Выгнала алкоголика

по поводу родителей и их реакции.
Ну вот они такие. Мои сначала тоже по многим фронтам пытались что то там... Если я не могу прекратить поток поучений, я становлюсь достаточно резкой/грубой/агрессивной, когда мне начинают что то там доносить из своего мнения в неподходящей для меня форме. Начинается ор.
Мама приняла и не лезет без запроса или в подходящей мне форме. Папа нет, его не изменить. Значит, он теперь ничего не знает. Все просто. Или выставляется за дверь, если узнал и его понесло. Или я ухожу, если я у них и его понесло.
Я - хрустальная ваза. Мне надо себя беречь, а не триггериться.
 
Всем спасибо за поздравления!
Давно у меня не было такого счастливого дня рождения) на работе завалили букетами, подарками и приятными словами. В итоге даже пришлось ехать после работы домой, чтобы все отвезти. Коллега испек торт, вызвался довезти меня до дома и отвезти от дома до ресторана. С девчонками отлично посидели, короче чувствую себя счастливой реально)
Даже обсуждать алка и его семью не хочу, обнуление произошло))никто из них с др не поздравил, ну и хорошо)
 
Всем спасибо за поздравления!
Давно у меня не было такого счастливого дня рождения) на работе завалили букетами, подарками и приятными словами. В итоге даже пришлось ехать после работы домой, чтобы все отвезти. Коллега испек торт, вызвался довезти меня до дома и отвезти от дома до ресторана. С девчонками отлично посидели, короче чувствую себя счастливой реально)
Даже обсуждать алка и его семью не хочу, обнуление произошло))никто из них с др не поздравил, ну и хорошо)
Как я рада за тебя!!!)

У меня др был через месяц после расставания, я полдня ревела. Хотя были и подруги, и цветы, и все дела

Пусть такой настрой и сохранится у тебя!
 
Как я рада за тебя!!!)

У меня др был через месяц после расставания, я полдня ревела. Хотя были и подруги, и цветы, и все дела

Пусть такой настрой и сохранится у тебя!
А меня пробивало на слезу в моменты поздравлений от сентиментальности)
Просто я вчера в очередной раз убедилась, что я хороший человек и достойна любви и самого лучшего. А еще ощутила офигенное чувство свободы, и что ничего не напрягает меня.
Желаю и тебе таких же эмоций и чувств!)
 
А меня пробивало на слезу в моменты поздравлений от сентиментальности)
Просто я вчера в очередной раз убедилась, что я хороший человек и достойна любви и самого лучшего. А еще ощутила офигенное чувство свободы, и что ничего не напрягает меня.
Желаю и тебе таких же эмоций и чувств!)
Как же чудесно! Спасибо большое!
 
Всем привет!
Давно тут не писала, да и что-то жизнь засосала в прекрасную трясину)))
Хочу сказать всем кто сомневается уходить от алкаша, не сомневайтесь, жизнь заиграет новыми красками)
Я сегодня собрала три комплимента от разных мужчин, давно такого не было, мне кажется в браке я вся какая-то была загруженная и запаренная, это на лице читалось, и не было такого, чтобы хостес в ресторане, парень которого я первый раз вижу, говорил мне что я прекрасно выгляжу. Это очень приятно. Может быть это просто весна, я не знаю)или я действительно хорошо выгляжу несмотря на то, что последнее время вкалываю.
Жизнь прекрасна!
 
Может быть это просто весна, я не знаю)или я действительно хорошо выгляжу
Несомненно прекрасно выглядите.
И весна конечно тоже, мужчины сЕкса захотели внезапно.

Вот только чужой ребенок, ипОтэка, а потом раздел имущества не интересно сейчас народу.

Интересен только секс, лучше разовый и бЕз обязательств.
 
Несомненно прекрасно выглядите.
И весна конечно тоже, мужчины сЕкса захотели внезапно.

Вот только чужой ребенок, ипОтэка, а потом раздел имущества не интересно сейчас народу.

Интересен только секс, лучше разовый и бЕз обязательств.
Бугага. Не переживай, у меня нет ни одного из перечисленных обременений)
Ну и вроде в койку никто сразу не тащил) а приятные слова вроде никому еще ничего плохого не сделали)
 
Несомненно прекрасно выглядите.
И весна конечно тоже, мужчины сЕкса захотели внезапно.

Вот только чужой ребенок, ипОтэка, а потом раздел имущества не интересно сейчас народу.

Интересен только секс, лучше разовый и бЕз обязательств.
А чо, зимой мужикам секаса нинада?
 
Несомненно прекрасно выглядите.
И весна конечно тоже, мужчины сЕкса захотели внезапно.

Вот только чужой ребенок, ипОтэка, а потом раздел имущества не интересно сейчас народу.

Интересен только секс, лучше разовый и бЕз обязательств.
А рука правая, что в мозолях уже? С ней родимой у тебя т обязательств никаких, и даже раздела имущества🤣💪
 
Назад
Сверху Снизу