Выгнала алкоголика

Всем привет!Жизнь течет своим чередом, в целом все хорошо.
Сегодня снится сон (давно не снился), как будто забираю свидетельство о расторжении брака, а муж мне говорит, что типа пожениться можно еще раз и тд. Короче всю полноту картины не помню.
И сегодня мне звонит свекор, типа узнать как дела. Говорит- этот сидит на даче безвылазно, бабу похоже не нашел (к чему это сказано было Хз). Я говорю вытрезвитель у него там?
Он говорит а чего он пьет что ли, он не алкаш же. Я говорю правда что ли?именно из-за этого мы я с ним развелась. Он мне-ты еще не видела алкашей, другой еще будет мозг тебе выносить, все люди разные, у него характер тяжелый, это да.
Короче опять защищать его начал. Я вообще не понимаю смысл этих звонков и разговоров. В итоге я говорю у него не тяжелый характер, а с бошкой проблемы. Свернул быстро разговор и мы попрощались. Осадочек остался, не то, чтобы качнуло, но мысли появляются опять ненужные мне.
Привет!
Не реагируй, по сути уже чужие тебе люди его родня... Что звонить узнавать...
Единственное любопытно стало: алк не работает что ли? На даче он сидит)) Ишь ты
 
Привет!
Не реагируй, по сути уже чужие тебе люди его родня... Что звонить узнавать...
Единственное любопытно стало: алк не работает что ли? На даче он сидит)) Ишь ты
он в отпуске, мы планировали на мой др куда-то сгонять.
Да по факту чужие, но зачем звонить хз)Как дела блабла и сыночку оправдать еще и обелить в моих глазах.
 
он в отпуске, мы планировали на мой др куда-то сгонять.
Да по факту чужие, но зачем звонить хз)Как дела блабла и сыночку оправдать еще и обелить в моих глазах.
Проверить, не соскочила ли ты с крючка, вдруг будешь плакать в трубку : пусть вернётся, я всё прощу :-D

Как чудесно, что у МБА нет родни


Ну и про "бабу не нашёл": перевод = смотри, ты упустила сокровище, но оно ещё свободно, вдруг передумаешь!)
 
Проверить, не соскочила ли ты с крючка, вдруг будешь плакать в трубку : пусть вернётся, я всё прощу :-D

Как чудесно, что у МБА нет родни


Ну и про "бабу не нашёл": перевод = смотри, ты упустила сокровище, но оно ещё свободно, вдруг передумаешь!)
Да, наверное)прощупывал почву как я там)
Проверить, не соскочила ли ты с крючка, вдруг будешь плакать в трубку : пусть вернётся, я всё прощу :-D

Как чудесно, что у МБА нет родни


Ну и про "бабу не нашёл": перевод = смотри, ты упустила сокровище, но оно ещё свободно, вдруг передумаешь!)
Да уж, когда увидела, что он звонит аж сердце в пятки-вот такая реакция ненормальная.
Но мысли дурацкие он все равно посеял у меня в бошке-вот, не пьет, дома сидит как послушный мальчик, никуда не ходит, баб значит и не было у него (но это не точно), короче вот вот все. Лучше про него ничего не знать и не слышать, может еще и родственников заблокировать, чтобы наверняка?
 
Да, наверное)прощупывал почву как я там)

Да уж, когда увидела, что он звонит аж сердце в пятки-вот такая реакция ненормальная.
Но мысли дурацкие он все равно посеял у меня в бошке-вот, не пьет, дома сидит как послушный мальчик, никуда не ходит, баб значит и не было у него (но это не точно), короче вот вот все. Лучше про него ничего не знать и не слышать, может еще и родственников заблокировать, чтобы наверняка?
моя великая ошибка- продолжение поддержания отношений с родней бывшего . впустую потрачены время и силы, на выходе только гадости в мой адрес.
не повторяй оплошности- нафиг их, в блок!!!
 
