтернатива соцсетям. Я когда тут зарегистрировалась очень удивилась, какие люди всесторонне развитые (не все канеш), а какой слог, и с юмором и тд. Оч зашло)
 
Будем, коль собрались ✊🏻😂
Мне на днях снилось что я сорвалась и напилась и мне нужно было обнулять счетчик.
Я прям во сне так расстроилась капец 🤣
Так что по немногу все что тут есть работает.
При сильном желании думаю справимся
Удачи

Дааа, я уникальный алкаш 🤣
Не курю, не тянет на сладкое, кофе бросила
Надеюсь и с алкашкой справлюсь.
Я б вместо торта селедку целую сожрала, никак не найду тут вкусную, одно расстройство.
А спортом начала заниматься вот наверное года полтора основательно, потому что ленивая жопа, мне проще было не жрать ничего или на диете сидеть чтоб внешне оставаться скинет фет 🤓

Благодарю 🙏🏻
Эх, селёдки тоже захотелось 🤣, больше, чем сладкого! Дожить бы до завтра. С лучком, ммм 😋
 
Назад
Сверху Снизу