Выносила мусор и чуть ахринела О_о

Винище, пузырями. Поэтому и не пишу, винишко...бутылочку. Мысли были уже что нибудь сделать с собой, проходило, и опять по новой
А я с юмором стараюсь подходить к тому, что было! И над собой смеюсь, и над винишком тоже. Мне так проще!
 
После 3,5 пузырей вина, как ты выходила?
так это же сухое вино, не полусладкое. если растянуть равномерно на 16 часов, то вполне норм. и ты не выходишь из опьянения. ЕУшники просто не трезвеют. они постоянно подшофе. как только количество этанола в крови начинает снижаться--сразу добивается новой дозой до нужной концентрации.
 
После 3,5 пузырей вина, как ты выходила? Снижала дозу или ты не тряслась (во что я не поверю)?
Да блин
Я сюда решилась написать и поклялась , что буду писать правду и только правду
Да , ху…во утром , потряхивает , душ , прогулка с собакой , вино вода , омлет ( иногда и не омлет ) и все , я живой человек и готова жить быть .
Но бывало и так , что ну прям рил плохо , тогда : аспирин , витамин б , аспаркам , бутылка пива хугарден грейпфрут и тоже вроде не помираешь . Потом что то поесть , как то поспать . Как то так .
Ну или звонок / капельница ( но такое было два раза за всю мою жись , причем оба за один год )
 
так это же сухое вино, не полусладкое. если растянуть равномерно на 16 часов, то вполне норм. и ты не выходишь из опьянения. ЕУшники просто не трезвеют. они постоянно подшофе. как только количество этанола в крови начинает снижаться--сразу добивается новой дозой до нужной концентрации.
Все верно
 
так это же сухое вино, не полусладкое. если растянуть равномерно на 16 часов, то вполне норм. и ты не выходишь из опьянения. ЕУшники просто не трезвеют. они постоянно подшофе. как только количество этанола в крови начинает снижаться--сразу добивается новой дозой до нужной концентрации.
Коша, я еушничала, 3 дня поеушничаю, 3 дня работаю, но меня трясло отходняком.
 
Так я их плющить начал ... сразу красота, сидишь-сидишь, а ведро пустое и пустое и глаз не раздражает :CRAZY:
Я также делала, 2 банки выпила сплющила и в мусорку, а перед мужем 1 банку пью, и её целиком сверху кидаю. Вот он был в уверенности, что я то всего банку и пью, ну 2 иногда. А я 3-4 , а то и 7 иногда :-D
Обидно было, когда мне не верили, что муж мой не в курсе моего алкоголизма. :DONT_KNOW:
 
Я также делала, 2 банки выпила сплющила и в мусорку, а перед мужем 1 банку пью, и её целиком сверху кидаю. Вот он был в уверенности, что я то всего банку и пью, ну 2 иногда. А я 3-4 , а то и 7 иногда :-D
Обидно было, когда мне не верили, что муж мой не в курсе моего алкоголизма. :DONT_KNOW:
Слушай, мне кажется нам при форуме стоит открыть Секту Свидетелей Сплющенных Банок - СССБ (почти СССР) :CRAZY:
 
Тут такие дела - хочешь быть трезвой, лежи в свободное время на диване, ешь торты, кури, если курила и не двигайся лишний раз.
А хочешь быть худой, пей дальше.
Я каждый раз в первые полугодие трезвости, когда накатывало желание выпить, я съедала торт.
Потом смотрела на себя, говорила, что лучше быть жирной, чем ссаной безумной и под забором и трезвела дальше.
В спорт-клуб я пошла где-то к полугоду, а курить бросила через год.
Сейчас у меня регулярно танцы, каждый день 5 кг бега или интенсивной ходьбы, ПП. Это у меня все без надрыва, заставляний и в кайф.
Все это стало возможным только когда я протрезвела.
Как жалко что я не знала раньше, что нужно есть побольше, очень плохо себя чувствовала, когда не могла вовремя пообедать на работе, готова была убивать, агрессия была сильная. Теперь знаю и ем 😊 и сладости и вкусности.Сегодня ела с большим удовольствием блины со сметаной.
 
Назад
Сверху Снизу