Да, наверное)прощупывал почву как я там)

Да уж, когда увидела, что он звонит аж сердце в пятки-вот такая реакция ненормальная.
Но мысли дурацкие он все равно посеял у меня в бошке-вот, не пьет, дома сидит как послушный мальчик, никуда не ходит, баб значит и не было у него (но это не точно), короче вот вот все. Лучше про него ничего не знать и не слышать, может еще и родственников заблокировать, чтобы наверняка?
Лучше заблокировать и не общаться. Я общалась с родственниками БМ после нашего расхода и это общение очень сильно меня травмировало. После фразы его родственницы, что в их роду все мужики хорошие как мужья и отцы, но вот с жёнами им не везёт, я поняла, что от моей хорошести толку нет, только сама себя раскачиваю до трясучки. Сейчас не общаюсь и живётся легче.
 
моя великая ошибка- продолжение поддержания отношений с родней бывшего . впустую потрачены время и силы, на выходе только гадости в мой адрес.
не повторяй оплошности- нафиг их, в блок!!!
Когда я сегодня отвечала на вопрос как дела?у меня все отлично!следовал вопрос-да?ну короче наверное все ждут, что я там страдаю и бьюсь в конвульсиях.
Тож думаю, что это общение ни к чему, хотя он понял как я настроена, думаю.
 
Лучше заблокировать и не общаться. Я общалась с родственниками БМ после нашего расхода и это общение очень сильно меня травмировало. После фразы его родственницы, что в их роду все мужики хорошие как мужья и отцы, но вот с жёнами им не везёт, я поняла, что от моей хорошести толку нет, только сама себя раскачиваю до трясучки. Сейчас не общаюсь и живётся легче.
Ужасно. Если бы я такое услышала, послала бы наверное, и обидно такое слышать(
 
Когда я сегодня отвечала на вопрос как дела?у меня все отлично!следовал вопрос-да?ну короче наверное все ждут, что я там страдаю и бьюсь в конвульсиях.
Тож думаю, что это общение ни к чему, хотя он понял как я настроена, думаю.
Они чужие и чуждые тебе люди. В блок. В блок. В блок. Не о чем беседовать в принципе.
 
Они чужие и чуждые тебе люди. В блок. В блок. В блок. Не о чем беседовать в принципе.
Обсуждать его?ну не знаю. При чем я сама даже не спрашивала ничего.
Ты права, пора прекращать
 
Обсуждать его?ну не знаю. При чем я сама даже не спрашивала ничего.
Ты права, пора прекращать
Он- это теперь их проблема. Не твоя. Пусть промеж себя о нем беседы ведут .Отрывайся от этого семейства, они все не в норме.
 
Ужасно. Если бы я такое услышала, послала бы наверное, и обидно такое слышать(
Сначала было обидно, потом прекратила общение и со временем та обида прошла. Я им чужой человек и они мне чужие.
 
Врятли свекр по своей инициативе звонил, наверно это бывший послал прочухать обстановку:)) и типа сидит такой хороший мальчик на даче без баб, и даже не алкает.))
 
Да, наверное)прощупывал почву как я там)

Да уж, когда увидела, что он звонит аж сердце в пятки-вот такая реакция ненормальная.
Но мысли дурацкие он все равно посеял у меня в бошке-вот, не пьет, дома сидит как послушный мальчик, никуда не ходит, баб значит и не было у него (но это не точно), короче вот вот все. Лучше про него ничего не знать и не слышать, может еще и родственников заблокировать, чтобы наверняка?
Сама говоришь от звонка сердце в пятки. Зачем тебе это общение? Чтобы что? Я даже не здороваюсь при встрече, вот такая не воспитанная. Поздороваешься, придется разговаривать, в разговоре может всплыть травмирующая для меня информация. Так что все в сад.
 
Врятли свекр по своей инициативе звонил, наверно это бывший послал прочухать обстановку:)) и типа сидит такой хороший мальчик на даче без баб, и даже не алкает.))
За одно это «без баб» уже нужно слать их лесом. Уровень семейки понятен.
 
Назад
Сверху Снизу